Jump to content

7cekyHgoOpra3Ma

Members
  • Posts

    607
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by 7cekyHgoOpra3Ma

  1. сделай 2 щелчка блеадь и прочитай ты почту там все написано что за издевательство то в конце концов, я че теперь письма с почты на форум должен копировать все потому что ты 2 щелчка ленишься сделать?
  2. это не в гугл хроме,найди в сиклинере установленные ранее программы, ты видимо скачивал, бесплатную прогу которая устанавливает рекламу за то что юзаешь ее. Эта программа определяется в сиклинере
  3. да не спорю =) я почему ожидал такого же шмота как и был на семе =)
  4. мне тоже все понравилось =) маленькие недочеты, но они не портят картину в целом, заняться в игре есть чем, если вас не устраивает награда за кв это ваши проблемы =) по сравнению с балаганом, где было мало квестов и на главного босса приходилось тратить уйму времени чтоб его пройти,предел на много лучше нет ни какой агрессии проходишь своей патей кв + еще к этому качаешь гильдию =) вообщем одни позитивные эмоции, за это спасибо =)
  5. Re[4]: ticket:8504b5823fd8fc4 От кого: -------------- Кому: Warspear Online 12 декабря, 13:39 мне вернут мой аккаунт или нет? Понедельник, 2 декабря 2013, 10:03 +03:00 от Warspear Online : Добрый день! В игре не обнаружено персонажа ---------- ни среди действующих, ни среди удаленных. Уточните, пожалуйста, предоставленные данные. Удачи! Best regards, Warspear Online Support Team 1 декабря 2013 г., 6:22 пользователь
  6. по вопросу моего персонажа которого якобы не существует ни на одном сервере
  7. сколько можно ждать ответа на мейл сообщение послал 3 декабря на дворе уже 21, что за работа у вас,меняйте своих сотрудников ,раз не успевают справляться со своей работой.
  8. в инстах, когда умираешь выходишь с пати, а твоя пати продолжает идти дальше бить кв,у тя идет счетчик мобов.
  9. инст оч порадовал чтобы не много сделать его сложнее нужно добавить большее кол-во мобов на драконе,либо уменьшить последнюю локу в размерах и не много увеличить атаку дракона, +10 рей убивает его с петом в соло
  10. несколько вопрос по обнове : сложность инстов не понятно как меняется?! зависит ли шмот от уровня сложности? пухи 19 уровня так и будут с 1 статом? пухи 19 уровня дают столько же сколько арена 17, где логика? вся экипировка личная так и останется?
  11. подскажите как поменять сложность инста?
  12. я сам знаю что перманент не снимают, мне одного не понятно за что дали перманент? ну написал он в чат что продаст перса и то не в мир чат а в ги, ну дайте ему предупреждение и бан на месяц как и всем остальным
  13. слышал нуклеары не проиграли не 1 турнира апнули они 4 лвл?
  14. знаю человека давно, посоветовал написать сюда, наша администрация дает же еще 1 шанс после первой ошибки
  15. что классного в данном нике?смысл, произношение?или что?
  16. все же мне интересно как взломали аккаунт,если ни кто не знал мыло и кто его раздел? могут ли разработчики предоставить гарантию безопасности наших аккаунтов в которые влиты не малые суммы денег
  17. хроны очень слабы на арене сколько бы не было у них чка, не плохо аренят дарки вахуе и шторм но тоже зависит от их состава, змей ты слишком рано делаешь выводы.Превосходство на арене чка заметно не вооруженым глазом. посмотри свой винрейт,винрейт тех кто с тобой аренит и посмотри винрейт топ чка и скажи что он ни чего не значит.
  18. помойму пол года,хотя могу ошибатся.Но ответ админов убил =) если им не писать миллион писем то я думаю и на мое письмо не будут отвечать.
  19. лично я киви кошель завел для варспы. остальные платежи можно сделать через мобилный банк не переводя большие суммы на киви и не теряя % который он снимает.И к моему удивлению набежала кругленькая сумму с похожими цифрами как у скупа, самое главное то что я не заметил как их потратил =) и да сумму можно выбирать по периоду , у меня с телефона максимум период выбирается 10 месяцев не знаю почему.С компьютера возможно посмотреть переводы и за 5 лет игры,как я понимаю и эти суммы не факт что за год.
  20. чем закончилась эта история?
  21. да тут ясен пень что за золото ты ни чего не купишь кроме нубо пух до 12 уровня ну и точки ,смысл его держать у себя если есть как ты говоришь чм внутр. игровая валюта(обесценка голда)В ла2 за голд покупаются расходники свитки усиления и т.д. колы же там тоже передаются как и голд и на них можно купить отдельные предметы. В варспе ты можешь передать чм через трейд? можешь на них купить что либо не из лавки?
  22. чм не является внутриигровой валютой,ты ошиблась
×
×
  • Create New...