Jump to content

Sexi

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sexi

  1. Хотел написать до 10% как-то получилось 15% хз, исправил) спасибо что поправили))
  2. Как упоминали выше, есть те игроки, которые действительно играют из-за ПВП пещеры, сам тоже часто туда бегаю и это очень забавно. Было бы прикольно, сделать PvP пещеру в грядущем обновлении.
  3. Предлагаю сделать в сеты арены стат "БЛОК" Для танков он бы пригодился. Я хочу одеть стража в арену, мне блок важнее, чем какой-то крит.
  4. Я говорю как есть. Как я начал играть на бд, контру фиксанули, спустя короткое время.
  5. Можно узнать сейчас хотя бы примерно дату выхода дневников, или это большой секрет? Нет, я понимаю что вы стараетесь, ведь теперь и в правду вижу что вы стараетесь, но все таки, в какие сроки уложитесь ?
  6. Когда я начал играть на бд, контру спустя короткое время фиксанули, о чем ты тут пишешь? Не мне ли знать?
  7. В России проживает 150+ миллион человек, у вк скачиваний более 100+ миллиона. Я думаю это о многом говорит.
  8. Какой голд? Я тебя умоляю не смеши, голда меня итак дохрена, куда больше чем у тебя, поверь уж) В голде не нуждаюсь, так что свои догадки оставь при себе. Я был топовым бд Амбера когда-то, пока не бросил этот класс , Jluntik бд ни о чем не говорит?
  9. Полностью согласен с автором темы, как он и сказал, лично я Фейсбук тоже создал, тупо из-за игры.
  10. Я бы не назвал этот навык для сближение, ибо контрить его изи, самый худший навык "сближения".
  11. В смысле вкл/выкл? А зачем? Разве мощь клинков можно выключить?
  12. Здравствуйте, сразу говорю, я не играю за бд, играл когда-то, но сменил класс, т.к на арене его швыряют как котенка, так же и в PvE предпочитают лучше брать мага или же рея, даже иска, хочу лишь чтобы наша фракция хоть что-то могла на арене, к делу: Контратака: Вернуть этому скиллы прежний урон. Время действие навыка 10 сек, перезарядка 25 сек. Надо этот скилл улучшать, смысл его вообще покупать? Руна отражение и то больше отражает. Звук.Удар: Вам не кажется что у этого скилла слишком большой КД? Пробег, точнее пробежка, ведь данным скиллом никого не застанишь, даже ближников из-за рассинхрона, не суть, надо чтобы пробег был быстрее, скорость самого пробега увеличить на х2 чтобы хоть не каждый успевал сразу отреагировать, дальность скилла увеличить до 7 ярдов. Мощные клинки: Снизить урон до 20% но сделать скилл как стойка у рея, остаётся пассивным.
  13. Когда 29 арена?гг
  14. Да, создал потому что знаю, что фикс рея неизбежен, по-этому хочу чтобы до фикса хоть что-то попросить для рея. Ты думаешь без моих тем не будет фикса? Лол. Я сам рей и мне нет нужды треба фикса своего же класса. Как я и говорил, рея фиксанут, но хотел чтобы фикс не был серьезным, как поступили к примеру с бд.
  15. Предлагаю фиксануть данный класс, раз горы ноют на рея, пришло время ныть и на ханта, думаю у ханта такой же дамаг как у рея, но при этом у него контроль весьма не плохой, далеко не плохой. Базовый навык даёт 15% дд, не много ли? У рея экспертка даёт 25% а тут просто базовый 15% , предлагаю срезать урон до 8% и крит до 10%. Уж больно бьёт этот хант так еще и со скоростью такой, что даже стрелы не видешь, смотря на ханта, рей курит в сторонке. Надо бы ещё Ханту чутька контроль фиксануть тоже, а то знаете, дд и контроллер это что-то не мыслимое.
  16. Всем привет, здесь мы делимся гаданиеми,так сказать вангуем, к примеру когда же новый шмот арены, или же введут ли нового рейдового босса. А что? Вроде бы прикольная тема, уважаемые разработчики делают, а мы гадаем, прикольно.. Ещё можно типа чисто свой анонс, чтобы вы поправили или же что-то свое создали бы, гг, делимся, говорим)) не стесняемся... P.s хочу нового рейдового босса: Имя: Захватчик Хп: 5 миллиона. Урон: 2к с тыки, перерыв между атакой 2 секунды, ещё куча мобов... Костюм: тут уже решает дизайнер. Цена костюма: В районе около 4-5кк, изначальная цена, если на сервере такой только один кост. Способности рейдового босса: Умеет кидать оглушение всем игрокам которые находится больше дали от босса на 5 ярдов. Призыв данного босса, когда уровень жизни меньше 30%. Призыв босса: Хилит босса. Призывает своих мобов, но немного.. Интересный такой босс получается, которого надо бить всей ги, надо что-то по-жестче вяза или же того инженера, а то их уже на лёгкую сливают.
  17. Щас бы в игре логику искать, к примеру я могу сказать так же, почему искатель во время инвиза бегает намного быстрее, он что сапоги какие-то одевает? Или же так, почему рей стреляет обычно с 5 ярдов, а бросает стан с 2х ярдов, мм, как же интересно, не правда ли?
×
×
  • Create New...