Jump to content

Brаhms

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Brаhms

  1. Удар луком теперь 110% дд, или что-то вроде того, только что на тесте глянул, бью по шаму 570, удар луком ±630, походу наныли...
  2. За большинство кв фавнов и котов не дают репутацию (насчёт остальных фракций не знаю). Баг или так задумано?
  3. Как человек который не однажды сталкивался с мультоводами, скажу честно, как человек который сам некогда использовал окна, всё это- полный бред. 1. Почему честные люди должны набирать пати для арены с мира, терпеть выходки и афк своих товарищей-аренеров, не иметь возможности аренить в любое время суток, в то время как мультоводы сидят втроём на 15-ти персонажах круглосуточно и проблем со всем этим не испытывают? 2. Дополнительный контроль персонажа... Про два устройства не слышали? Это не запрещено. Да и про сложность реализации окон... Это вообще настолько легко, что с этим справится даже ребёнок, и в некоторых случаях играть с двух-трёх персонажей самому куда удобнее, нежели иметь живых товарищей, хотя бы потому, что ты сам понимаешь что нужно делать, и тебе не приходится уведомлять об этом своих товарищей. 3. Не все аренеры используют окна... Я вот например уже давно не использую, и всё же мне удаётся налить те же 300к в сумме за 4 дня. И я знаю много людей, кто их не использует, и готов аренить хоть до утра. Не аргумент. 4. Про аккшеринг... А это нормально, то что можно просто дать свой аккаунт в "добрые руки" и наслаждаться результатом? При этом имея колоссальное преимущество над своим соперником, который свой аккаунт никому не даёт. Нам что теперь, всем скачивать программы для окон, раздавать свои аккаунты налево и направо для того чтобы взять арену? Вот уж будет интересная арена, когда ты с 3-мя товарищами собрался лить арену 2/2, а в это же время какой-нибудь мультовод будет лить сразу все арены (повторюсь, это не сложно). А потом как устанет первый- придёт второй, за ним третий... И так по кругу... Это НЕНОРМАЛЬНО. Спасибо за внимание. P.S. Людей, которые пользуются подобными методами, лично я, аренерами не считаю. Да и думаю многие со мной согласятся: хочешь брать арену- бери её сам, без окон и передач, удастся? - наградой будет не просто бижа величия, и какие-то камешки, а ещё и то чувство, когда взял арену сам... Видимо многие с ним не знакомы, раз пошла такая тема). Весь смысл шмота величия в том, что ты берёшь его сам, имхо.
  4. Какие вообще есть преимущества у всех возможных классов? Урон. Выживаемость. Хил. Мобильность. Контроль. Давайте спросим у рея, что у него есть): Урон, урон, урон. И даже имея такой "космический" урон рей никого в прокаст не ложит. Хотя выдать прокаст за рея это уже радость, в 95% случаях тебе не дадут подойти на рейндж огненной стрелы, порой даже на рейндж автоатаки (6 ярдов). Видел тут слова одного человека, который судя по всему не играл за рейнджера вообще. Цитирую: "у рея суммарно 40 секунд контроля". Да, но исполнить эти 40 секунд контроля можно только если противник стоит афк. Да и какой это контроль? Тебе нужно подойти вплотную к цели которая вполне боеспособна чтобы дать ей рут. Такой приёмчик прокатит разве что против рога, и то при условии что у него на панели не будет зажат дым. Друль как говорилось с 49 устоя падал за 3 автоатаки и стрелу. При том в обоих пвп друль просто стоял и впитывал урон... Я бы сказал так " человек не может дать корни, но зато может назвать себя лучшим друлем сервера". Да и в конце концов, что ты ожидал когда вышел пвпшить в 22 величке с 28 топ реем у которого все возможные книги? Равный бой? Конечно нет. Равный бой был если бы вышел друль в 26-28 величке. Хотя думаю тебе бы это не помогло). Кстати, на видео видно как рей бьёт по друлю подозрительно много (1141 если не ошибаюсь). Так вот зная характеристики обоих персонажей хотелось бы проверить, действительно ли рейнджер будет столько бить. Деф друля 39.5%, устой 49%. Пробив рея с книгой 30.6% урон под стойкой 1480, свиреп с книгой 29.5% 1480-(39.5%-30.6)-49%+29.5%=890. К тому же у друля есть кожа. Почему же на видео урон с автоатаки 1141? -Вопрос к "насосу". Да и к тому же по официальным заявлениям пвп 1/1 в игре нет, и балансировать персонажей исходя из пвп 1/1 никто не будет. P.S в плане урона рею нечего нерфить. Благо и так Помойка которая за 12 автоатак проходит два раза. Стойка жрет уйму маны и замедляет. Предлагали срезать дд и точность до 12 и 10%... Вы в своём уме? Какую прибавку она будет давать при прокачке 1/4-1/3? Скилл окончательно умрёт в пве, да и дело даже не в этом. Зачем срезать точность я вообще ума не приложу, вроде бы роги не жаловались на реев. Но активно жалуются бд.БД это наверное единственный класс (не считая иска:D) который рей может спокойно слить. Да и то не факт (Релы и сопра). А деза и удар луком против БД не работает... Как-то так.
  5. Предлагай фиксы которые не коснутся пве, кому в инсте нужен рей с этими 10-15 процентами? По баффам годно, но всё же идеи по фиксам такие себе, благо за 12 выстрелов проходит 2-3 раза (личный опыт).
  6. Brаhms

