Jump to content

Simplix

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Simplix

  1. Я просто хочу, чтобы вы поняли, что по обложке не судят. Я сам так же ссался покупать телефон, но все же решился, и он меня не разочаровал. И конечно на сегодня единственный недостаток - это несовместимость с ВС, но, надеюсь, разработчики исправят это недоразумение.
  2. С рутом и без рута одинакого.
  3. И как это может негативно повлиять на рядового пользователя? Ты, кстати, покупал HH u8860? А то вижу, что ты еще и его срок жизни подсчитал, а у меня вот сестренка младшая с такой же моделью (в ВС тоже играла на старой прошивке) и ИРЛ друг, который так же доволен моделью. Не судите по обложке - фирма не распиарена в Рашке, хотя на востоке завоевала большой успех, и благо, что не распиарена, поэтому и цены ниже, чем у известных брендов. И помимо телефона у меня от этой же фирмы автонавигатор, который выручает и по сей день. И да, чтобы раскрыть вопрос, что ж я так присрался к этой игре: на долгий срок положили в больницу, а там сами понимаете.
  4. Год служит на ура. Человек, который судит по названию фирмы, конечно бесспорно лучший критик и мастер аргументов. Меня не интересует ваше "аргументированное" мнение (ФИРМА КИТАЙСКАЯ УЖОС ТА КАКОЙ НУ ВСЕ КОНЕЦ В РАШКЕ НЕ РОСПИОРЕНА ФИРМА ГОВНО ЗНАЧИТ) на тему того, что есть Huawei. Зайдите на 4pda и Яндекс.Маркет и для начала сами отзывы почитайте, а также можно насладиться статей в Википедии. Хотя в вашем возрасте это простительно.
  5. Dark Avenger не ставил, подобного жанра играми не интересовался =)
  6. Что еще мне о моем телефоне расскажешь? Для предыдущего поста: http://www.huaweidevice.ru/updates.html
  7. Дело в том, что я в нее уже играл на 2.3.6, и как-никак это единственная достойная ММОРПГ на Андройд. Махинации с переносом игры туда-сюда уже совершал. Кстати, методом шаманства заметил, что когда разворачиваешь игруигру обратно, то текстуры восстанавливаются и где-то через секунду снова слетают.
  8. Глупое заявление. Сейчас пойду звонить компании-производителю и говорить, мол, как так, мобила ужасная! 3D игры летают на ультрах, а 2D ММОРПГ не работает. Не хорошо, товарищи. Ваш HTC, Sony или любой другой девайс так же собран в Китае (чуть более, чем вероятно) Телефон в год выпуска с легкостью утирал нос по производительности, например, тому же самому распиаренному Sony. Если вы обладатель какой-нибудь звонилки за 30-40 тыс. рублей, распиаренной в Рашке, и решили смищно пошутить, то соответствующие вашему развитию люди шутку оценят. А также меня терзают сомнения, что ваша звонилка чем-то значимым уступает моему устройству (проиграю, если у вас лопата от Самсунга).
  9. В очередной раз реквестирую проблему слета текстур. О девайсе: Huawei Honor u8860, Android 4.0.3 официальная. До этого на 2.3.6 работало все . Девайс мощный: Real Racing 3 & GTA 3 летали отлично. Текстуры слетают при запуске игры после логотипа Airgrind'a (ну или как-то так). Делал сброс до заводских настроек чуть ли не трижды по иным причинам, но и об игре не забывал - ее это не спасало, и проблема была вечно актуальной. Оптимизируйте уже игру под мой девайс. Проблюема актуальна еще с Хэллоуина.
  10. Постоянно и моментально. Запускаю игру и дизайн, текстуры и интерфейс к чертям.Телефон, кстати, не слабый - GTA III тянет без лагов. Перекачивал игру, переустанавливал и чего только не делал - итог один. Не стоит принимать меня за того, кем я не являюсь ;) Но, увы, с телефоном никаких махинаций не производилось, кроме установки официальной 4.0.3 для моего устройства. Кстати, вот вам добавка:
  11. Huawei Honor U8860, Android 4.0.3 До обновления ОС все было нормально (2.3.6)
  12. Ну извините, все с чего-то начинали.
  13. Сап, господа. Я 9 лвл. Нужен ли мне этот хлам или его подарить торговцу по 20 голд? Инвентарь забивает, а пользы как таковой не вижу... В общем вопрос прост: ты бы оставил эти вещи или продал бы торговцу? Вещи имеют приставку "Слабый". Заранее благодарю.
  14. Ясно-понятно. Завтра палом и хилом погамаю, а там решу. Честно сказать игра разочаровала однотонностью(читая форум), мол после 15 лвла придется тупо фапать на ежедневные квесты, которые нудные и постоянно повторяются. Ну чтож, лучшей бесплатной ММО для звонилки я не нашел. Как говорится: довольствуйся тем, что имеешь :) :good: Спасибо всем, кто помог в топике. Надеюсь, я вам смогу когда-нибудь отплатить тем же)
  15. Конечно, возможность купить донат у меня есть, а вот желания нету совсем :) Прочитав твой пост назрел такой вопрос: если я создам 2го персонажа на аккаунте, то смогу ли я передавать с него вещи своему другому персонажу, который находится на этом аккаунте? И подскажи, какой класс лучше всего подойдет для фарма? Пожалуйста :)
  16. Просто кач на мобах в других играх подразумевал собою одновременный фарм денег и некий шанс на выпадения вкусной шмотки, грубо говоря твоей судьбой правит рандом.
  17. Доброго времени суток, форумчане. Как бы то нибыло грустно, но я - зеленый новичек в этой игре, и, пошарив по форуму, не наткнулся на ответы для моих нубских вопросов. Поиграв во множество ММОРПГ для PC, я понял одну обидную вещь: в каждой игре есть "подводные камни"(назовем их так). Например, можно легко засрать раскачку персонажа, хотя на этот вопрос ответ я нашел, и слава Богу. Сначала расскажу малость о себе, может быть это что-то изменит. Фракция моя "Перворожденные", класс же "Разящий клинок", сервер Topaz. Пока ни много ни мало 5й уровень. Желанием раскачивать нового персонажа или проводить излишние нудные махинации в случае всплыва подводного камня не хочу, поэтому переходим к вопросам... На данный момент имею 438 золотых монет. На что их лучше тратить? Может быть их вообще надо на что-то копить? Чувствуется явная нехватка места в сумке, всего 15 слотов. Есть ли тут что-то типо кладовки? Когда делал квесты, убивал всяких крыс и змей, с которых падали капли яда и т.п., НПС скупают их по 1 золотой - мало :nea: . Зачем нужен этот хлам? Выполняя квесты, заметил, что с мобов не дают опыт, хотя в других ММО все наоборот, на мобах ты качаешься, а с квестов получаешь лишь небольшую долю опыта. Всю игру мне придется выполнять эти однообразные квесты, или все-таки перейдем к качу на мобах? Что ценного могут дать нубу на начальных лвлах, что бы это можно было хорошо продать хай-лвлу или оставить себе на будущее? Можно ли качать пассивные навыки? Если да, то с какого момента? Могу ли я выбить с моба шмотку? Во многих играх появлялась нужда в создании фармера, что бы выбить вещь, которая падает только на начальных уровнях. Есть ли в этой игре подобная проблема? Появится ли вообще когда-нибудь нужда в фарме? Не обессудьте, я - нуб, мне можно :)
×
×
  • Create New...