Jump to content

Paladingg

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Paladingg

  1. 1 минуту назад, Александр0501 сказал:

    против ханта или чк паладин вполне комфортно себя чувствует

    Против каких? +9? Сказочник))))))

     

    10 минут назад, Александр0501 сказал:

    Ты кожу не будешь нажимать 

    Чтобы талант пофиксили в ней? Никто не даст палу стойку с регеном маны, это как вообще?? это будет пассивка уже, тогда что то другое занерфят, опять крч бред пишешь 

  2. 9 минут назад, Александр0501 сказал:

    Тебя разве затруднит раз в минуту нажимать 1 кнопку? При этом есть шанс срабатывания реликвий.

    Да, затруднит, ты просишь понизить комфорт на классе, это бред, каких рел? В пве они вообще не нужны, рела ярости итак прок. Ты в пвп ловишь стан жмешь хил,сакрал, молитву, тебе не до прока рел которые может прокнут а может нет. А релы я перед прыжком могу прокнуть, но в бою она точно не слетит при этом, в долгих боях тебе надо жить и для ауры окна вообще может не быть, если ты против ханта какого нить или чк дерешься, то что ты предлагаешь это вообще фикс, а не ап. Я против,  это мое мнение. Как по мне бред полный 

  3. Согласен с тем, что в прыжок можно дать ярд, он рассинхронит часто. И хотелось бы развитие гибрид паладинов увидеть, илюм и мб очищ переработать, чтобы от преимущественного урона дд брали, тогда и в магию пал получше в инсте ддшить будет, и физ гибрида подтянут по урону к чисто физе на арене

  4. В 21.11.2022 в 21:57, Iskustnik сказал:

    Ведь должно быть полностью наоборот: пассивка должна уменьшать урон пока у персонажа фул хп. И чем ниже хп тем меньше срез.

    Логика такова - чем больше хп у перса, тем сложнее его убить.

    Какой то горский тролленг. Наооборот, чем меньше хп, тем сложнее убить должно быть. Нафига мне на полном здоровье хилиться, когда на лоу хп мне надо выжить до хила с релой. Бред не неси

  5. В 19.10.2022 в 18:56, LeeLoo сказал:

    Накопленную валюту “Эссенция ужаса” вы сможете обменять на уникальные ивентовые таланты Срединной ночи! Изученные таланты останутся с вами навсегда, но вот валюту для их прокачки можно заработать только во время праздника, так что поспешите!


    После балагана накопленная, но не потраченная валюта эссенции ужаса останется? Или она сгорит? 

  6. В 08.06.2022 в 11:09, LeeLoo сказал:

     Уровень сложности "Мифический" (рекомендуемый  уровень - 28):

    - аксессуары (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости 30 уровня

    Добавьте сюда 32 аксессуары, добавлять их только в лмб несправедливо, особенно когда с гвг идет бафф на кз, какой смысл вообще его бегать? Ради 30 бижи которую даже за 10к не продать? Бред полный, добавьте бижу в кз, его даже бегать нет смысла пока не добавите

  7. Мне нравится гибридная сборка с маг бижей в щит. Большая выживаемость и урон и в пвп и пве. Да, хила может не так много, но мне нравится. Сакралка работает от количества хп, а у пала в щит хп больше. 

  8. 4 минуты назад, Wonderrr сказал:

    Спойлер: Скидка вам не поможет. 

    Ну получите вы баффы, получите 20 мест. Дальше, что? Вы как собрались у винов людей переманивать? Или как вы им будете противостоять? Никак) Они как были, так и останутся доминирующей силой. 

    Че ты несёшь вообще? :little_kid1: Как я буду, играя в ушиной ги, переманивать с горской ги винов? Никак, очевидно, ха-ха. Тут ты обкакался. Ты на полном серьезе сейчас затираешь, что 20 мест и бафф на 15% кд и скорости ничего не дадут нам? Извините, но автору стоит подлечиться. 

  9. 11 часов назад, Wonderrr сказал:

    Да на самом деле есть такая проблема и у ги 10 лвл и у 11. 

    Вот конкретно на рубине у ушей есть данная гильдия как Скай. Единственная 12 лвл. И разумеется все стремятся туда. Те кто по собственным причинам/закрыта дорога идут в ги 11 лвл, секс. И так далее. Но у нас же не настолько популярная игра и сервер чтобы не было отбоя от желающих вступить в ги и приходится брать откровенно слабых игроков, особенно на слоты хилов и танков. 

    В этом плане да, впринципе то конечно имеет смысл делать скидку. Но как по мне уже итак перенасыщение топовыми гильдиями. Это даст больше конкуренции, но как бы, а какие будут преимущества у только апнутых ги 10 лвл, от уже давно живущих? Я и так уже как полгода говорю не бить ог, а просто ходить на собы, но вот в основном сидит человек 20 преданных, а остальные мигрируют туда сюда. Сильно не поможет кароч.

    Причём тут рубин вообще? У нас на топазе полно гильдий 8 уровня, когда вины 12 лвла и просто недостижимы ни на арене, ни в собах, ни в турах. Мы сидим уже второй год в ги 8 уровня, у нас нет такого актива, чтобы аппать 10 лвл без скидки понимаешь ты это или нет? Ну аппнем мы 9 и что? Ничего это не даст, кроме как 10 мест. А потом будем ещё 2 года бить на 10. Когда вины уже 14-16 лвлом будут, который так и останется недостижимым. 

  10. Сам с топаза, на ушах играю в ги 8 лвл. С винами конкурировать нереально, да и актива у нас не хватит, чтобы аппнуть 10 лвл. Мооожет быть скидка на 10 лвл и спасёт, но я не верю, что разработчикам не все равно. У них есть план - сделать 9 лвл, мнение игроков тут вряд ли учитывается)

  11. 4 часа назад, Peony сказал:

    Разящий клинок

     

    стремительный бросок.png Стремительный бросок

    На время действия навыка увеличивается параметр "Сопротивление" до 100%

    Это новогодняя шутка такая? Я не верю, что вы серьезно дали бд, который с руки 2к бьет такое...@Holmes

  12. 6 минут назад, Древнежряк сказал:

    ЗАКЛИН, ВАР и ХАНТ ноют на имбовость СТРАЖЕЙ в пвп. Звучит как очень смешной анекдот, в противоположность названию темы.

    Ну на скрине, лично для меня, видно, что стража не могут убить уже минут как 5 минут двое +10 персов. Сам играю за пала, но тоже считаю, что стража фиксить определенно надо. В два перса любой персонаж должен умирать до 2 минут. Но никак не за 7, как видно на скринах. 

  13. Только что, Tantarip сказал:

    Горам надо так,чтоб любого уха дожить с автоатаки,тогда они успокоются

    Т.е. то, что они вдвоём не могут убить его за 7 минут вы считаете адекватным?

  14. После обновы на фикс влияния кд на откат экспертных навыков( глобальный кд) некр как класс будет просто уничтожен, как некогда чк, в пвп. Я не играю за некра, но за класс мне очень обидно. У некра яма давала блок всех скилов, они тупо уходили в 15 секундный кд, при использовании противником хотя бы 1 экспертного скилла. Это, конечно, было из бага или как это назвать. Но без него некр как пвп класс очень сильно просядет. 

×
×
  • Create New...