    Сад

    Тут вообще-то не только горы, начнём с этого. А по большей степени участники гильдий, не владеющих замком на Малиате. Так же хочу предупредить что я с руби, и с ситуацией на амбере не знаком. Почему же миф должен бегаться долго? Это можно понять исходя из времени, потраченного на другие мифы. Башня- ±10 минут. Терм- без понятия, был там всего один раз, но бегается он явно не за 3-4 минуты. Древо- по слухам порой даже не проходится за 1, что уж говорить о времени. Тх- ±12 минут. Хотелось бы также упомянуть, что если к примеру кто-то упал в конце миф. Инста (который уже фактически пройден, осталось лишь добить рб). То идти он будет 2-3 минуты. 2-3 минуты по зачищенной территории. Просто идти. Кто-то миф проходит за 3 минуты, а кому-то идти 3 минуты по всем этим локациям. Я бы сказал что шанс не окупить банку ог процентов 25-30, если не выпадет эфирка, а она, как известно, может не выпасть. Личный опыт.
  7. Brаhms

    Сад

    Хм, а это тут причём вообще? рекомендованный лвл и ограничения по лвлу в твоём понимании одно и то же? Я понимаю если бы там вообще не дропало, а сам баг юзался лишь для набива ог, но ведь можно делать 1500 заходов в неделю и получать по 5-10 дропов которые добавляют на изобах, кост демона к примеру. В лайте древа тоже вроде как рекомендуемый лвл не 28, в башне миф тоже. Но объясни мне пожалуйста, к чему вообще ты это написал? Когда хорошо заточенные люди ходят тх миф по 12 минут, какие то " не очень заточенные люди" ходят сад за 3-4 минуты. Я бы с огромным удовольствием променял бы лайт древа на что-то похожее на сад миф, пусть оно приходилось бы на 2 минуты дольше, но там бы дропали шмотки которые добавляют на изобах. Люди бы ходили туда в 3 раза чаще, а не одной/максимум двумя патями со всей ги.
  8. Brаhms

