Jump to content

bagiraa

Members
  • Posts

    106
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by bagiraa

  1. Всегда было интересно..Почему мужские костюмы только добавляют ? И в лавку и за турниры.. Не так уж нас много,женщин , понимаю, но почему б не побаловать нас ? Вернуть например в лавку ту же принцессу?.. Или придумать уже что нибудь новое.. Да, согласна, фея на нг норм была.. И морячка до этого.. Но разница в количестве выбора между женскими и мужскими костюмами колоссальная, к сожалению.. (

  2. сделайте ток аминю урез хила.. пусть порадуется получая люлей от рея с неточенной палкой вот и все..

    задолбали твои бред предложения..ты сам себе противоречишь..

    то ты мутишь темы про дайте хил хила не хватает..то терь много тебе хила..

  3. 1 этаж для простых игроков 10 мин нормально в 5 рыл а не 1-2. нормальные и в троем проходят с одним хилом.

    2 этаж труднее но если не нубить и не бить левых рб то фулкой 10 мин нормально. мы в 4 рыла проходили за раз.

    вот третий этаж разве что +10 в топе могут пройти без повтора и смертей. сюда бы добавить 3-5 минут, дабы нормальные игроки хоть изредка могли проходить.

    А выносливость раз в 8 часов это точно бред. Ждать два дня чтобы в инст сходить и выбить дефа  :mega_shok:

     

     

     

     

    проходили 3й этаж в 4 рея и жру.. 2 рея+9 2 рея +10 , жру 787 хил .ниодной банки никто не скушал.с петами естественно..2 мин в запасе осталось..

  4. НП +9? Критованая или нет?

     

     

    крит нп +9 в сете нити 785 хил у жряки(375магии)..кстати если вместо гранатки взять нубокольцо в котором 5% хила то хил будет 787(376магии)

     

     

    Опубликованное фото

     

     

  5. сколько можно уже навязывать людям свои (извините) убогие костюмы?.. :facepalm:

    зачем писать в игре: зайди на форум оцени пожалуйста мои костюмы?..

    видимо у тех, кому они нравятся,со зрением не оч...ибо все размыто..

    да и зачем еще раз рисовать то , что уже есть в игре?..

    1.костюм невесты..жуть.. пижама белого цвета с поясом каратэ.. я понимаю ты вложил душу в работы и время не мало убил.. но блин скок можн ..

    2.костюм тринити.. убогое толстокожее существо обтянутое не понятно во что..никогда бы даж за 10к рублей ни на минуту его не одела б..уж лучше прост костюм избранного черный одеть чем это..

    3.см 2 пост

    4.вамп какой то странный..больше похож на древнеперсидского торговца непонятно чем..

    5.дарт самый норм , но так как эту костюму не суждено все равно попасть в игру по плаагиаторским причинам , то и обсуждать не буду.скажу только что это самое лучшее из всего что я видела в данной теме..

    6.снежная королева  :facepalm:  в каком месте она снежная?голубого цвета потому что?или потому что корона на голове?.. и опять же зачем повторять то что уже есть в игре(причем намного симпатичнее)?..

    7.следопыт..смесь одежды на новичка и какого то жуткого плаща..я девочка,поэтому промолчу ибо ваших мальчишеских замахов в данном костюме не пойму..

    вот..

    высказала даж легче стало..

    прости Робин

  6. сходили на око в 4 хила и танк..1 хил слился остались в 3 хила и танк.. 1 жц хил 669 ,мой жц хил 785, дру 257.. +к этому прибавьте то, что точку где постоять под одним зеленым мобов убрали, мы еле еле выхиливали с петом аренным, который с аурой..я понимаю конечн, все для людей..но для кого же этот пипец??? верните хотя бы прежний хил..потому что я не думаю,что людди будут точить пушки на 10 ради возврата прежнего хила.. вы даже не думали о затратах хилов в прошлом.о том с каким трудом мы покупали сет нити, пухи нп с хилом, да те же гранатки ,которые минимум стоят 40к.. а сейчас, все хилы кто собирал фул хил и критовал его (как я например) , в огромном убытке- мало того что сейчас весь шмот одинаковый на хилов стал..так еще и сам хил, ради которого все так трудились и старались урезали!! :cray:

  7. Тему закроют, меня забанят, ставлю 50к на это .  ;D Маги чк - мусор, отменнки и кольца 15 - мусор, все классы саппорта - мусор, причем именно как саппорт...

     

     

    :rofl: тебя мб и не забанят)  но сапорты реально уг классом стали(    даж по моему +9 жрулю чухается нехватка хила..про рея вообще молчу..если раньше на арене я могла шама до половины расковырять то сейчас он бе бега меня секунд за 5 валит.. эт не нормально :sorry:

  8. "Арена: Очки гильдии добавлены в качестве награды вне зависимости от количества игроков одной гильдии на арене."

     

    Объясните,пожалуйста.

     

     

    с ги аренишь или один очки все равно идут) раньше ток с ги шли )

  9. Я сразу продал за 180 :lol:

    Првильно зачем фиксить, все поднимутся на сундуках и лк за эвент. Потребность в донате уменьшится. Разработчики что с вами. :shok:

     

    Да давай наной на фикс как аминь наныл на запрет отвяза костюмов :facepalm:

×
×
  • Create New...