Jump to content

Aji

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Aji

  1. А почему лаги? Просто возникает мысль, что с выходом Скайлора на Варспир забили, заняты только им. Ну и иногда мелькает маленькая мысль, дающая надежду, что просто готовят обновление крафта и ещё чего... Кстати, крафт 30 и 32 скоро будет? А то я в затруднении, брать на 28 лвл шмот, на стража, или ждать 30 и 32 крафт, посмотреть что будет и выбирать.
  2. Вот реген в оффлайне не помешал бы, не всегда можно час торчать в игре, особенно с телефона, ну и реген маны и жизни в оффлайн добавить
  3. Я думаю обе пати переточек будут приводить с собой твина стража(любого другого танка с агром) с каченными аграми и мешать друг другу уводить босса пока кому-то не надоест и они сами не уйдут. И снова будут в чате крики: такой сякой уводит РБ, не берите его ни куда.
  4. Жди теперь нытья на фикс друида, типо уменьшить ему Хилл и время Хилла. Убрать отхил с барьера и тд)))
  5. Мастер блок помогает только в связке с фортой, а есть рела которая может отключить стражу форту и там уже пофиг на отхилл от блока который может сработать как 3-5 подряд или через удар или вообще ни разу а потом серия блоков, но уже поздно. Смысл ныть на АФК стражей? Любой перс с этой релой отрубит форту и все стража нет. Нытики, итак вся игра стражем это стоять обсмеивать агром мобов, что бы они били тебя, в пвп, да все подряд бьют, долго но бьют у тебя два варианта смириться изображая чучело или бежать. Ибо твой урон это все равно что слону дробина
  6. Можно сделать инсты , которые проходить нужно быстро , т.е. мобы слабее , но время инста 5-7 мин. В этом случае пал подойдёт. И инсты на выживаемость . Например без времени убить все пати мобов сильных. Или к примеру время инста 10-15-20 мин и тд. Продержаться до конца времени хотя бы одному из пати. Тут нужен страж, а да мобы будут идти к примеру волнами. 1 волна 3 моба, вторая 5, 7, и тд.
  7. И шмот весь весь + 10 проси, чего одним арбом ограничиваться
  8. Что за кз? На 18 лвл не брать?
  9. Народ , играл друидом, жрецом, паладином, стражем, реш ил попробовать магом, подскажите на счёт раскачки до 18 лвла, так же с какими статами брать шмот на 13 лвл, какой сет на 18(нити?), Есть ли смысл на 20 лвле менять шмот? Если да то какой? Маг будет исключительно пве. На счёт раскачки впринципе почитал думаю шар 3 телепорт 5 осколки 5. Жду ваших советов.
  10. А да, если что, на топазе ник Magiisto(эсперанто.-маг). Создал, но ещё не качал, только собираюсь. Качаться буду с банками опыта.
  11. Народ, играл друидом, жрецом, паладином, стражем, решил попробовать магом, подскажите на счёт раскачки до 18 лвла, так же с какими статами брать шмот на 13 лвл, какой сет на 18(нити?), Есть ли смысл на 20 лвле менять шмот? Если да то какой? Маг будет исключительно пве. На счёт раскачки впринципе почитал думаю шар 3 телепорт 5 осколки 5. Жду ваших советов.
×
×
  • Create New...