    Сад

    Древо лайт только для набива ог и подходит) там нет топового дропа, туда ничего не добавляют на изобах, да и ходить туда особо никто не хочет, именно по этим же причинам. И да, самое главное, ходить туда может только ги, владеющая замком на котах, ибо выносы не окупаются, даже банки ог иногда не окупаются, ибо дроп там шлаковый. Лайт за две минуты и миф (в котором есть дроп, идя в который ты можешь не боятся не окупить вынос) за 3-4 минуты... Вот это я понимаю сравнение). Почему же это баг? Да потому что: Во-первых потому что миф в принципе не должен проходится за 3 минуты. (Да-да, найдите пати топ реев/хантов +10 со всеми возможными баффами, подобного результата вы нигде не получите) Во-вторых: по задумке эти тучи нужно убирать. Почему же там нет стены? Причин много, и не факт что истинная причина это именно то, что разработчики хотели создать таким образом "фичу". В-третьих: ни в одном мифе насколько я знаю нет подобных " фич". Да, в тх миф есть какая то механика с телепортом, который позволяет сэкономить 2-4 минуты, но не более, стоит так же уточнить что она рандомная, и телепорт не всегда появится, и не всегда кинет туда куда нужно. P.S гениальная идея, год скрывать от всех этот баг, а когда все уже узнали в один голос кричать "дА вЫ чтО? ЭтО фИЧа!!!"
  9. Brаhms

