Jump to content

SliDanyc

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

About SliDanyc

  • Birthday May 4

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Владивосток, Приморский край

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

SliDanyc's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Пасиб большое) Пойду изобу фармить:D
  2. Как закл в таком контенте себя чувствует?) Как расскачивать навыки и как одеться?:D
  3. Насколько плох или хорош этот сет преимущественно для 24 арены и немного пве(В плане без устоя и свирепа). И если кому не сложно, то подскажите что лучше и на что заменить:D https://wsdb.xyz/calc/ru/221342 P.s. Скорее с этим амулем👇 .
  4. Какой класс разносит лица на 6 арене?) Друг предложил фармить 6 арену вместе вот и думаю кто для этого лучше всего подойдет.
  5. Спасибо за ответ) И не могли бы вы подсказать что лучше СУ или рубящий удар, а то как дурак сижу 17 лвл с не изученым очком навыка:/
  6. Какие экспы в каком порядке покупать?) Думаю играть с щитом поэтому на выборе первыми 3 являются антик, удар щитом и боевое неистовство. Пвп на арене хочу)
  7. Обычный человек из мира Аринара, с не очень хорошей судьбой. Марк (Настоящее имя Мута) жил в довольно бедной семье и будучи ребенком имел мало увлечений. В детстве с ним не случалось радостей и единственной причиной по которой он не стал "регать арену и сливать по договору, для заработка, а также воровать вещи со склада гильдий хD" , являлся кролик пойманый им же. Кролика Марк назвал "Пискля" т.к он постоянно пищал (логично). Из за этого у Марка ни раз была ссора с отцом, который был еще ко всему и пьющий. Мать лояльно относилась к питомцу т.к ей было грустно за своего дитячко. Вообщем отцу надоел вечный писк и "тыгыдык" по дому, кролика. Ночью когда Марк спал, отец в нетрезвом состоянии взял кролика и отрезал ему язык. "Пискля" кричал настолько громко, что разбудил этим Марка. Прибежав, Марк выхватил кролика из рук отца и поняв что он уже мертв начал плакать. Отец возмутился тем что его сын будучи парнем "ноет" пошел его заткнуть. Нож к сожалению из рук он никуда не дел. Придя к сыну в комнату и сходу дав ему подзатыльник принялся на него кричать чтобы тот успокоился. Сын в злобе кинулся на отца и вероятно из за того что он был в нетрезвом состоянии Марк с легкостью его увалил. Слушая издевки отца о том какой он девочка и то что получит ***** за то что на отца руку поднял, мальчик поднимает нож и от злобы... вообщем жестоко убивает отца. От случившегося Марк долго не мог придти в себя, но закопав труп отца и кролика, оставив записку о всем что произошло для матери, ушел прочь из дома. Единственное что радовала уже забытого Марка это музыка. Став "отшельничать" Марк захотел скрывать свою личность. Нашел мастера, который занимался ремеслом. Взамен на несколько эфирных эссенций, он был не против сшить плащ и перчатки для Мута. Маску он сделал сам из кости волка. С этого момента он перестал практически разговаривать и контактировать с кем либо. -------------------------------------------------------------- P.s Историю игры я толком не знаю да и рисовать как видите тоже) Все делал на скорую руку просто чтобы было. И я прошу никак не отвечать на это убожество, не хочу грустить)
  8. Подскажите какие базовые навыки качать и почему. Также пожалуйста хотел бы увидеть примерный хронологический порядок расскачки экперток🤗
  9. Помогите определится кто лучше в пвп на 20 лвл Рей или Хант. И если можно то почему)
  10. Качаю шама на хайлвл и пока фармлю репу, хочу параллельно качать топ пвпешера (хвхвхв) на 20 лвл. Классы которые меня привлекают это маг, рей, хант, вар и заклин. Профессионалы пвп я вызываю вас!
  11. Вот бы такую инфу на шама). Все слишком хорошо и понятно расписанно)
  12. Ну впринципе я тоже к нему склонялся)
  13. Ну вот под мою сборку не можете посоветовать что брать первым? Просто я планирую не долго но поаренить на 18 лвл
  14. У меня встрял вопрос какой шмот и какую экспу брать первую на 18 лвл. Вообще планирую качаться в кд, устой, точность/крит. А насчет первой экспы думаю либо дд тотем, либо щит молнии. Надеюсь на ваши советы🤗
×
×
  • Create New...