Jump to content

Taxocloh

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Confused
    Taxocloh got a reaction from Nickshot in [2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая   
    А не жирно ли магам было то, что они с противника все бафы снимают, так потом по нему еще и урон почти как реи наносят? Все классы сейчас неплохо уровняли, в целом ребаланс хорош. Шаманам вон вообще хилл урезали и щит молний больше баш не раздает. Это теперь чисто саппорт для пве, но ничего, не ноет никто особо. 
  2. Confused
    Taxocloh got a reaction from Kaldalis in [2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая   
    А не жирно ли магам было то, что они с противника все бафы снимают, так потом по нему еще и урон почти как реи наносят? Все классы сейчас неплохо уровняли, в целом ребаланс хорош. Шаманам вон вообще хилл урезали и щит молний больше баш не раздает. Это теперь чисто саппорт для пве, но ничего, не ноет никто особо. 
  3. Like
    Taxocloh reacted to mightyajax in [2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая   
    незначительно уменшился это прикол? 
    у дк танка 180 мдд максимум.
    то есть сейчас чистый урон у зова 120 + 5*32 + 180*125% за 6 сек  = 126.25  за тик
    а станет 180*35% за 6 сек = 63 за тик
    в два раза меньше это незначительно по вашему? @LeeLoo @Holmes @Dr Strange
     
    и это без учета защиты мобов. танки еле еле 15 пробива могу наскрести, реальный урон будет от силы 30 за тик. ну это не смешно даже
  4. Haha
    Taxocloh reacted to Novohrona in [2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая   
    Спасибо за нерф мага до уровня манекена, теперь спокойно можно уходить на искателя, я рад!
    1) Вы оставили донную стойку магу! Вы действительно думаете что наносить 5500 урона в минуту это имбово? Скил очень слаб и покупается лишь для красоты!!!!
    2) Урон физушников остался на прежнем уровне, все кто имеют маг урон в 3 раза слабее в игре чем физушники! И это факт, термобелье вы порезали кд на кнопки, а ну да зачем нам чаще жать фаербол, пока он в кд иск 15 раз ударит босса по 5к+ урона за тычку, а ты стой афк и жди кд кнопок.
    3) Глаз мага регенил ему ману из за скорости атаки, теперь -7% пробива, из-за того что мы будем вставлять реген в кольца, да и глаз смысла качать из за точности больше нет. Нерф глаза делает его более стабильным и понятным??? Вы серьезно, удалите уже этот глаз из игры это позорище, а не скил, он больше не дает ничего и качать его смысла нет, а да спасибо за 3 очка навыка это очень полезно!!!
  5. Like
    Taxocloh reacted to Alian in [2022.12.13] Обновление Warspear Online 11.2. Анонс. Часть первая   
    Мне нравится, что вы «убрали» шанс застанить и теперь на фулл прокачке станет 100%. Для меня как наигравшему в разные моба игры, «шанс оглушить» в описании навыка выглядело нелепо, ещё бы вы релы с подобными эффектами переделали но получится, что слишком много прошу. Теперь надобность «скила» возрастёт, ведь отыгрывать будем не от шанса и уверен это сильно повлияет на комбинации, которые надо будет выдавать за тех или иных классов и пвп станет требовательным к  понимаю микро игры. Мой интерес к пвп вернулся, паду дк качать, спасибо разрабам и больше игроков вашей игре!
  6. Like
    Taxocloh reacted to Горeц in Крылья - изменение   
    Предложение простое,  сделать из скила стойку. А то как то не комильфо нажимать их каждые 25 секунд . Я поиграл на "новом дк" всего 10 минут, а уже противно от такого. (бросил патю на тролях ...)
     
    И ещё вопрос, а как в точности работает этот скил? 

