Jump to content

Lemonchic

Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lemonchic

  1. Если включить режим отображения полной страницы в браузере на телефоне, то проблема все равно сохраняется
  2. Выживаемости бы чк.. Поднять вытягивание и дать скилл на реген хп от каждого удара или на защиту
  3. 2. Какой сейчас шанс срабатывания блага на 5/5? Я не замерял и нигде цифер не видел, может вы знаете. В любом случае можно подстроить предложенную механику под нынешний шанс, просто бонус для рандомного скила слишком большой. 3. Я предлагаю дать рею мобильность через уклон. Что противник сделает, если у него не будет маны и он не сможет убежать? Или если его защитные скилы будут еле-еле откатываться? Ну, если для вас интересный геймплей - это нажать на кнопочку для стана по противнику (как у ханта) или ложить тряпочников за секунды, то сами играйте в такую игру...
  4. Ну, погнали. 1. Рывок. Сделать базовую дальность в 3 клетки или же после рывка давать дебафф вару на физический урон. 2. Удар щитом. Сделать шанс стана 100% и урезать его длительность вдвое. 3. Варварская сущность. Переделать в навык с постоянным потреблением маны. После n-го количества применивших скилов варвару даётся антиконтроль. По цифрам здесь очень сложно гадать. 4. Боевой клич. Есть оригинальная идея, но наврядли такое сделают. Вообщем вар агрит ближайших противников (причем сильнее чем сейчас) и даёт дебафф по типу перемирия жреца. После истечения времени агра и перемирия всем противникам наносится мощный удар. Это позволит вару танчить толпу и вносить урон по ней.
  5. И почему тогда эти мины и капы существуют? Просто для прикола? Это так увлекательно жать одно и то же каждый раз? И да, рей сможет убивать ловушками за счёт мобильности. Ты получишь тот же урон (возможно на 5/5 он должен работать раз в 3 удара), но будешь знать когда он пройдет. Опять же, это нормально? По вашему все реи на арене должны делать из себя тупо дд? Можно убрать вообще анимацию скила.
  6. Почему?) Переработка блага не даст имбовать благодаря рандому + немного заставит шевелить мозгами, бонус от уклона позволит быстро кинуть ловушки на арене и станить дезой/ударом лука, капкан просто нужно апнуть хоть как-то.
  7. Сразу к делу. 1. Благословление рейнджера. После применения навыка каждая атака даёт бафф. После накопления 8/7/6/5/4 баффов проходит удвоенная атака. 2. Уклонение. Повышает скорость передвижения на 5%/15%/25%/35%/50% на небольшое время. 3. Капкан. Убирает возможность атаковать, срезает скорость перезарядки навыков, повышает физическую защиту противника. 4. Прицельная стрельба. Убрать бонус к физическому урону. Каждый критический удар даёт бафф на скорость атаки. 5. Охотничья клетка. Каждый удар по противнику в клетке восставливает рейнджеру немного хп. 6. Замедляющая ловушка. Убирает у противника 35%/50%/75%/90% маны.
  8. В которых пройти очередную нудную сюжетку и фармить заезженные инсты/рб? Можно ведь разнообразить святилище созвездий разными боссами, механиками, интересными дейлами.
  9. Нет, это старая механика. Хил не сможет сам пройти через мобов, и танк без хила тоже. Рандомных локаций в нашей игре еще нет, и это не такая уж и трудная в техническом плане вещь как по мне.
  10. Как вам идея прикрутить сюда еще и рандомную генерацию локаций, местоположения мобов, ловушек и т.д?
  11. Главное - качнуть этот самый заветный 28 лвл. Там уже можно идти в хорошую ги и ходить себе в инсты и по дейлам айва. Голд будет постоянно приходить. Твои 20к сейчас - это немного больше чем награда за часовой поход по боссам. Дам совет - золотая жила опыта - это сюжетка 3 и 4 секторов. Сейчас до неё дойти просто. Когда дошёл до 3го сектора, набиваешь 50 дейлов (фул лаб, дейлы айва, дейлы на крайних стоянках ирса), юзаешь великую банку опыта, сдаешь дейлы и начинаешь проходить все оставшиеся квесты варспы. Но желательно иметь напарника или хоть хил пета. Да и времени выделить под это нужно немало. Я так апнул мага с 23,5 уровня до 26го. А там легко по дейлам добить 28ой.
