Jump to content

VRI102

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by VRI102

  1. Честно - не играл за палочника, для меня намного интереснее играть за физ На счёт сборок точно сказать не могу, но как мне кажется (мониторю шмот довольно часто), маг сборка дешевле чем физ, да и шмот для физ сборки сейчас врятли найдёшь, нужно ждать зимний ивент, это рай для закла в булаву. Вообще советую никого кроме своего "хочу" не слушать - играй как тебе хочется, как тебе будет интереснее 😉
  2. Привет 👋 В данный теме всё подробно написанно про физдд закла в ярость, а так же и про магдд закла, если интересно
  3. Какого чёрта!?!? Я играю в многопользовательсукую РОЛЕВУЮ онлайн игру. Я при создании персонажа и походу его прокачки выбрал какую роль в группе я хочу исполнять! Почему заклинателей отнесли к группе танкуов гибридов? Я передамаживал точёных дд на своём закле, сидел в игре часами что бы просто сравнивать характеристики и выстравивать из своего персонажа то что я хочу, я хотел сделать дд направление и я его сделал, нужно было лишь докупить некоторый шмот с предела и всё готово. Почему в обновлении 10.0 у меня эту возможность отбирают? Что делать заклам которые играю через посох в роли хила?! Пожалуйста отвтетьте, я готов это обсуждать а не просто выкинуть этот коммент как нытьё и забыть про тему! Я вложил в своего персонажа много сил и времени, а в грядущем обновлении убивают интерес к игре путём того что я не могу сделать из своего персонажа то что я хочу!
  4. Коротко и ясно - завязывайте. Сейчас вас послушают, сделают, а потом будут ныть все. Единственное что можно было бы добавить - это что бы собаки в инсте перебегвли локацию за заклом, потому что из-за этого нас часто не берут в инсты, мол обычных мобов мы лить не можем, хотя и это решаемо сбором кд например. Не нужно полностью менять механику собак
  5. Всем привет, прочитал из данной темы всё. Очень интересно было читать разные рассуждения. Для себя многое отметил из данного топика. Вообще создал закла так как мне понравился данный класс по его описанию игры. В других играх перед созданием персонажа читаю всё что могло бы мне помочь сделать на выходе имбу. Качал закла до 20 лвла без каких либо гайдов и это первый персонаж с 13 года который мне понравился и которого я решил прокачать без какого либо доната и помощи до максимального уровня. Когда качнул его до 20 уровня появились дела в реале и в итоге я перестал играть на полгода. Вернулся около месяца назад и увидел что тут много чего изменилось. Сейчас я уже 27 уровня и до 28 осталось половина шкалы опыта. Скопил голды на закуп для 28 уровня, хочу одеть своего закла что бы он игрался через собак преимущественно физ дд. Начал читать все гайды заново обращая внимание на подбор характеристик и правильного шмота. И тут у меня ступор - это первый персонаж в которого было вложено так много времени, сил и средств в плане нафармленной голды, повторюсь что я ни у кого не просил её и не каким образом не донатил, для меня этот персонаж представляет ценность и я искренне хочу сделать его сильным, что бы когда я заходил в игру и видел в меню выбора персонажей того самого заклинателя 32 уровня которого я прокачал сам, одел и сделал из него не хухры мухры грубо говоря. А тут на форуме начитался про то что заклинатель нигде не нужен и что он бесполезный, то есть сама игра и комьюнити оставляют мне выбор того что я могу играть заклинателем который может заниматься только соло фармом некоторых рб. Но я хочу ходить в актуальные инсты, события, убивать актуальных рб и быть полезным в группе в конце концов. Допустим вариант что я докачал своего закла до 32, одел в правильный шмот, заточил, поставил кристаллы и руны дорогие, а полноценно играть в актуальный контент не даёт механика игры! Почему такая несправедливость!? После того как я узнал эту информацию - приступил к расследованию правдивости этой инфы путем спрашивания у заклов 32 лвла которые одетые, заточенные и так же само потратившие время на своего персонажа. И говорят мне они что это правда, мы нигде не нужны - если ты делаешь дд то есть дд намного лучше тебя, делаешь хила - есть хилы намного лучше тебя, делаешь танка - тут уже нечего сказать, мне данный вариант развития не нравиться. Неужели эта и есть та цена универсальности данного класса?! Мой вопрос заключается в этом - неужто и впрямь, если я докачаю его до 32 лвла, одену, точну, скоректирую характеристики, в общем сделаю всё как надо - меня не будут никуда брать только из-за того что я выбрал не тот класс?! Этот форум последняя надежда, ответ очень важен. Особенно хотелось бы услышать ответ смешарика и матадора Пожалуйста - развейте этот миф. Спасибо за внимание.
  6. Здравствуйте, месяц назад решил зайти в игру, но столкнулся с проблемой блокировки аккаунта. Прочитав правила ещё раз я сразу же начал писать в тех. поддержку. Ответа не поступило до сих пор, сегодня опять пытался, попытки безуспешны. Помогите! В чем дело? Моему аккаунту довольно таки много лет, хотелось бы вернуться.
×
×
  • Create New...