  7. Haha
    Taxocloh got a reaction from Dart in Обсуждение баланса сил противостояния фракций. Баланс классов арены и PvP .   
    Очень жаль и даже неприятно видеть, как разработчики игры прогибаются под нытье большинства, а не создают хоть какое-то подобие баланса в этой игре. 
    Очень бы хотелось, чтобы сами они хотя бы раз провели тест боев на арене между представителями противоборствующих рас. Вот серьезно - поставьте любые связки, ну, скажем, паладина, стража и друида против любых горцев на равной точке, вкачав первым скиллы, дающие увеличение вероятности стана и увеличение здоровья на максимум, может хотя бы тогда заметите, что у гор просто нет шансов не то, чтобы вести хоть как-то бой, но что даже нет шансов выходить из станов и кого-то пробить. Вот реально, проведите такой тест, а в идеале несколько таких. Не все здесь миллионеры, чтобы иметь в сумках по 20 слотов банок очищения. 
    Второе - почему у тех же танков альянса хранителей есть поболее двух скиллов на прибавку к хп, притом значительную, а у гор вроде то же самое, только эфект от них в разы слабее? Почему нет реальной альтернативы, когда тот же паладин вам и танк и хилл подобный жц по силе лечения и дд, когда варвар или дк не имеют возможности массового стана как пал, или столь же продолжительного стана, как страж. Сейчас стражи держат в стане противника по 4+ сек, а урона наносят, как вары, так при всем этом пробивать такую консерву тяжелее втрое, чем любого танка гор. Паладины и вовсе всю вражескую пати могут в массовом стане держать, так еще и знамя увеличивает урон по врагам, попавшим под него, пока те находятся в радиусе действия.
    Друид не только за секунду всю пати подхилливает связью, но и сам по жирности любому танку не уступит. А корни его несколько секунд в стане тебя держат. И тут еще ладно - у шамана дезориентация тоже действует примерно столько же времени, что и корни друида, только перезарядка у корней куда быстрее. 
     Ну-ка, что есть у гор из подобного? Только ничтожная доля подобного, да и то на минималках. 
    Дабы подытожить, повторюсь - проведите тест в режиме боев "Горнило" или "5х5" с разными связками и увидите разительную разницу в балансе сил, где, играя за любой класс горцев тебе приходится стоять в станах без возможности выйти из них, а когда тебя сливают и ты возвращаешься в бой, попадаешь в вечный стан снова, а по твоему сету величия +10 ваш очень слабый страж бьет так же, как искатель или бд, снося тебя в 3-5 ударов. Баланс так баланс. 
  8. Speechless
    Taxocloh got a reaction from nuric102 in Не толерантное отношение к паладинам   
    Разработчики, надеюсь, прочтут твой пост полностью, чел, ведь ты прав, 1600 урона рейнджера по горам с 6-7 тыс. хп которые в полных сетах величия +10  - мало. И с нашими бафами палов тоже мало. Хотя бы по 2700 если бы сносили, уже хорошо. И хилл у паладина реально оставляет желать лучшего, он же танк, надо чтоб по 5к хп восстанавливал. В идеале сделать хилл массовым. 
    Еще стоит подметить, что бд вообще обделили антистаном. Он сейчас дает неуязвимость бд всего на пол боя, а хотелось бы на весь. Искренне верю, что разработчики и вправду любят нас, ушей больше, чем представителей гор и не станут бездействовать. 
  9. Like
    Taxocloh got a reaction from Intelegent in Адекватное мнение о щите пала   
    Было бы хорошо,если бы в режиме пве щит палам оставили как есть. Но в пвп щит, висящий на персах почти по откату - перебор. Почему это должно быть нормальным, что противник не может тебя толком пробить, не говоря о том, что у гор нет аналогичных навыков на деф.
  10. Confused
    Taxocloh got a reaction from marinad in [2020.05.23] Обновление Warspear Online 8.4: Подводные приключения. Анонс   
    Хотелось бы услышать от администраторов ответы на ряд вопросов, где каждый вопрос будет относиться к одной теме, но с попыткой разобрать ряд ее аспектов. Радует, что добавляются новые скиллы и уровни героев, проводятся работы над созданием новых локаций и играть все так же приятно, как и годами ранее. Но есть одно "но", которое уже до боли в душе, а может у кого-то и в иных местах отбивает любое желание связывать свое провождение времени с ареной, битвами гильдий и боями за территории. И то, о чем я буду говорить, длится уже годами и с каждым годом ситуация лишь хуже.
    Итак, вопрос первый:
    Почему некоторые классы (рейнджера, к примеру) улучшают максимально по дамагу, когда предыдущие апгрейды класса были связаны только с ним? 
    Случалось ли хоть раз, что разработчики игры проводили тест боев во всех сегментах арены от 2/2 до 5/5 с применением персонажей всех классов от обеих противоборствующих классов, дабы увидеть то, с какими проблемами могут сталкиваться игроки от дичайшего дисбаланса в игре, который только нарастает с каждой обновой?
