Jump to content

Dale

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Dale

  1. да тут люди на нг поздравляли с игры пакито и т.д)))))так решил ))))))прийти навести порядок))гггггда я просто скоро точить буду тоже))решил понять )))как точится)))или какой шанс)))вот и спрашую)как дела у тебя?)P.S гг слишал про меня даже что говорили меня забанили ))))))как зеда)) ;D
  2. у тебя без страховки ломалось на сколько,в основном)кстати привет))
  3. такого не бывает или профилактика или обнова,значит решают.
  4. во-первых это очень старая версия игры,во-вторых обычний скрипт можно написать,в чем прикол то?не чего нового :unknw:
  5. Это дело рук санка и зеда ) ;D ;D ;D
  6. Dale

    Скрины

    :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:
  7. ;D ;D ;D вечно всякие охотники под ногами на дороге к страже)))
  8. Dale

    Скрины

    Со стражи упало
  9. охот))пошли сейчас и покажешь что ты кичися 1 видео СЛУЧАЙНО снятим за всю версию 0.7.3 ;D если не идешь тогда молчи))
  10. давай)))гг не видео не надо ))А то ты будешь 100 раз переснимать что б красиво вышло )))))) хп у шама на 4 удара только 4 ранга))5 ранг))надо потрудится))но увы не получатся))
  11. да без проблем ;D говори я приду посмотреть )))как вы на живого в 5 пойдете))и станите в угол)гг
  12. 2 остались живы,ты ввиду имеешь охранника одного и босса? ;D ;D
  13. трепло ;D а еще вы выбиваете каждый раз сетовую шмотки за 1 убийство?))
  14. с выходом обнови настроится система или может быстрей (примерно без дат)?что б знать и что б зря " сосед " не выкидивал на 10 мин
  15. от этого,они может в этот момент настраивали и у тебя совпало . уже многие писали с такой же проблемой.
  16. это хорошо но не на 100 % 10-20 % могут сменить ip ,есть еще провайдери где у них вечно меняется ip,которая сейчас система отличная но надо оставить 10-20 соединений ,я просто не знаю на сколько сервер тянит.
  17. гг чего ты до конца не оставил))) там попадали вы )))))))после убьете 1 пока 2 бьете сново рес 1 )) в офф не сможете )))точнее если 4 офф))а 1 тащит их всех от вас))))но последнее не сделали вы)))
  18. а что делаеть кто с роутера или интернет-кафе или офиса где 1ip к примеру?по очереди играть?)))спам идет пакетами большими количествами ,10 соединений (к примеру) на 1ip думаю с сервером ничего не случится.
  19. в стиле работы почти сделаны ,осталось совсем немного процентов 80 %,спасибо за терпение связанные с сервером и понимание думаю на срок выхода обновы это не повлияет.не кто не просит определенные даты ,а проделанные работы говорить в общих чертах.хоть даже в русском форуме будут ждать 5 человек, но они в вас верят и ждут .
  20. может кто то из модеров)))))))вот именно что следа нет))если был ))то у тебя б видно было б что поставил "- " зед )
  21. не спорю,верю что в июле,но даже те банальные ответы можно было написать куда то в тему для нас.и на том были б благодарны. :pardon:
  22. но не все ж так пишут)не надо всех ровнять)) под некоторых)
  23. зачем задавать вопросы ,если на них нет не когда ответа? :) мы хотим общения ,думаю 5-10 мин в день можно уделить на нудный русский форум ?
  24. "В настоящее время обновление активно разрабатываем. Когда я смотрю на график икак мы и обещали сделать ее доступной в июле мы сделаем все возможное, что бы это случилось." "Мы были на праздниках в течение целого месяца и не делали слишком много: (Я не хочу, чтобы дать возложение обещания,но вы увидите изменения,причины!" "Пожалуйста,подождите некоторое время, и вы будете счастливы -Я обещаю" нас не считают за людей))пако)))расслабся)
×
×
  • Create New...