Jump to content

Simplix

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Simplix

  1. Больница это плохо. Ладно, давай замнём уже наш спор?

     

    Я просто хочу, чтобы вы поняли, что по обложке не судят. Я сам так же ссался покупать телефон, но все же решился, и он меня не разочаровал. И конечно на сегодня единственный недостаток - это несовместимость с ВС, но, надеюсь, разработчики исправят это недоразумение.
  2. И как это может негативно повлиять на рядового пользователя? Ты, кстати, покупал HH u8860? А то вижу, что ты еще и его срок жизни подсчитал, а у меня вот сестренка младшая с такой же моделью (в ВС тоже играла на старой прошивке) и ИРЛ друг, который так же доволен моделью.

    Не судите по обложке - фирма не распиарена в Рашке, хотя на востоке завоевала большой успех, и благо, что не распиарена, поэтому и цены ниже, чем у известных брендов.

    И помимо телефона у меня от этой же фирмы автонавигатор, который выручает и по сей день.

     

    И да, чтобы раскрыть вопрос, что ж я так присрался к этой игре: на долгий срок положили в больницу, а там сами понимаете.

  3. Год служит на ура. Человек, который судит по названию фирмы, конечно бесспорно лучший критик и мастер аргументов. Меня не интересует ваше "аргументированное" мнение (ФИРМА КИТАЙСКАЯ УЖОС ТА КАКОЙ НУ ВСЕ КОНЕЦ В РАШКЕ НЕ РОСПИОРЕНА ФИРМА ГОВНО ЗНАЧИТ) на тему того, что есть Huawei. Зайдите на 4pda и Яндекс.Маркет и для начала сами отзывы почитайте, а также можно насладиться статей в Википедии. Хотя в вашем возрасте это простительно.

  4. бло чел, я вообще пользуюсь нокиа 5228)) он мне норм служит уже два года, хоть и симбиан говно  ;D  а ты по читай отзывы о твоём устройстве, плохие отзывы, и узнаешь какой у тебя хороший телефон. И да, иди звони компании, может чем помогут :friends: ;D ;D

     

    Что еще мне о моем телефоне расскажешь?

     

    Для предыдущего поста: http://www.huaweidevice.ru/updates.html

    57321_.png

  5. Если идут такие крутые игрушки зачем эта игра? Вот будь у меня девайс на Андроиде я бы вообще не страдал от скуки, но купить его смогу только осенью, сейчас работаю на него. Так что не парься, не поиграв в эту игру многого не потеряешь, поверь ;)

     

    Дело в том, что я в нее уже играл на 2.3.6, и как-никак это единственная достойная ММОРПГ на Андройд.

     

    Махинации с переносом игры туда-сюда уже совершал.

     

    Кстати, методом шаманства заметил, что когда разворачиваешь игруигру обратно, то текстуры восстанавливаются и где-то через секунду снова слетают.

  6. Я думаю это проблема связана с твоим телефоном  8)  Китай понимаете ли  :pleasantry:

     

    Глупое заявление. Сейчас пойду звонить компании-производителю и говорить, мол, как так, мобила ужасная! 3D игры летают на ультрах, а 2D ММОРПГ не работает. Не хорошо, товарищи.

     

    Ваш HTC, Sony или любой другой девайс так же собран в Китае (чуть более, чем вероятно) Телефон в год выпуска с легкостью утирал нос по производительности, например, тому же самому распиаренному Sony.

     

    Если вы обладатель какой-нибудь звонилки за 30-40 тыс. рублей, распиаренной в Рашке, и решили смищно пошутить, то соответствующие вашему развитию люди шутку оценят. А также меня терзают сомнения, что ваша звонилка чем-то значимым уступает моему устройству (проиграю, если у вас лопата от Самсунга).

     

  7. В очередной раз реквестирую проблему слета текстур.

    О девайсе: Huawei Honor u8860, Android 4.0.3 официальная. До этого на 2.3.6 работало все . Девайс мощный: Real Racing 3 & GTA 3 летали отлично.

    Текстуры слетают при запуске игры после логотипа Airgrind'a (ну или как-то так). Делал сброс до заводских настроек чуть ли не трижды по иным причинам, но и об игре не забывал - ее это не спасало, и проблема была вечно актуальной.

    Оптимизируйте уже игру под мой девайс.

    Проблюема актуальна еще с Хэллоуина.

    57281_.png

    57283_.png

    57285_.png

    57287_.png

  8. Добрый день.

    Не могли бы вы уточнить при каких условиях это проявляется? На какой-то определенной локации или после продолжительного сеанса игры?

    Спасибо

    Постоянно и моментально. Запускаю игру и дизайн, текстуры и интерфейс к чертям.

    Телефон, кстати, не слабый - GTA III тянет без лагов.

     

    Перекачивал игру, переустанавливал и чего только не делал - итог один.

     

     

    гы... кто-ж вас,камрад,прошиваться учил? нтс evo 3D, андрюшка 4.0.3(ядро уточните чье вы там себе впихнули в хюавейчик?или это официалка так корячит?) - у мну все нормально

     

    Не стоит принимать меня за того, кем я не являюсь  ;)  Но, увы, с телефоном никаких махинаций не производилось, кроме установки официальной 4.0.3 для моего устройства.

     

     

     

    Кстати, вот вам добавка:

    44004_.png

    44006_.png

    44008_.png

  9. Сап, господа.

