Jump to content

Sachko

Members
  • Posts

    460
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Sachko

  1. Рывок работает идиально... неработают сами сервека как надо... сейчас сплошной рассинхрон и куча дугих прооблем с кантрольскилами
  2. Все очень просто. после последних обновлений игра сделалась говном полным . рассинхрон уже есть визде на любой скорости интернета. нераз наблюдалась. кидает рог паралич убегает.. я побегаю жму напасть стою рядом небью... он меня олупит я небью. при чем как с скилами так и без просто стою. шам кидает вспых при этом он под дамагом жреца... я ухажу на беговую.... после того как я с нее вернулся я бегу рядом с жц напасть немогу. бегу в другую сторону кидаю корни бегу бегу также ненападает и фигак он меня бьет вспыхом при том что я бежал с зажатыми карнями ... ему нехера а я опять в лес... но самое что смешное на 2х устройствах было одно и тоже... мы бежим рядом , Ира бьет как скилами так и просто, а я тупо бегу. Я знаю что руки разрабьотчиков оставляют желать лучшего им лиш бы карманы набить... пока дебилы данатят.
  3. да но вар станит... и стан дает ударить как минимум 2 раза что уже выше дамага от подреза. а тут уже вспомним и + Краваток + дэф от щита + хп от щита и в итоге наш пд падает от вара.
  4. рвал рвет и будет рвать)) Неучи батьку интимом заниматся. и про устойчивоть нерассказывай. без тебя знаем)) просто наш палыч именно для танка
  5. бд имба? о_О Ты просто криворукий варвар . и запомни вар со щитом порвет любого вара с лабрисом. проверял на палыче. фул героик и щит +7 чекан 8 уделал вара 3 боя подряд с лабрисом особо непарясь в благе +8 и бд с равной точкой также нагибаю ... и про скил хила ненадо пожалуйста в пвп аура и хил 2 обсалютно ненужных навыка. те кто качают нубы. и если бд после агра успел убижать пал его недагонит а вар свободно так что то что твой вар ложится от бд лишь твои проблемы но не как ни классов
  6. В чате альянса игнор лист неработает. Исправьте. я нехочу читать высеры малолетних опусков , часть каторых с моего города и боятся встретится ответить за свой язык.
  7. Данат и пантазер гг несказал бы что умеет играть... так что... название гильдии... ;D
  8. В игру деньги вкладывал неспорю... но из своего кармана неразу гг добавь вариант опроса гг так что данатом себя несчитаю))
  9. Браво, если ты не был в состоянии этого понимать до того как прочитал это еще нечего.. но после...
  10. Когда опанента давят фактами он начинает ржать без повода , показывая , что ему ничуть необидно... и вообще все что написанно не про него... а знаешь?)) Смех без причины это признак дурачины... Не с проста эту поговорку придумали))
  11. Искренне жаль тебя, ты тот тип людей каторых даже говном то назвать стыдно... Неимея своей точки зрения, незная сути какого либо канфликта(спора , сути темы) просто вставил свой высер? Для чего? Зачем? Мативация? Показать какой ты крутой? кинул некчемный понт за каторый даже несможешь обосновать. И ты даже непонял о чем я сказал тебе впервый раз. И сного вставил свое я. Человек гавно иди в общем гуляй. Если сверстники непобьют? Или ты при них тихий паинька?)гг
  12. увы ты ошибся))Зато эту строчку можно смело отнести к тебе)) Без капли агрессии...просто по таму , что не в тему и ни к месту и вообще без каких либо на то оснований. Вставил свое я? Молодец возьми с полочки пирожок :good:
  13. угу но занимательная граматика..дамаг у них на +10 390+ режем стойкость и мрак дэфу 300 гдето из них 12сек 3 дамаг скила +1200 обычных урона все хп нету))) если тольео тебя на рассинхроне кругов ты мог сделать что то с чк +10 иначе просто нетобьяснений ) и да айгрид бред , это твое мнение вставленное ни к месту)) если ты друлем в 20лвл друля 18лвл у которого -500хп и 2 очка навыка еле вздернул и то только засчет этого хп...
