Jump to content

Misato

Members
  • Posts

    708
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Misato

  • Birthday 11/05/1999

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Moscow

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

3568 profile views

Misato's Achievements

Court Advisor III

Court Advisor III (15/27)

  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • World Creation 2022
  • Loyal I
  • Loyal II

Recent Badges

231

Reputation

  1. Да, короткие сообщения он пропускает, но более длинные уже не меняет. Очень неудобно. На Андроиде ровно тоже самое RPReplay_Final1678984573.mov
  2. @Dr Strange Хорошо. Что вам мешает показать старые значения резистов, желательно за разные временные отрезки. Я не против среза урона в целом. Меня это даже не коснется (кроме потенциального ухода людей из игры и из ги соответственно) Мне не нравится способ решения данной проблемы, а особенно мне не нравится, то как это решение преподнесли. Мы все так или иначе любим эту игру. Я много за что её критиковал, критикую и критиковать буду. Но я так же её много раз хвалил, когда команда разработчиков, хоть и медленно, но делала игру красивее, удобнее, увлекательней. Я, как и многие, в этой теме, просто хотят открытости и честности с нами.
  3. И по итогу не пройти за вын. Хороший фикс бага, ниче не скажешь.
  4. Это всё здорово, только почему урон по роттунгу поменялся, а по слону в новом лабе нет? Ваша ошибка выборочно работала и так оказалось, что она лишь распространяется на айв и кз?
  5. Ну не нужно тогда делать эти уберсеты. Я до сих пор недоволен слабым нерфом тритонки. Я бы оставил всё как есть, но с одним условием. Нужно сетбоннусы поменять местами, чтобы самый жирный был именно при фулл сете. А не как сейчас, что полусета вполне достаточно.
  6. Так это тоже плохо. Это же обычный паверкрип. А я общаюсь с топовыми игроками своего сервера, в тч с противоположной стороны. Абсолютно все говорят, что урон снизился. И на форуме люди с разных серверов. Моя позиция такова, что да, нужно игру усложнять, но никак не через накрутку резистов. И никак уж не оправдывать нерф "багом"
  7. Интересно побеждать на гвг (к слову, борьба с равным или более сильным противником, это очень даже интересно и, не поверишь, заставляет думать). Ну и да, коллектив, куда же без него. Ну и в этой ги я нахожусь уж как лет 5, так что есть ощущение, что это часть меня.
  8. А я не намерен терпеть. Я в эту игру играю слишком давно, чтобы понять, что ни к чему лучшему это не приведёт. Если бы не ги, я бы вообще в игру не вернулся, потому что меня уже утомила эта вера в лучшее™ и борьбу с ветряными мельницами.
  9. Расскажи мне пожалуйста, каким образом, накрутка резистов мобам, рб и постройкам делает игру сложнее? На топовых игроков это не повлияет никак. Больше скажу, в ги есть два рея, которые брали в пати на триты жц и могли брать двух абсолютно случайных желающих, вне зависимости от их точки, без сильной потери времени в прохождении инста. Теперь, чтобы компенсировать, потерянное из-за бага время, они просто будут брать двух сильных ДД. Кому игру то по итогу усложнили? Её сделали не сложной, её сделали нудной и искусственно затянутой. Хавай дальше псведохардкор
  10. @Dr Strange Раз это был баг и ошибка. Будут ли сброшены титульные достижения, на штурм и грот, полученные несправедливо и вообще с помощью бага, хоть и неосознанно. Соглашусь ещё с высказыванием про компенсацию. Было бы неплохо её получить.
  11. Уважаемые разработчики вместо того чтобы сказать "да, мы порезали криты ещё сильнее, ведь появился (интересно, кто его ввёл) шмот позволяющий собирать по несколько капов статов. А мы тут собираемся новый остров вводить, мы там как раз в статы сунем, что то на увеличение критурон, а снизив урон, мы сделаем проблему вампа чуть менее заметной" Говорят, что ошибку пофиксили. Ага, а дамаг то почему по роттунгу уменьшился? А по нокте? Или эта ошибка уже как 4 года в игре была? Мне всё это напоминает ситуацию с нерфом глобального кд скиллов, собственно когда убрали влияние стата КД, на этот 2х секундный кулдаун между кастом эксп. Тогда тоже сказали что это баг)
  12. Ну это однозначно первое место. Если данный костюм не победит, предлагаю считать данный конкурс полностью проплаченным.
  13. Ну мне человек с гор рассказал в общих чертах, да и из данных скринов понятно, как горский альянс функционировал. И вот, на мой субъективный взгляд, то что он впринципе существовал это какое-то чудо. Вторая итерация ушиного, работала исправно, даже в самые тяжёлые для ушей времена. Офк, были, есть и будут разногласия, попытки влезть, во внутренние дела ги, но без этого никуда. Да и лидер как таковой не сильно нужен. На ушах то впринципе сейчас практически нет старых, авторитетных людей, которые могли и хотели бы этот самый альянс возглавить. Да и не нужен он, когда, по крайней мере, сейчас все ги алика находятся в относительно равных условиях, между друг другом.
  14. Ого +10 друид с полусетом на фулл бафах танчит слизь. Быть такого не может
×
×
  • Create New...