Jump to content

Dale

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Dale

  1. Ого, привет. :) вопрос не поняла. У меня ломался лук на 4,5,6 по одному разу, а следом сразу чиню и  +1.

     

    да тут люди на нг поздравляли с игры пакито и т.д)))))так решил ))))))прийти навести порядок))ггггг

    да я просто скоро точить буду тоже))решил понять )))как точится)))или какой шанс)))вот и спрашую)как дела у тебя?)P.S  гг слишал про меня  даже что говорили меня забанили ))))))как зеда)) ;D

  2. Ну ты во первых посмотри на какую я цитату ответил  :wacko:

    А во вторых давай  ;D На 10к, я видео сниму. Мож даже прийти посмотреть одним персом (у шама то хп на 4 удара  :lol: )

     

    давай)))гг не видео не надо ))А то ты будешь 100 раз переснимать что б красиво вышло )))))) хп у шама на  4 удара только 4 ранга))5 ранг))надо потрудится))но увы не получатся))
  3. Система, при которой сохраняется сейчас работоспособность серверов, требует доработки.

    И с этими самыми одинаковыми ip не все так просто, должны сами понимать - страдают как виновные, так и те, кто действительно "играет с соседом".

     

    с выходом обнови настроится система или может быстрей (примерно без дат)?что б знать  и что б зря " сосед " не выкидивал на 10 мин
  4. Пока ничего. В процессе решения.

    Вот вам и последствия одного из предложений про "бан по ip" в действии

     

    это хорошо но не на 100 % 10-20 % могут сменить ip ,есть еще провайдери где у них вечно меняется ip,которая сейчас система отличная но надо оставить 10-20 соединений ,я просто не знаю на сколько сервер тянит.
  5.  

    Специально для МарусЬки  8) Убийство лука впятером

     

    гг чего ты до конца не оставил))) там попадали вы )))))))после убьете 1 пока 2 бьете сново рес 1 )) в офф не сможете )))точнее если 4 офф))а  1 тащит их всех от вас))))но последнее не сделали вы)))

  6. Как бы логично, это приводит к спаму пакетов.

     

    а что делаеть кто с роутера или интернет-кафе или офиса где 1ip к примеру?по очереди играть?)))спам идет пакетами большими количествами ,10 соединений (к примеру) на 1ip думаю с сервером ничего не случится.
  7. Что такое "банальные ответы"? Зеленого текста "Следующее ближайшее обновление запланировано уже на Июль" в этом сообщении недостаточно? Что я еще нового и сокровенного вам открыть должен?

     

    в стиле работы почти сделаны ,осталось совсем немного процентов 80 %,спасибо за терпение связанные с сервером  и понимание думаю на срок выхода обновы это не повлияет.не кто не просит определенные даты ,а проделанные работы говорить в общих чертах.хоть даже в русском форуме будут ждать 5  человек, но они в вас верят и ждут .
  8. Почитайте мои ответы на западном форуме, и вы поймете, что я даже сказав что-то, ничего не сказал. Так что никакого "ущемления" нет. Ждите - как обещали информацию в июле, так и будет.

     

    не спорю,верю что в июле,но даже те банальные ответы можно было написать куда то в тему для нас.и на том были б благодарны. :pardon:
  9. Какие вопросы - такие и ответы. Желания отвечать на "ДАЙТЕ!!!ДАЙТЕ!!!ДАЙТЕ!!!ДАЙТЕ!!!ДАЙТЕ!!!" никакого нет. Учитесь у западных коллег.

     

    но не все ж так пишут)не надо всех ровнять)) под некоторых)
  10. "В настоящее время обновление активно разрабатываем. Когда я смотрю на график икак мы и обещали сделать ее доступной в июле мы сделаем все возможное, что бы это случилось."

     

     

    "Мы были на праздниках в течение целого месяца и не делали слишком много: (Я не хочу, чтобы дать возложение обещания,но вы увидите изменения,причины!"

     

     

    "Пожалуйста,подождите некоторое время, и вы будете счастливы -Я обещаю"

     

     

    нас не считают за людей))пако)))расслабся)

×
×
  • Create New...