  14. человек говно недолжен ванаять там где нет туалета)) Они мои Друзья)) и если ты непонял сути моего поста мне тебя жаль)) Речь шла о том что чк имеет обсалют кантрооль. и в пвп чк +10 рвет всех за 12 секунд кантрольля с 0 дамага. и тут руки ненужны. нубы качают чк что бы выигрывать так как остальных их героев сносят на арене непарясь. прямарукие мало кто качает чк так как не их стиль. например даже тот же самый я, мне срать на высеры чьи либо , но чк до хая я подымать небуду. да и вообще качать ..(7лвл исключение. да и там кантроля то нет) просто потому что НУ НАХ...Я если я и ухами выигрываю?))
  15. почитал поржал . клан супер. я на вторую неделю серва соло фармил всех рб на ирсе непарясь. а эти в 2 фулки мару и дина фармят гг прогресс они уже даже досы фармят гг круть
  16. для чк руки ненужны. чк на хаях класс для нубов каторых парит вечно сасать на арене
  17. высрался оправдался перевел тему как банально и даже неудевительно. если ты пряморук то почему ты играешь так как будто только скачал игру?!! Да даже те кто только скачали игру ито лучше играют. у меня бд мой первый герой . у жены также. и то там была стата 6к боев 5.8к побед при чем что первые 1к боев были с мечами у меня +5 с подарочным кри и +3 без кристала и у нее 2х+3 без крисов. потом научились подымать голд тачнули пухи до +5х2 проаренили гдето до 3хк боев потом до 7проаренили до 4.5к боев тачнули +10 по мечу проаренили до 5.5к боев я тачнул до 9 меч у нее осталось преджней точка. 6к боев точнул пуху (день перед новым сезоном)+10 и ирке +9. далее она сломала свой телефон и играет моим глюченым. каторый оооочень сильно висит на в игре как на переходах локи так и просто на атаке. (5800 че с него взять) на тп локах вообще пздц пративник с пол карты прыгает (я или Ира(смотря кто с чего) прыгаем по 4 секунды зависая на нем)Вот собственно и ответ почему мы так много боев проиграли в этом сезоне и почему мы неарнеим в категории))и про точку дарк и хран фул +10 в крит чарах.... и кучу друких пративников с точкой от +8 например дарк енов дк 10лвл с +8 пухой каторый упал в пвп с моим чк 7лвл моментсвидетель.
  18. Купить руский ровер планшет собраный в китае и еще чему то удевлятся? ;D
  19. парни.. вы в личке пообщайтесь с 3мя игроками однавременно. неприятно удивитесь :bad:
  20. Ммм как все банально глубо и неординарно... после твоего поста о фиксе милишников против чк уже понятно что ты нуб каторый неумеет играть... даже более того вообще неразбирается в игровой механике ... и то что я безошибочно угадал твой ник с первого раза уже говорит о многом)) И как бы противорчечит твоим словам... Хотя нет. я неугалал, я просто привел в ник чк каторый аренит на 7-10лвл по совершенно неправильной тактике о каторой было указанно выше. То что это оказался ты лишь + мне в доводы о твоих руках ,Некогда незадумывался почему ты меня бесишь на арене?)) Именно изза этого !!! сколько раз я тебе кричал об этом в личку что ты баран безмозглый либо гнеперся б в лоб. либо стоял бы уже под дамагам и небегал бы с 0 урона от 2х апонентов.
  21. не не... милишники начинают бить с 6 ярдов на круговой локе. и заюзав цепи противник неловится в них. хотя парой даже с 2х ярдов они непракатывают. и дело явно даже не в рассинхроне... а скорее всего цепи работают только впритык. а когда станят много мобов возможно они хватают моба стоящего впритык к другому мобу гг
  22. мм значит с ником я угодал)) я выигрываю изза точки??? о_Оточнулсятокя проблематв чем месяц назад и за этот месяц почти неиграл)) бегал с телом с магаза и пухой +4 с рынка у каторой дамагс крисомменьше чем у 9лвл голой. все дело как раз таки в руках ты самый тупой чк. полюбому неправильная раскиловка и ты падаешь всем только засчет того что ты прешь впритык к пративнику без использования кантроль скилов. полчаешь дамаг от 2х вражеских игроков и в панике начинаешь от них убигать опять же НЕЮЗАЯ КАНТРОЛЬ. и это у тебя происходит не один или 2 боя а стабильно. и как на таких как ты идиотов некричать? каторые нет бы признать свою деградацию на уровне мышления , предлогают фиксить без того засранные классы.
  23. ага)) совсем в руках дела)) лока неспорбю отдичная для криворуких нубов)) Именно на ней у вас появляется возможность выиграть у игроков с мобильных телефонов))
×
×
  • Create New...