Jump to content

Justisk

Members
  • Posts

    1715
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by Justisk

  1. Против, по той простой причине, что в ожесточ можно сейчас релу на срез маножора вставить, а если он станет экспой, то это станет невозможным.

     

    Да и в любом случае при каче выгоднее качать щит/инвиз, а не стойку.

  2. 26 минут назад, Clorcian сказал:

    Интересно как будет выглядеть ×3 версия абсолютной прочности

    Крит нулифицируется и отражается в противника с удвоенным уроном.

     

     +30% скорости от скорояры, и 21% скорости от книги скорости. Звучит не очень.

  3. 12 минут назад, Yasgoth сказал:

    Альмахаде был ХОРДКОР и персы там умирали - сделайте хоть награды такими, чтоб рем окупался. А то совсем в убыток...

    Согласен на 200%. Свитки за 50 голд на Альмахе, и за 240 на 5 секторе - вроде бы должно быть смешно, но чет смеятся как то не хочется.

     

    В воде хоть бегать быстро можно, за счет адекватных талов, и эти же талы нормально дебафы снимают, а не "принесите в жертву 10 хомяков в разгар солнечного затмения, чтобы с шансом 0,01% снизить время контроля на 0,1%."

     

    Да и еще кардинальное различие в секторном стате. Гнев глубин дает нам возможность очень сильно критовать по мобам. Зной просто дает возможность критовать. :like:

     

    Кстати, если я правильно помню, с вводом 5 сектора все тоже ныли, что куча пустых лок и делать на них нечего. Видимо, раз.рабы не учатся на своих ошибках.

  4. 2 часа назад, SunsetSeven сказал:

    вамп и переап ДД классов, из за чего остальные классы стали просто не нужны.

    На самом деле, это зашло куда дальше.

     

    Допустим, уберут вамп или порежут его так, чтобы он давал лишь небольшой % от лечения, даваемого теми же хилами. Тогда, все будут брать танков в инсты. Но даже в том же л5 рб бьет масухами по всем игрокам, и 1 хил просто не выхилит танка+себя+3дд без вампа, даже под грибами. И это только рб л5, я уже не говорю про храм или триты.

     

    Для реворка вампа, скорее всего, нужно будет перелопачивать все или большую часть механик инстов и рб, или регулировать его количество так, чтобы он не позволял ддхам быть полностью самостоятельными, но и чтобы хилам просто хватало скилов для отхила всей пати.

  5. 11 минут назад, Alaen сказал:

    наконец интересные, яркие, но с сохранением стиля косты главгадов.

    Шта? Кост главного рб зашакален до состояния "неопознаваемое нечто", по твоему это нормально?

    Screenshot_2024-03-16-22-30-03-901_com.aigrind.warspear.jpg

  6. 7 минут назад, Alaen сказал:

    надеюсь разработчики сделают выводы и перестанут ваншотить полги, пусть бы лучше при неправильных действиях рб в неуязвимость уходил и хилился на фул, ну или на крайняк фаст тревел был бы какойто, ну или чтото такое, если уж делать такие загадки.

    Согл, почему на собе Альмаха есть тп на 1 локе к текущей стадии, а на собе блажа надо 10 лок топать до 2 рб, если ты упал.

     

    Причем соба блажа намного сложнее Альмахлвской, хотя блаж, по идее, ивент для всех, а Альмах - хардкорный хайлвл контент.

  7. 1 час назад, Elwlado сказал:

    :sk21_d3:

    а теперь вопрос. Откуда он получает по 20к урона?

    Скажи подробно - за какой класс ты его бил, какие комнаты до этого проходил, и какие навыки приводили к получению такого урона?

    С дру сбегать не получилось, кончился вын, сбегал с бд. Он вроде бы получает фиксированный урон при отхиле от скилов.

     

    Какая-то странная лока получается - на 1 стадии нужен агр, на 2 - хил. Для палов, наверное. Видео загрузить не получается почему-то.

  8. @Hedfuc, мне кажется, что вы, мягко говоря, перекрутили статы у 2 рб собы ги. 

     

    Когда он призывает дождь, вся ги получает 5к+ периодического урона, избежать который нельзя. Не говоря уже о регулярном отхиле рб до фулл хп. Сейчас куча ги на топазе спрашивают друг друга, как его проходить, в то время как топ-1 ги на амбе или топазе просто запинали всю собу за 5 мин 65+ челами +10.  За 5 лет это худшая пве ги соба из всех, даже соба Альмаха легче в разы.

     

    Ах да, и еще прр смерти надо бежать 10 лок с самого начала собы. Это отбивает всякое желание вообще идти туда снова.

  9. 11 часов назад, Тaнис сказал:

    Прикольно, да?

    IMG_0851.jpeg

    IMG_0852.jpeg

    Зашакалили кост:rip:

    10 минут назад, vagabunga сказал:

    Боже, сейчас бы из-за костюма за 40к, который никто носить не будет, людей оскорблять и бунт устраивать

    Вопрос не в цене, а в отношении.

  10. 5 сектор вышел давным-давно, но тем не менее, еще есть игроки, не набившие пуху и/или шмот воды (например я, без пухи воды). Одной из причин может быть нежелание тратить голд на точку пух, которые актуальны только в 1 месте - воде или песках. С другой стороны, сейчас у многих людей целая куча невостребованных дублонов ( и не у всех из них эти пухи/шмот +10), и после полного завершения выпуска Альмаха появится такая же куча дирхемов.

     

    Я предлагаю ввести вариативность покупаемых пух и шмота - вы можете купить их любого точа, от +0 до +10, но каждый последующий уровень заточки будет требовать больше дублов/дирхов. Одновременно можно расширить кап этих валют до 100к, увеличив их получаемое количество в 2-3 раза, но оставив стоимость +0 пух прежней. Тогда необходимое время набития шмота снизится, и одновременно с этим появится выбор - потеть на собах, чтобы не тратить голд на точку, или раскошелиться голдой, но при этом сохранить свое время.

     

    Также для дирхемов добавить в продажу шмот арены (поскольку пухи песка актуальны в локах с пвп мобами), аналогично тому, который продается за оа. Тогда снова будет выбор - страдать 40+ часов на афк арене, или 40+ часов афк на собах альма.

  11. Кстати, я только сейчас понял, что уважаемые разработчики, видимо, вспомнили что в варспе не только иски и вж есть, и наконец-таки рб инста блажа не телепортируется.

     

    Уже за одно это можно 10/10 ставить.

  12. 1)На разных устройствах да, но окна и прочее по идее банятся.

     

    2)На начальной локе инсты неизменяемой сложности.

     

    3)Да, у многих классов есть вариативность в плане отыгрываемых ролей (хотя дд классы все равно в приоритете)

     

    4)Б5+1. Б- буква, обозначающая название инста. Цифра после буквы- этаж этого инста. +1- число нужных игроков. Подробнее тут.

     

  13. Бегал я, значит, по 5 сектору, пинал целевых мобов. Вдруг на меня заагрилась рыба-рыцарь, нанесла тыку, получила в ответ контроль корней и как результат - фулл лока мобов висит на мне. Умереть не умер, но было неприятно.

     

    Предлагаю изменить корни так, чтобы их эффект можно было выключать, или убрать контроль из них, заменив на нормальный дебаф.

  14. Ещё мне кажется, что в тх3 дропает значительно чаще любого из инстов, хоть и ходят туда ток по кв. Хотя, скорее всего просто кажется

     

×
×
  • Create New...