Jump to content

VexHasturr

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

566 profile views

VexHasturr's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Подскажите билды, желательно несколько, для дк пве. Скиллы, шмот в идеале и шмот бюджетный, экспертки. Буду крайне признателен.
  2. Стоит ли создавать всех персов на одном акке? Или лучше ограничиться одним–двумя на акке и создать новый для новых персов?
  3. а какие релы пве чека кидать? пж подскажите
  4. Пж объясните как работают тотемы в инстах весеннего ивента 2019. Есть ли закономерность? Нечаянно нажав на них можно очень осложнить себе прохождение.
  5. пж, объясните как работают тотемы в иснтах. есть ли закономерность или там эффекты на рандоме?
  6. не, бред. идеальным было бы добавление в рюкзак маркера и фильтра. фильтром мы фильтруем вещи(да ладно), а маркером обозначаем их. 2 маркера: на продажу(первыми высвечиваются при обмене) и важное(не выкидывается и не предлогается на продажу). ну как?
  7. Далеко ходить не надо! Как вы поступили с Улин-Эном? Поставили несколько его моделек! Банально и гениально. Разветвления хватит на пару сюжетных квестов, да (больше будет хуже). Ну а кто запрещает сделать спец локу под встречу с неписем? На нубах есть куча мест, куда разрешён вход только по кв. Вот вам и способ сделать личную встречу игрока и персонажа(бар, поле битвы где-то под горой, пещера, крипта, заброшеные дома на нубах и тд!)
  8. Все мы знаем кто такие Неписи(NPC)–человечки с парой-тройкой квестов, о которых мы либо забываем после квеста, либо видим в них пункт выдачи задания (в случае с дейлами). Но чем примечательны большинство всеми любимых игр (ВоВ, ЛоЛ, Фоллаут, Скайрим и тд)? Персонажами или ситуациями, связанными с ними. Увидев какого-то важного чела на нубе (Донкор, Казия, Глад и тд), мы его больше нигде не видим и максимум на что мы можем надеяться– это на упоминание их в очередном скучном монологе очередного пункта выдачи квеста (ну да, есть Улин-Эн и ещё кто-то, но это единичные случаи). Но для игроков, которым интересен сам мир, было бы, думаю, приятно понимать, что мир более или менее живой. Я предлагаю ввести персонажей, с которыми нам будет суждено пройти какую-то часть игры. Мы бы с ними познакомились где-то на нубе и встречали бы их многократно по всему миру. Но это в общем. Сама тема же куда глубже. Мало просто добавить бревно, которое мы будем видеть несколько раз, ведь это бревно ещё и должно заинтересовать! Могу предоставить несколько макетов: 1)Избранный солдат-новобранец, которого мы всё время спасаем. Он бы косвенно повлиял пару раз на основную квестовую ветку. На определённых этапах игры нам бы давал весть гонец или непись, что тот малец в беде. Малец мог бы юморить и его юмор мог бы быть завязан на предрассудках о нубах. 2)Эльф-суицидник, который слишком долго живёт. Он пережил всю свою семью, узнал всё что только мог и вообще заглянул в будущее. И теперь не видит смысла в жизни. Мы бы сначала встретили бы его в окружении хищников, спасли бы, он бы наорал на нас, за то, что мы не дали ему умереть. Шутки были бы завязаны на этом. Он был бы трагикомедийеым персонажем, так как страдал бы от знаний и своего возраста, поехал бы немного крышей, но был бы добрым к нам. 3)Великий горский берсерк, воспетый в легендах. Мы бы его встретили в какой-то локе, где он одним ударом(именно так) убивает зверя с 1000000+ хп(естественно со зверя ничего не падает). Мы им восхищаемся, но в ходе разговора понимаем, что он полу умный. Юмор был бы завязан на его наивности и глупости. Трагедия была бы в тяжёлом детстве и физическом превозмогании, пути к легенде. 4)Бессмертное умертвие, которое высмеивает механику игры(привет, Санс). Вот про все предложения по поводу чата горы-ухи, скупа горы-ухи, ников кириллицей, аккаунтов и реального мира вне фентезийного он бы шутил. Это лишь малая часть того, что можно было бы сделать. (Ну да, тем кто играет что бы убить время, это неинтересно от слова совсем). Это очень интересная тема, которую следовало бы развить и я, и другие игроки могли бы помочь в создании макетов или самих персонажей. Надеюсь на ваше понимание.
×
×
  • Create New...