Jump to content

Lexmar

Members
  • Posts

    867
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lexmar

  1. Как там варспа в 2021? Акков не сохранилось, но хочется поиграть, что по онлайну, как в целом в сравнении с 2018-19 годами и раньше?)
  2. Много я пропустил однако, пока не играл) А на самом деле интересно было бы попробовать новый проект в таком же духе.
  3. Норм так, все больше нравится этот класс)
  4. Спасибо ребят) если начинать БД-хой то не прогадаешь значит?) Раньше играл им. Думал может новые классы освоить, но смотрю кроме заклина не на кого хороших отзывов не написали)
  5. Смешного я по моему ничего не написал. Я +8 был, потратив минимум, если бы не ввели арену выше лвлов был бы +10. Может я знаю о чем говорю?) И каждый смог бы сделать также минимально вложившись, но это уже дело каждого.
  6. Раньше проще было, мне так кажется. Последние дни когда я играл - новый шмот, обновления, точись опять. А раньше что, особенно когда 15 арена в пвп решала) Собрал ее, точнул с минимальными затратами и топ. С 17-й тоже особо проблем не возникало. Сейчас как по мне сложнее будет, потому я вот жду. Если восстановят перса буду играть, если нет, даже не знаю стоит ли браться, с моим то ограниченным кол-вом времени которое я могу выделить на игру.
  7. Спустя сутки так никто и не отписал) игра хоть жива ещё?)
  8. В поддержку напиши, такие вопросы не на форуме решают. https://warspear-online.com/ru/support
  9. Дрова свежие. А что за персом двигается по твоему?
  10. Всем привет. Решил вернуться после долгого оффлайна, кем сейчас лучше начинать?) Раньше играл бд-хой, сейчас смотрю вот новые классы появились. Киньте пару советов)
  11. Прошу помощи, когда то сталкивался с такой проблемой на Win7. Решил я ее просто, запускал параллельно с игрой редактор PickPick и подвисания пропадали. Сейчас запускаю также по старой схеме, только уже на Win10, не помогает. Изображение подвисает при движении камеры, как с этим бороться?
  12. Вечер в хату, обновлений 5 наверное пропустил, акк утерял, есть смысл с ноля валить сейчас?)
  13. Отправь скрины в ТП, получат заслуженное наказание. Админы внутри игры ведь тоже не все отследить могут.
  14. Хватит прибавок к дд ._.
  15. Добрый день. Прошу прощения за созданную тему на форуме, но проблема в том, что я уже после первого ответа на имейл, 4-й день жду последующих действий, проблему решили но не до конца. Прошу уважаемых сотрудников тех. поддержки заглянуть на почту, если можете, ибо хочется поиграть пока есть свободное от работы время. Заранее благодарю.
  16. И на почту загляните) перед выходными так и не решили проблему до конца) никак поиграть не могу)
  17. С какой радости из-за стима в игре будет больше игроков. В стиме огромное кол-во крутейших игр, и среди них даже случайно наткнуться на варспу, будет сложно, а искать спецом ее врядли кто-то будет в стиме.
  18. Странно, но у меня все нормально с чатом
  19. Радует обнова, после перерыва игрового что то да радует
  20. Видимо мне повезло. На каждый по 50 знаков кинул, и точнулись по +8
  21. И с пингом ещё скажи нормально все, при 2G интернете, ага.
  22. Плюс естественно. Проще чм за год покупать)
  23. Вы ребят предлагаете левые вещи абсолютно. Почти в любой адекватной игре в нике разрешено нижнее подчеркивание, не говоря о пробеле. Тут уж на усмотрение разрабов. Но "_" не помешало бы. А вы ещё туда же влепили иероглифы, арабский и собаки, зачем?) Сравнение не катит. Нижнее подчеркивание это в нормах приличия.
×
×
  • Create New...