Jump to content

Щавель

Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Thanks
    Щавель got a reaction from Shanalotta in Навык "Кошмарные сны"   
    Ну он тип просит, чтобы скилл вешался не сразу на таргет, который лупит некр, а не переставая бить автоатакой повесить сон на другую цель 
    Имхо бред
     
  2. Confused
    Щавель got a reaction from Darkstyle in РДД?   
    Скоро 30 уровень, а это значит что скорее всего будет ребаланс некоторых персонажей. Сейчас все ноют на реев и хантов, причём оправданно. Почему у рдд урон больше чем у мили? // заранее говорю за иска - он онли пве и там может разогнать свой дмг повыше
    Собственно вот несколько предложений:
    1) Вернуть старую механику стойки и такую же запихнуть ханту. Ведь это СТОЙКА, а значит персонаж должен стоять на месте во время его применения. 
     
    Особенно часто во время обсуждения рея и Ханта все приводят примеры пвп, я же пве игрок и сражаюсь исключительно на битвах, поэтому исключив срач по 1 пункту предлагаясь это:
     
    2) Процентную прибавку урона от этих скиллов перевести частично или полностью в свиреп. ПВПшеры не почувствуют никаких изменений, а в пве милишники снова будут хотя бы наравне
     
    Во втором пункте, получатся уникальные скиллы, а пве актуальность классов не пропадёт, будут специализироваться под скорость. Прошу адекватной реакции и критики , если надо, подобную тему создам и у хантов, но по статистике раздел реев читают больше. 
     
    P.S. Фикс все равно будет, это в наших руках не допустить чтоб с лучниками сделали то же, что и с БД
     
    Peace
  3. Like
    Щавель reacted to Vertigo in Навык «Прицельная Стрельба»   
    Пассивка у бд дает 40% только для автоатаки. Она не даёт +25% к усилению всего прокаста. Она не разгоняет точность под потолок.
     
    Прокаст бд и рядом не стоит с прокастом рея. Как по общей мощности, так и по скорости его нанесения(неговоря уже о реализации(дистанционная атака)).
    Там сходство только в цифре базовой автоатаки. Все.
     
    П.с. Меня вообще добивает ,почему дальние физ дд классы так доминируют на ближними. Типа концепции "бокс.перчаки-груша" выходит, - первые чтобы бить,а вторые чтобы получать.)
  4. Like
    Щавель got a reaction from Enot in Паладин и все, все, все   
    Думаю мы поняли, что кто-то считает +8 - +10 пала збс танком, с этим спорить не буду, но тема создавалась для обсуждения ВОЗМОЖНОГО нового скилла паладину и аргументы типа «мой пал и так бог» ( при том что персонаж весь +10 ) вы видели что могут другие танки при такой раскачке? «Царь-вар» Mrakoriz, или тот же Ganjadk? Или любой +10 страж, как на их фоне смотрится паладин? В нынешних реалиях что-то не очень. 
    Аргумент урон? -не катит, разве что в сравнении со стражем. 
    Мобильность? - неплохо, но она же есть и у вара, причём даже лучше. 
    Да, у пала 2 хилки, молитву (если очень грубо оценивать), то можно прировнять к хилке вара, НО варварская ещё урон бафает. А Рёв и кожа- явно сильнее, чем небесный свет+ 2 ауры. 
    Мощный аое урон? Да, он есть, но если ты собираешь щитовика, то им жертвуешь. Ураган дк (а он физ) будет мочить в разы сильнее иллюма. У пала не остаётся «фишек» которые он может противопоставить другим танкам. 
     
    Я понял, что похоже вам не интересно увидеть пала- танка, тк обсуждение перешло на личности и ни слова о предложенных решениях высокой смертности паладина (опять же по сравнению с другими танками)
     
    Тему закрывать не буду, вдруг все-таки придут люди, которые смогут здраво порассуждать о сложившейся ситуации. И вместо последнего пункта //про раскачки паладина сделаю отдельный гайд// попытаюсь. 
×
×
  • Create New...