Jump to content

Drgon

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Drgon

  1. Значит так. После последнего обновления клиента появился новый геморой - захожу значит на выбор персонажа, тыкаю играть после чего конект минутку и тада - Связь с сервером прервана, далее - закрыть - играть - играть - Связь с сервером прервана и так раз по пять, потом тока захожу в игру. Простите но это реально бесит. Разберитесь пожалуйста.
  2. у меня за всех персов такая фигня :wacko:
  3. Не могу отсылать сообщения, пишет " Вы не можете отсылать сообщения в чат в течении 1 мин". Жду 1 мин, пишу а мне пишут тоже самое только время удваиваеться :wacko: администрация разберитесь пожалуйста!!!
  4. хочеться мне
  5. Сразу после исправлений решил поаренить, и вот куда меня закинуло :shok:
  6. Странно блин все это, я ведь все точно помню, что куда тратил, или мне стерли память :shok: и вживили искуственные воспоминания :mega_shok: , кто я? ;D
  7. Сегодня у меня пропали 300 чудо монет. Вчера оставалось примерно 1500 сегодня утром ( примерно в 8:00 по мск ) зашел глянул опа 1398 чм. Потом купил 4 пака сундуков по акции = - 520. 1398 - 520 = 870 примерно осталось. После этого ничего не покупал. Вечерком еду домой, глянул уже 671 :shok: . Ак никому не давал, шмотки все наместе. Господа разработчики проверьте логи пожалуйста, может я впал в беспамятство и потратил 300 чм :facepalm:
×
×
  • Create New...