  12. Лучше действительно убрать дебафф на передвижение. Но при этом неплохо бы добавить срез манорегена, который сейчас очень легко разогнать. Также пусть дебаффы висят некоторое время после выхода с области. И будет очень годный скилл.
  13. Некру наоборот нужна защита от скилов с 5 ярдов+. Как вариант, можно запилить навык "зеркало", который будет возвращать все дебаффы противнику, но не снимать их с некроманта. Длительность можно сделать небольшой, как и кд.
  14. Как-бы стан 6 секунд уж слишком жирно, особенно некру
  15. Ну вообще в игре нету еды с баффами. Но это хорошая идея, в еду стоит добавить мощных бонусов.
  16. Вы можете поаренить с другом чтобы набить очков арены. Но вот настоящий "гладиатор" в величии должен с любыми напарниками тащить, а не сливами заниматься. Вообще, для популяризации арены и увеличения здравой конкуренции можно добавить в банку арены бонус на количество ОГ за бой. Таким образом, чтобы набить норму в ги можно будет покупать не вынос, а билеты и 2 банки арены. Винрейт сможет разделить аренеров, берущих тур и простых людей с гибриными скилбилдами, которые смогут купить сет арены. И да, нужно убирать награду за проигрыш. Зачем она?
  17. Это гениально Действительно, очень простое решение перекрыть кислород сливам. + к этому убрать награду за проигрыш
  18. С этими словами согласен. Вот меня лично не устраивают рандом в скилах и ввод неинтересных навыков. Если говорить о сопре, то это доминирование рандома над руками. Почему ключевой навык некра может просто не пройти, а чк при сопре просто уйдет в камень/кинет другой контроль? Можно ведь было просто подкорректировать фулл контроллеров. А новые эксперки на баффы - ну это как-то совсем скучно. Хант как по мне вообще шаблонным получился.
  19. Ну, не всегда. У меня есть динозавр с видеокартой старушкой GeForce 4 mx440, на нем старая версия (которая сейчас тип для xp) жутко лагала на полный экран. Новая версия еще с беты летала на этом ведре.
  20. + к теме, страж сможет быстро разделить противников на арене 2х2 с дальностью этого навыка 6 клеток к примеру. Ну и для того, чтобы его начали качать для пвп, можно добавить хорошее снижение %кд противнику
  21. Интересная цель. Вообщем, из базовых скилов нужно качать хил/щит 5/5. На 3/5 качнуть или плевок, или сон если есть особая тактика. Из эксперток - если не придумывать каких-то тактик и точнуть шмот +8 +9 собрав вамп, то можно выкачать ядовитый щит 4/4. Вплотную с мобами щит будет хорошо так хилить, но бьет он не дальше 2 клеток. Если фармить аккуратно с точки, то дождь или яму 4/4. Ну и для удобства массовый страх 2/4. Вот ссылка https://wsdb.xyz/calc/ru/98969 на лучший подбор шмота для фарма рб вплотную по моему мнению. Статы с ги 10 лвл. Компромисс между хп и критом (без крит хилов легко улететь с малым количеством хп). Плащ 22ой, ибо в калькуляторе нету такого 24го. Кольца тоже лучше с точностью. Можно было бы палку с x2 критом для хила, но у нас нету выживаемости для капризов рандома. Также можно палку на вамп, крит и пробив, но нужно смотреть на эффективность яд щита. А шмот для фарма ани с точки особо-то и не нужен. На ютуб канале chestniy есть тактики для всех рб лаба. Решайте, каким способом кого фармить и что качать, но с каченым дождем/ямой вы не побегаете самостоятельно по лабу наверное. Хотя с ямой можно и арену регать... Успехов Upd. Лучше уже новый сет собрать на крит и маг дд..
×
×
  • Create New...