Jump to content

Sawermen

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sawermen

  1. Я учту ето, и добавлю контраста, спасибо что своими коментариями, вы делаете костюм лучше, а ещё я переделываю все костюмы своих прошлых годов. И выложу их сюда (не для конкурса, просто много людей увидит и оценит).
  2. Я не умею сочинять истории, хз королева всех пауков Аринара на ëтом моменте креатив закончился. Костюм состоит из паука который сидит на голове у владычицы передними лапками оплетая её голову, шарфа, платья, с платья торчат лапки пауков (возле рук), полностью заросшая паутиной (серые пиксели, лицо, руки, ноги) единственное что видно из под паутины ето белые глаза, ремень, и маленьких серых паучков которые ползают по ней. Костюм по просьбам зрителей был скоректирован и стал более светлее.
  3. Даже больше скажу я нарисовал в 2020 году кост который занял 3 место и в 2021 году демонической цветок и он не подходил по параметрам и я его подстроил под пиксели и... Всё-равно тогда администрация не обратила внимания и в конкурсе участвовал костюм которых не подходил под параметры из-за етого он не попал в 3 победителей а я прямо чуствовал что он будет там 🥺. В етом году я хотел нарисовать опять женский костюм, но так как ето заведомо проигрышный вариант, оставил только детали, в планах было нарисовать типа как бабочку которая летит к цветку, что частично мне удалось но... Пиксели не позволяют разгуляться, основную концепцию я сохранил на костюме действительно есть бабочка и цветок (да вы правы етот костюм частично похож на демонический цветок) но не думаю что ето плохо, в любом случае можно изменить главное ваши идеи под постом ♡´・ᴗ・`♡
  4. Можно удалить пост моя робота есть доки + чел игнорит везде
  5. Да я тоже видел) но я один из первых выложил роботы в Конкурс Артов 2020.Иза того что у меня было 2 темы 1 из темы добавили в уголок творчества можешь глянуть если интересно. На а этот человек у которого робота похожа на мою он выложыл на 4-5 дней пожже так что всё вопросы к нему) а так то мне все равно на какой-то плагиат или что-то вроде того) если человек хочет победить я даже рад помоч) главное чтоб это не была точной копией моего рисунка)
  6. Жостко? Можно как то обосновать это? Это громкое заявление знаешь ли нужны доказы. ВСПОМНИЛ!!! В группе Топаза в Вк я там сразу после того как нарисовал туда выложил там ты её мог увидеть Роботу скинь которая похожа чем-то на эту?
  7. Добрый день! Хочу поучаствовать в конкурсе лучших костюмов 2020😸. Названия Костюма 1# «Развлекатель Трупов» или придумайте сами)
  8. Хорошо мне создавать еще одну тему и какой скин туда прикрепить на ваш вкус?
  9. Добрый день. Мне не нужны награды и прочее, хочу чтоб вы увидели костюмы которые я рисую. В свободное время всегда хотел заниматься чем то подобным . Ваше мнение по поводу костюмов. Знаю можно только один но все же) Имена костюмов 1#Развлекатель душ. 2#Варлаил. 3#Мертвоцвет.
×
×
  • Create New...