     

     

    Я 9 лвл. Нужен ли мне этот хлам или его подарить торговцу по 20 голд? Инвентарь забивает, а пользы как таковой не вижу...

    В общем вопрос прост: ты бы оставил эти вещи или продал бы торговцу? Вещи имеют приставку "Слабый".

     

     

    Опубликованное фото

     

     

    Заранее благодарю.

  10. Как уже говорили, вещи передавать только через кого-то. Обещали почту, но не ясно, когда она будет, и не факт, что бесплатна.

    Не знаю, как на стороне хранителей, но практически всегда на фарме нужны хилер: здесь это друид и жрец, и рейнджеры. Но реем фармить проблемно, если твой лук точен ниже +8. Просто не возьмут. Так что проще хилером, но им тяжелее качаться. Так же слышал, что востребованы паладины за счет ауры, увеличивающей хил, и полноценного танкования в отличии от разящего клинка, который не может носить щиты.

     

    Ясно-понятно. Завтра палом и хилом погамаю, а там решу. Честно сказать игра разочаровала однотонностью(читая форум), мол после 15 лвла придется тупо фапать на ежедневные квесты, которые нудные и постоянно повторяются. Ну чтож, лучшей бесплатной ММО для звонилки я не нашел. Как говорится: довольствуйся тем, что имеешь  :) 

    :good: Спасибо всем, кто помог в топике. Надеюсь, я вам смогу когда-нибудь отплатить тем же)

  11. Золото в игре очень ценно, так как сложно добывается. Лучше на первом острове ничего, кроме некоторых вещей на 9уровень(оружие желательно, бронь, можно амулет и плащ.) не покупать.

    Склада нет, но есть возможность расширить сумку за реальные деньги(игровая валюта Чудо-монеты)

    Очень советую собирать с мобов все. Не ленись бегать в магазин и продавать этот мусор)

    Здесь опыт только за квесты. Но в дальнейшем, после прохождения некоторых квестов откроются ежедневные квесты, в основном завязаны на убийстве мобов или сбору хлама с них. И это гораздо скучнее, чем квесты, поверь.

    Нубу врядли дадут что-то полезное для хай лвл. Разве что на втором острове есть возможность выбить сферы усиления(есть некоторый шанс выбить их из мобов с зеленой и желтой короной и боссов с красной), которые можно продать хаям.

    Пассивные навыки качать нельзя.

    Шмот падает только с боссов (мобы с красной короной)

    В этой игре фарм реализован иначе, чем ты описал. В основном фармят игроки высоких уровней(15+) они бьют шмот с боссов и продают. Твой класс для фарма не очень подходит.

    А вообще игра завязана на Чудо-Монетах. Если есть возможность, вложи денег, купи карманы. Будет проще качаться. Так же можно продавать вещи из чудо-лавки за золото.

    Если будешь начинать нового персонажа, желательно купить набор новичка. Если еще будут вопросы, пиши.

     

    Конечно, возможность купить донат у меня есть, а вот желания нету совсем  :)

    Прочитав твой пост назрел такой вопрос: если я создам 2го персонажа на аккаунте, то смогу ли я передавать с него вещи своему другому персонажу, который находится на этом аккаунте? И подскажи, какой класс лучше всего подойдет для фарма? Пожалуйста  :)

  12. Доброго времени суток, форумчане.

    Как бы то нибыло грустно, но я - зеленый новичек в этой игре, и, пошарив по форуму, не наткнулся на ответы для моих нубских вопросов.

    Поиграв во множество ММОРПГ для PC, я понял одну обидную вещь: в каждой игре есть "подводные камни"(назовем их так). Например, можно легко засрать раскачку персонажа, хотя на этот вопрос ответ я нашел, и слава Богу. Сначала расскажу малость о себе, может быть это что-то изменит. Фракция моя "Перворожденные", класс же "Разящий клинок", сервер Topaz. Пока ни много ни мало 5й уровень. Желанием раскачивать нового персонажа или проводить излишние нудные махинации в случае всплыва подводного камня не хочу, поэтому переходим к вопросам...

     

     

    • На данный момент имею 438 золотых монет. На что их лучше тратить? Может быть их вообще надо на что-то копить?
    • Чувствуется явная нехватка места в сумке, всего 15 слотов. Есть ли тут что-то типо кладовки?
    • Когда делал квесты, убивал всяких крыс и змей, с которых падали капли яда и т.п., НПС скупают их по 1 золотой - мало  :nea: . Зачем нужен этот хлам?
    • Выполняя квесты, заметил, что с мобов не дают опыт, хотя в других ММО все наоборот, на мобах ты качаешься, а с квестов получаешь лишь небольшую долю опыта. Всю игру мне придется выполнять эти однообразные квесты, или все-таки перейдем к качу на мобах?
    • Что ценного могут дать нубу на начальных лвлах, что бы это можно было хорошо продать хай-лвлу или оставить себе на будущее?
    • Можно ли качать пассивные навыки? Если да, то с какого момента?
    • Могу ли я выбить с моба шмотку?
    • Во многих играх появлялась нужда в создании фармера, что бы выбить вещь, которая падает только на начальных уровнях. Есть ли в этой игре подобная проблема? Появится ли вообще когда-нибудь нужда в фарме?
    Не обессудьте, я - нуб, мне можно :)
×
×
  • Create New...