    Сад

    VID-20190626-WA0001.mp4 VID-20190626-WA0000.mp4
  10. Видео где рей выносит равного перса за прокаст в студию пожалуйста, с удовольствием на это взгляну , особенно интересно как он будет сливать друидов, некров жц и заклов. Если сравнивать рея и вара... Единственный минус вара это лишь то что он ближник, но это компенсируется рывком на 7 клеток. Я конечно не говорю что его нужно фиксить, хотя, может и нужно. Рей и вар персы с примерно одинаковым уроном, только у вара он более растянут, но там есть станы и анти контроль, т.е скиллы которые дают аптайм. У рея же такого нет, но весь урон вара который он будет наносить 10 секунд рей сможет нанести за 3-4 секунды. Но у рея нет щита, 8-9к хп, антиконтроля, и станов, уж тем более с 7 клеток. То есть у рея в принципе нет аптайма, его максимум это дать 7-ярдную стрелу в надежде на баш, но, как я уже и говорил, баш быстро заканчивается, и даже если рей успел дать фулл прокаст, он не убьёт. Не совсем понимаю каким боком ты приписал сюда вара, это всё равно что сравнить муху со слоном. P.S я пвпшил заклом, друлем и варом против реев которые были намного сильнее меня в плане эквипа, к примеру варом в 23 шмоте +9 почти сливал в прокаст 28 рея в фулл прете с 6к хп. 28 Заклом +10 с 19!!! устоя переживал реев с 1к+ дд, они просто не могут дать фулл прокаст. Даже если после станов у них срабатывает сопра, они не успевали меня слить за эти 2 секунды, и я продолжал карусель. Ведь за две секунды нужно нажать благо и 3 дд скилла, а это в принципе невозможно. С друлем всё абсолютно то же самое, если прошла сопра просто отбегаешь на кд корней, рей максимум 2-3 тычки даст в догонку, и да, это был 22 дру в фулл величии +8-10... И реи с теми же 1к дд+ без прицелки. А тут какой-то овощ затирает что он упал в прокаст друлём с 49 устоя. Я так-то не особо задрот на друле, не больше месяца на нём играл. Но моих навыков хватало для того чтобы не подставляться под прокаст рея. Тебе лучше знать
  11. На руби нет нормальных варов, я о варах в целом. Вопрос твой неправильно понял, если ты о рее, то ложу 80% 20-22 арены.
  12. Ну, во-первых, клетка 4 ярда, так что первые сказанные тобой 2 столбика полный бред. Во-вторых. 4 ярда есть только у жц, Ханта и пала. Про чк, вара, дк, закла, дру, некра и шама не сказано ни слова, а у них ведь контроль с 5-7 ярдов. В-третьих, насчёт " усложнить прокаст" куда его ещё усложнять то? Может град и стрелу на 3 ярда сделать чтобы уже даже БД мог подходить и в наглую давать подрез? Даже если неимоверно повезёт, и с 7-ярдной стрелы выпадет баш, тебе нужно полгода бежать к противнику чтобы дать фулл прокаст, 2 ярда- остановка, 1 ярд- остановка. За это время баш заканчивается и рей получает контроль. Бред. В-четвёртых. Кого там рей за прокаст сдувает? Может быть друлей с 8к хп? + хил. Или варов с ±9к?. Конечно, возможно за прокаст слить какого нибудь нуба +8, если выпадет баш, сработает сопра и 3-4 тика благо. Но что-то слишком много рандома, не кажется? P.S. А вы своей головешкой думали, когда набирали это сообщение? У ближних физдд урона мало? БД которому удалось подрезать за прокаст сносит любого, исключением может быть разве что вар и страж. Или у рога дд мало? О каких ближних физдд с 0 урона речь?
  13. Вар то ближник, но у него лучшее сближение в игре, так ещё и с 7 ярдов... Ханту и прокаст давать не нужно, он с 70% скорости на автоатаке забьёт кого угодно, к тому же у него есть адекватные скиллы контроля, нежели у рея (кап мусор, деза мусор, клетка мусор против дальников, удар луком только против рогов, и то уходит в уклон и наносит 200 дд). БД не может быстро сближаться, это компенсация самым больным прокастом в игре. Насчёт прицелки: скилл который сжирает ману быстрее чем она появляется, замедляет персонажа, благодаря чему раскайтить его ещё проще, взамен даёт 25% дд и бесполезную точность, почему бесполезную? Рог всё равно срежет её до нуля, а остальных персов в уклон не собирают, а если и собирают, то рей таких и без прицелки вынесет, потому что это как правило милишники. *Благо которое может пройти 5 раз подряд* ты серьёзно? если бы у меня спросили про самый бесполезный скилл рея на фулл прокачке, я бы ответил- благо, самое главное отличие рея от других дд это его благо, которое рандомное, которое нужно прожимать, которое может не побоюсь этого слова вообще не сработать. Кстати хотелось бы узнать точные цифры шанса его срабатывания на прокачке 5/5, по ощущениям процентов 10. Полезно. И да, механика блага такова, что оно наносит урона ровно столько, сколько нанесла бы тычка, то есть если залетит скилл на 1200 дд при тычке 750, при срабатывании блага будет именно 750 дд. Фиксить благо? Это всё равно что вынести мусор, или пофиксить резервы дк. Напоминаю, что раньше благо работало почти всегда, к сожалению, я этого не застал. Я за бафф рея, ибо куча урона, которую практически невозможно реализовать, отсутствие стана ескейпа и скиллов выживаемости, уязвимость ко всем классам кроме БД иска и рога делают из рея одного из худших пвп классов, недалеко от иска. P.S возможно я преувеличиваю, может на других серверах есть реи-терминаторы которые выносят двоих в соло, (с удовольствием бы на это посмотрел) но на рубине два рея +9-10 могут две-три минуты бегать за друлем на арене, в попытках его слить. У меня всё.
