Jump to content

UberSuperRare

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by UberSuperRare

  1. 3 минуты назад, Justdrul сказал:

     

    И что ты милчеловек будешь на 26 лвл делать? Понтов пинать? Флаг те в руки, но не думаю что это самая хорошая идея из всех. Апайся до 32 лвл и страдай от тоски там.

    В таком случае жизнь тлен что на 1, что на 32 лвл.

  2. 4 часа назад, акм сказал:

    Ну у 99% костов будет история одинаковая, "Разработан художниками Варспир".  Или я чего-то не понял?

    Да хотя бы подпись того, кто лично приложил руку к созданию богоподобного костюма горного медведя

  3. Приииив.

    Вот задумался недавно,  я все таки парень уже взрослый - релики фармлю, фей пинаю, пора бы уже остепенится и осесть. Но вот problem, а когда? На 26? Или же всё таки опять взгрузить на свои могучие плечи свой куль с мусором и потопать дальше и выше и глубже?

     

  4. Здрасте. (На самом деле я вас всех очень люблю и уважаю, модер опубликуй скорее, мудрецы дайте ответ, я за равноправие, не расист, не нацист и т.д. и т.п.)

    Апнул я значит недавно своего мага на 24 лвл. Посмотрел-посмотрел, по бегал-по бегал и понял. А точнее сказать и не понял вовсе, а чё делать то? Ну то есть реально, в б3 никто не ходит (уже долгое время не вижу сбора пати туда) , да и зачем? Дроп - отстой. В сад и терм вообще смех, кроме квшников там никого не вижу (по крайней мере в чате). И что остается? Др*чить боссов и дейлы? Лаб который я посещаю (и посещал ранее) по кд? 

    Фух, кажется все высказал. Жду мудрого ответа от мудрых людей.

    До свидания.

  5. 2 часа назад, LuckyBoy сказал:

    тем более если поиграть с калькулятором, то можно собрать сборку с максимальными значениями уклона и парира вместе. Думаю это будет самый профитный вариант для новичка если вы таковым являетесь, нет сильной потребности в вампе и хиле.

    В общем, полная лажа у меня получилась. Комбинировал шмот на бд 20 лвл, но вышло всего лишь 10,9% парира и 25,1% уклона (Выжимал только эти два параметра, но по максимуму))

     

    P.S. бд выше 20 мне не нужен)

  6. 57 минут назад, акм сказал:

     

    У шмота разное предназначение, смотря для чего. Универсального нет. Если пока сами не знаете и есть возможность-тогда конечно перекрафт 16. Если нет-шмотки за яхи раньше ток были на 16лв, или лучше сет беренга 15лв. А вообще друлю 16 можно посоветовать ток одно-качаться дальше, не заморачиваясь особо на шмот. Точки на +6 любого шмота 15лв хватит для прохождения до айвы. На более высоких лв выбор будет лучше, и что важно, не дороже (за исключением перекрафта). Многие доползают до 18лв и даже выше в одеждах 13лв, которые потом продают, то есть вообще не тратясь на голд. 

    Я планировал качать пве друида. Насчёт сета Беренгара, я не знаю какой сет лучше выбрать для хила, в этом и проблема.

×
×
  • Create New...