Jump to content

Krasnorech

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Krasnorech

  1. лужи у чк все ещё перебивают друг друга, выживаемость у чк не добавили, а даже убрали, страх занерфили - зачем?.. кровавую дань никто качать так и не будет, печать тем более, вторая ветка ещё сильнее юзлес, третья мусор как была, так и осталась, первая со смешным талантом на +12 к мане
  2. А когда пофиксят баг со знаниям и дадут адекватное разъяснение по турниру? У нас турнир забрали багоюзеры. Это не честно, требую какой-либо компенсации или перерасчета наград за прошлую неделю.
  3. это опечатка или мы неделю будем без турнира сидеть?
  4. После теста остались только негативные эмоции;( В первой ветке для чк добавили мега слабый ключевой талант на ману (+18 маны это смешно), также талант на лужу — +100 к урону, еще пойдет. Но если сравнивать с талантами других классов — выходит какая-то дискриминация чк. Во второй ветке талант на 25% срез сопры… Допустим у персонажа 10% сопры, после среза ее станет 7,5% — разница минимальная, и то и другое напрочь ломает прокаст. Про печать молчу. Третья ветка еще что-то может показать, кроме ключевого таланта на отхил, эти 3% выхиляют дай бог 200 хп, которые ничего не решат. По итогу какой вывод можно сделать: чк имеет одни из слабейших веток талантов по классам.
  5. Годнота подъехала. Только не понял про ограничение по игрокам в группе
×
×
  • Create New...