  14. Конечно, как и в случае с поднятием цен нарушались правила, так и с их опусканием без этого не обойдётся. Причина одна- у барыги цена на голд ниже, а хорошим людям не хочется уходить в минус. Целью является не собственное обогащение, а возврат цен на лавку.
  15. В том то и дело, что не выгоднее. Меня больше всего интересует то, что из-за деятельности всяких там барыг страдает возможность игры без вложений. То есть ты либо покупаешь голд, либо донатишь, а цены для всех одинаковые, и плевали все на то что ты/я/ещё кто-то фармили две недели часами, знаки по 32к для всех. А для тех, кто вкладывает деньги в игру (не важно как- покупка голда или донат) тем вообще по барабану) голд дешевле, товар дороже, в целом для них ситуация не поменялась. Но не для тех кто играет без доната...
  16. Донатерам будет немного невыгодней) в остальном всех всё будет устраивать, без Доната снова можно будет играть, а ситуации где лавок вообще не останется можно вообще исключить, есть на рубине пара человек которая может вернуть лавку, но им мешает как раз таки этот барыга
  17. Если покупают- не значит что цена устраивает... Пример: у тебя в радиусе 10 км работает один единственный магазин, в котором весь товар стоит в 2 раза дороже, цены кусаются, а кушать хочется. Надеюсь я понятно объяснил. Ещё один хороший пример это ремы, они торчат в скупе по 1000-1500, и брать не хочется, а шмотки то ломаются... Но я всё же склоняюсь к тому, что случаи когда со скупа забирают знаки по 30к единичные, и в принципе не стоит говорить за всех. В чём виноваты барыги? Ответ очевиден: они заставляют людей, которые в теории могут задонатить не донатить, а покупать у них голд, в результате абсолютное отсутствие лавок от обычных игроков, если кто и донатит, то только лишь для себя. На сервере какой-либо фракции остаётся лишь одна лавка, которая крутит ценами как хочет. Безусловно, можно скинуть вину на обычных игроков, которые хотят остаться в плюсе и покупают голд, если бы не одно НО- продажа и покупка голда запрещена и карается... 2-мя неделями мута на твинка 3 лвл... И тут уже пол вины на разработчиках.
  18. Не стоили они по 40к, на тот момент как раз таки было море лавок 1:70, Это во-первых. Во-вторых на тот момент и цена на дроп (абсолютно любой дроп) была высока, к примеру с ирса или нуба можно было за день наварить 100к+ (проверено лично мной) потому даже если бы они и стоили 40к, покупать их было бы куда проще. Я сейчас о том, что без доната на тот момент играть было вполне возможно, чего не скажешь о сегодняшней ситуации, пример я уже приводил. Согласен, проблема в отсутствии донатеров, но задайся вопросом- почему их нет? Не уж то вымерли?- нет, они покупают голд вместо того чтобы донатить. Вот собственно и ответ на твой вопрос- "в чем виноваты барыги?"
  19. Скажи, кому выгодно продавать помидоры, затем покупать их дешевле, и опять продавать? Прибыль от таких махинаций весьма очевидна. Приведу пример: допустим, я враг народа (барыга) доначу 3500 рублей и сбываю 30750 чм по курсу голды 1:150, в скором времени получаю 4 600 000 голды, продаю его по курсу 1/1.2 и получаю на руки 5500 рублей, и так по кругу. Действительно, где выгода-то?
  20. Вижу, что некоторые (в частности Змеймаг) пишут о том, какие же вы бомжи, раз не можете задонатить. Дружочки, проблема не только в том, что не все игроки могут себе позволить вкладывать деньги в игру, но ещё и в том что играть без Доната с нынешними ценами на лавку невозможно. Пример: я обычный пвешник +7, накопил за 2 недели/месяц голды на вынос для ивента, скажем, 5 паков, проблема начинается уже при покупке выноса, который, к слову, мне дешевле 90-100к даже в скидку никто не продаст. Я продолжу: купил за 500к 5 паков выноса, и на ивенте их реализовал, допустим, я очень везучий и в конечном итоге продав дроп получил 2 миллиона голды. С нетерпением я жду скидку на знаки, с ожиданиями заточиться на +9-10. И вот наступает этот день. В середине дня захожу в игру в надежде увидеть адекватные цены на знаки... А на деле вижу в перекупщике знаки по 32к, а в мире по 27к считаем: 2000000/27000=74 пака знаков, это же ещё нужен голд на уронки по 10к в скидку, и голд на саму заточку, к слову 3 года назад знаки стоили 14-15к, на сегодняшний день они стоят почти в 2 раза дороже. Кого вообще устраивает такая цена, кроме конечно же барыг и донатеров? При том что цены на дроп, скажем эфир материю или эссенцию максимум 7к. Так она ещё и падает не всегда, и шмотки имеют свойство ломаться (цена на Рем от 1к). Вариантов по исправлению этой проблемы предложить не могу, разве что какому-нибудь миллионеру задонатить 1кк чм и круглосуточно лавковать 1:70, обычный человек как правило экономическую войну с барыгами не потянет. Маленькими суммами лавковать нет смысла, кто-нибудь просто скупит весь товар и поставит по своей цене. Спасибо за внимание
×
×
  • Create New...