Jump to content

Delagardie

Members
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Delagardie

  1. Когда там 6-ое динамическое починят, репа горит, таланты стоят...
  2. Чево? Даже не покупал этот скилл...
  3. Это был сарказм. Повышением актуальности этой сборки тут даже близко не пахнет. Очередной магический псевдо - урон навык который ровным счетом ничего не изменит. Ясно же что нужно привязывать магию к другим механикам, а не только урону. p.s. Рыцарь смерти все таки танк, кто не забыл.
  4. Удивительно, что для прохождения топ контента не стандартным способом нужна топ экипировка, да? Может это странно, но для тритон мне хватает лишь 1 прокачанного защитного навыка ( крылья ), ну и конечно полусет тритон. Насчет эффективности, ну не знаю как поглощение урона варвара, которое больше чем у дк может повлиять на эффективность. Конечно я согласен что у дк грустненькие защитные навыки, но его атакующие навыки явно превосходят варварские именно в пве, замакси для этих навыков крит и практически поймешь, как чувствуют себя дамагеры, которые благодаря отхилу от вампа тянут очень многое в соло. ( Видео к сожалению не записано, но 1 дк держал фул перчаток на рейд рб предела без каких либо хилов, петов и банок, чисто на отхиле вампом от поцелуя и урагана. Варвар так думаю не сможет :с )
  5. Условия данного достижения: которое выполнилось зайдя в цитадель замка в рандомное время, посетив всего 2 локации Замок "Сердце леса" Локации: левая и средняя сверху
  6. У меня недавно тыковка падала :с
  7. Я могу назвать тебе условия, при которых резы дк по 20-25к в сумме выхиливать будут, но где такой хил нужен?)
  8. Дк поватнее вара лишь только, но это не мешает ему танковать любой инст без хила, внося при этом не мало урона, чего не может позволить себе тот же вар. Тебе не понравилось что с +7 точкой ты не тянешь тритоны или что? В пве уж точно с дк все более чем в порядке.
  9. Такова цена ошибки. Сегодня разработчики ее допустили, дав весомое преимущество одной из сторон
  10. А разработчики видят разницу между массовым и одиночным контролем? Давно у ушей проблемы с массовым контролем?
  11. Ну если на "РУБИНЕ" битву начали тащить горы, то тут серьезно что то не так...
  12. За запрет этих бустов просят обе фракции (наверное единственное,в чем обе фракции согласились), реально хз почему на это не обращают внимания)
  13. 2 БЛИЖНИКА в игре (дк,иск) имеют скилл сближения, который уходит в сопру,поговорите тут о боли
  14. 1 ключик с момента введения 5 сектора выбил, при активном участии в контенте тритон. Уникальность на уровне!
  15. Остались вдвоем против стража, так его и не добили
  16. Привет от тех, кто точнул арену до увеличения стоимости
  17. Топаз как и амбер, пару раз падал от перегрузки, не сильно там меньше игроков. Объединение серверов участит эту проблему
×
×
  • Create New...