Jump to content

xxkulishxx

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

xxkulishxx's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Скил "Темный круг" вообще стал как у вара прыжок,из за рассинхрона он не пашет\ Это п*здец товарищи
  2. разработчики за что мы вам деньги вливаем?За то что б вы резали классы?ведь вы там только и жевете на нашем донатстве..
  3. АДМИНЫ В БАНЮ ЕГО НАДО :aggressive:
  4. пермаментная блокировка аккаунта это навсегда блокированый акк без права на его восстановления?или же его востановят через некоторое время?
  5. Здравствуйте!Ув.Разроботчики,команда AIGRID!Можно ли как нибудь снять пермаментную блокировку акка в игре?и еще один вопрос: "Зачем вы блокируете навсегда игроков ветеранов,или тех кто очень много денег вложили в игру,которые нарушили правила?чего бы вам не наказывать их макс на год\пол года?Это же не справедливо.Зараннее спасибо! :blush: :facepalm:
  6. В тп не отвечают,вот я и написал сюда.И я не обсуждаю,я прошу у разрабов что б они сделала мягче наказание,тем самым дали второй шанс
  7. Чувак сейчас идет речь о моем акке.
  8. Добрый день!Вот уже прошел месяц с тех пор как у меня угнали акк с ником Gorthaur на сервере RU-Amber.После того как у меня угнали акк я написал в тех поддержку,но мне ответили только несколько дней назад с таким сообщением: "Уважаемый игрок! Мы можем восстановить ваши регистрационные данные после того, как вы сообщите нам следующую информацию: - ваш логин (обычно это цифры, или е-майл, если вы его зарегистрировали); - дата регистрации аккаунта; - имена ВСЕХ персонажей на аккаунте, их класс, уровень, на каких серверах созданы персонажи; - причину утери данных об аккаунте; - если были оплаты на аккаунте, то какие (и их подтверждение: тип оплаты, дата, номер телефона, другие платежные данные). Спасибо." На что я отреогировал положительно,потому что обрадовался,думая что мне его востановят.Ответив на все ихние вопросы про акк и даже отправив скрины и видео,я ждал совсем другого сообщения которое они мне пришлют,а не этого "Добрый день. Ваш аккаунт/устройство были заблокированы перманентно (навсегда) из-за неоднократных нарушений правил игры. Наиболее частые и распространенные нарушения, которые приводят к блокировке: продажа и покупка учетных записей, создание и использование более 2х учетных записей, использование чужой учетной записи изменение данных аккаунта, который был создан другим игроком. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, которые вы обязуетесь соблюдать в игре Warspear Online - http://warspear-online.com/ru/rules/eula и http://warspear-online.com/ru/rules/community Ознакомьтесь, пожалуйста, со списком причин блокировок. Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующее о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения, в результате чего пользователю был ограничен доступ к игре. Сроки блокировок определяются индивидуально. Повторное нарушение правил может привести к перманентной блокировке доступа в игру." Это как так?Я в игру играю 2.5+лет уделяя игре по 5ч,а тут тебе ваш аккаунт заблокирован навсегда.Это меня очень огорчило.Прошу разработчикам рассмотреть мой пост,и сделать более мягкий приговор.Зараннее спасибо.Моя почта [email protected] Я буду надеяться что вы мне его вернете!
  9. и еще,а как же новые оружия???всетаки 30лвл с 17-18лвл пукалкой..как то не продумано..и еще,все заточили свои пухи 17-18лвл,и было бы как то "хреного" (это мягко сказано),если вы добавите новое оружие,и вообще новый шмот...так как донатить я не собираюсь.и многие игроки меня поддержат
  10. Ув. Разработчики,если будут добавлены новые ветки развития скилов,то нужно тогда старые навыки,которые мы изучили,сбросить,чтоб каждый игрок заново распределил нужные себе ветки в соответсвии с понравимшимся скилом,так как донатят не все..а прокачать нужные навыки хочет любой игрок!Кто за ставим "+" !Спасибо за внимание,у меня все ;) :)
  11. ЗНАЧИТ ТЫ У НАС ЖИРНАЯ СВИНЯ??? :fool:
  12. ЕБАНА В РОТ ТЫ ГРАМОТНЫЙ :lol: :facepalm:
  13. дак это он тоже:)чучуть фотошопа)
  14. [move]как таких тролей и уродов земля держит?а главное он еще и в враспе сидет...ник Muccmep!!! :crazy: ваще пзд..
  15. ребят это я Gorthaur...этот несчастный человек просто завидует тем достижениям которых я добился в реальной жизни..вот моя страничка в вк http://vk.com/id167690163 ...и теперь пусть тот мудак даст свою страницу...посмотрим на него :bad: :facepalm:
×
×
  • Create New...