    Но, даже не затрагивая особо массовые бои, давайте-ка уделим внимание боям арены 2х2.
    Каковы могут быть предложения от любого читающего этот пост по поводу того, как персонажем любого горского класса на равных точках сета по +10 вести бой с рейнджером, который за 2-3 атаки по тебе, будь ты варвар или шаман, убирает тебя? И с каждыйм обновлением при таком раскладе, реев улучшают в дамаг, ссылаясь на пожелания игроков, играющих за этот класс. Тот класс, что и без того передамажен и имеющий по умолчанию пассивку на +4% к дд только улучшают. Где хотя бы какая то логика, если говорить о балансе? Может стоит помнить о том, что у реев при всем этом есть и дабл-дамаг и станы?
    Грядущая обнова, если обратить внимание на новый скилл магов вообще отбивает всякое желание говорить что то про баланс в спокойном тоне, когда маги наносящие и так достаточно много станов как в парных, так и в массовых боях, теперь еще и имеют возможность лишать противника применять бафы. Картина такова - твой персонаж стоит под станами мага, так тот еще и лишает тебя возможности хиллиться, включать щит и т.п. Проведите по возможности тест боя против мага любым классом, станет понятно, что это просто безумство. 
    Очевидно для многих давно, что в игре этой угодить стараются максимально лишь фракции эльфов/людей, в то время не осознавая, что максимально улучшая классы одной фракции, у представителей фракции второй далеко не часто будет возникать желание перейти за первую упомянутую фракцию, а вовсе уйти с арены (а то и игры) и перейти в скучный пве-режим игры, где все меньше смысла играть за горцев/нежить, когда тебе нечего противопоставить в бою по скиллам, дабы хоть как то вытягивать бои против вышеупомянутых классов.
  11. Confused
    Taxocloh got a reaction from Dart in [2020.05.23] Обновление Warspear Online 8.4: Подводные приключения. Анонс   
    Хотелось бы услышать от администраторов ответы на ряд вопросов, где каждый вопрос будет относиться к одной теме, но с попыткой разобрать ряд ее аспектов. Радует, что добавляются новые скиллы и уровни героев, проводятся работы над созданием новых локаций и играть все так же приятно, как и годами ранее. Но есть одно "но", которое уже до боли в душе, а может у кого-то и в иных местах отбивает любое желание связывать свое провождение времени с ареной, битвами гильдий и боями за территории. И то, о чем я буду говорить, длится уже годами и с каждым годом ситуация лишь хуже.
    Итак, вопрос первый:
    Почему некоторые классы (рейнджера, к примеру) улучшают максимально по дамагу, когда предыдущие апгрейды класса были связаны только с ним? 
    Случалось ли хоть раз, что разработчики игры проводили тест боев во всех сегментах арены от 2/2 до 5/5 с применением персонажей всех классов от обеих противоборствующих классов, дабы увидеть то, с какими проблемами могут сталкиваться игроки от дичайшего дисбаланса в игре, который только нарастает с каждой обновой?
    Но, даже не затрагивая особо массовые бои, давайте-ка уделим внимание боям арены 2х2.
    Каковы могут быть предложения от любого читающего этот пост по поводу того, как персонажем любого горского класса на равных точках сета по +10 вести бой с рейнджером, который за 2-3 атаки по тебе, будь ты варвар или шаман, убирает тебя? И с каждыйм обновлением при таком раскладе, реев улучшают в дамаг, ссылаясь на пожелания игроков, играющих за этот класс. Тот класс, что и без того передамажен и имеющий по умолчанию пассивку на +4% к дд только улучшают. Где хотя бы какая то логика, если говорить о балансе? Может стоит помнить о том, что у реев при всем этом есть и дабл-дамаг и станы?
    Грядущая обнова, если обратить внимание на новый скилл магов вообще отбивает всякое желание говорить что то про баланс в спокойном тоне, когда маги наносящие и так достаточно много станов как в парных, так и в массовых боях, теперь еще и имеют возможность лишать противника применять бафы. Картина такова - твой персонаж стоит под станами мага, так тот еще и лишает тебя возможности хиллиться, включать щит и т.п. Проведите по возможности тест боя против мага любым классом, станет понятно, что это просто безумство. 
    Очевидно для многих давно, что в игре этой угодить стараются максимально лишь фракции эльфов/людей, в то время не осознавая, что максимально улучшая классы одной фракции, у представителей фракции второй далеко не часто будет возникать желание перейти за первую упомянутую фракцию, а вовсе уйти с арены (а то и игры) и перейти в скучный пве-режим игры, где все меньше смысла играть за горцев/нежить, когда тебе нечего противопоставить в бою по скиллам, дабы хоть как то вытягивать бои против вышеупомянутых классов.
×
×
  • Create New...