Jump to content

Magon

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Magon's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. То есть ждать восстановлению бесполезно? Или же есть шанс?
  2. Здравствуйте! У меня очень важный вопрос. У меня был Маг 30 лвл. Я его где то в Майе 2020 года удалил. Как знаете срок восстановление 90 дней. Но я не успел. Восстановить невозможно. Я написал об этом в ТП, ответа еще нет. Я написал им что я готов заплатить 4к чм. Только чтобы дали мне шанс восстановить его. Как думаете восстановят?
  3. Вот . Если не все время инстить, то вполне норм расскач. Шар 5 ТП 5 Осколки 3. Я прав? По единочным целям и по боссам вроде норм билд.
  4. Нужна помощь! У многих топ магов попросил дать свой расскач скилов для ПВЕ, вот они что сказали! Шар 5 ТП 3 Осколки 5. или же--------------------------------- Шар 3 ТП 5 Осколки 5 Я вот думаю Шар 5/5 ТП 5/5 Осколки 3/5. По скольку игроки часто играют против единичных мобов или боссов. Зачем там осколки? Подошел к мобу, Шаром ударил и сразу ТП туда же и всё, моб убит. Уже использовать осколки не придется. Так как у ТП урона больше чем у Осколки. Конечно Осколки дают +2сек стана. Но всё же, зачем против единичного моба стана кидать? Кароче у меня в голове 2 варианта. Вариант 1) Шар 5/5 ТП 5/5 Осколки 3/5. Вариант 2) Шар 3/5 ТП 5/5 Осколки 5/5. Ну не знаю вообще. Нужна помощь профессиональных магов. Это мне очень поможет. Еще и мне сказали Глаз 4/4 и Эфирный Барьер 4/4. Остальные 1 (Я про 28 лвл)
×
×
  • Create New...