Jump to content

Nelightswan

Members
  • Posts

    153
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Nelightswan

  1. :suspiciousowl: появился такой вопрос у нас в гильдии, а как сделать так что бы всем понравилось бегать собы \ бить ог \ помогать новичкам в ги (либо же как заманить хоть какую то массу игроков к нам), потому что наша гильдия начала превращаться в сборную твинов 20 лвл которые не ходят на гвг потому что в это время им надо быть на своих основах и бегать именно там собы, а до нас им нет нииикакого дела. сразу скажу, резервов \ своих лавок в ги пока что нету (ушли на долгие заработки), тащить нубов в ги к нам тоже смысла нет т.к опыт не включается потому что мы копим ог на прокачку лвл и остальных пассивок. хочу услышать конкретно вашу историю гильдии и как у вас устроены правила, если хотите напишите в лс, но вопрос реально важный.

    p.s говорил я с многими из замов таких же лвл ги, все говорят что просто нужна строгая политика в ги - не набил ог значит кик и без поблажек.
    некоторые предлагали активов поощрать открытым складом ги со шмотом (ну он у нас есть кстати) который будет для них гораздо дешевле в ги чем в скупе, таким образом люди как бы начнут больше стремиться быть активами и мысли покидать ги перестанут приходить, но может есть что то более эффективное ?

  2. 5 минут назад, Crybaby сказал:

    Но закл не вносит бешеный урон толпе зачастую решая судьбу битв

    уже не вижу продолжать тему из за оффтопа в дальнейшем, да и релиз уже вышел, волю в кулак , как говориться.

    НО маг не вносит таакой контроль как закл или чк на битвах, молча про некра с его связью и заразой)

  3. 32 минуты назад, smescharik сказал:

    Понтануться +10 магом? Бесмысленные сообщения. У мага нету жира закла, а у закла нету дд мага, это абсолютно разные классы.

    Кхм, к соежелению или к счастью маг у меня не +10, вопрос, зачем тогда было сравнивать глаз мага и око закла ?)

  4. Только что, Crybaby сказал:

    да и маг жирный из за вампа и массух

    закл тоже жирный, что дальше ? у мага нет адекватного стана, убрали единственную ветвь пвп мага в баш с аурой, и у мага к тому же нету хил навыков.

    качать перса ради соб 5 сектора и битв на ирсе - шиза. впрочем, заклам не понять. маги +10 как и издевались над вашими дно заклами +0 так и будут) сколько бы нерфов не было.

  5. 9 минут назад, Ingener сказал:

    У гор люди не выкачивают уже почти дк для лаба, так как смысл?

    у гор на каком сервере ? руби ? судить по 1 серверу всю ситуацию игры в целом нельзя.

    я могу так же сказать что на топазе стражи умерли т.к мне не проводят лаб уже 7 дней((((((((((((((

  6. В 15.08.2020 в 19:29, CyrusSullivan сказал:

    Скелет новобранец

    Культист

    Акколит 

    Слизень и слизнячек

    Гипнопаук

    Головоногие субстанции.

    Аркан

    Останки некроманта 

    Порабощеный легионер

    Костяной поработитель

    Ожившая статуя

    Мимик

    Туманный бес 

    Огненный бес

    Бес трупоед 

    Ядовитая лягушка

    Семиглавый червь 

    Демон знаний

    Демон крови

    Демон хранитель

    Демон безмятежности.

    17823050_095076aceb3869f713942ded343fb75

  7. 10 минут назад, Osnovshik сказал:

    покажите мне людей, которые, не пройдясь по всем классам, их описаниям и навыкам, качают кого попало? 

    я, при создании перса я нифига не понимал в интерфейсе) когда впервые прошелся по классам выбрал некра, но не смог найти по кв дом крови..... и вайпнул некра пересев за вара, эх, жаль я не умел качать скилы и поэтому что бы убить синего моба в 4 городе я тратил все хп, из за этого я тоже вайпнул вара думая что перс или же монстры в этой рассе капец какие хардовые, затем пересев за друльку я стал более менее изучать игру, и когда понял как качать навыки и где находиться дом крови в морактаре по кв, то просто бомбанул и удалил игру на 8 месяцев) не было желания уже тупо качать персов. к тому времени когда я снова качал игру, уже вышли новые классы кстати... 

  8. что по итогу, у мага забрали все, страж стал открытой консервной банкой, вара апают, реи и ханты плак плак, но по итогу просто чутка срезали урон, бд возвращается из обличия инвилида в петуха как в старые добрые... заклов попустили, некров не трогают как всегда, дк как был попущенцем так и остался, вар в 200 раз лучше смотрится на его фоне, чк ноют на сферу, скажу кратко и понятно, 10 к урона с крита это не нормально, шамов забалансили на гвг тритонов. рогов тянут в пвп, друли наныли на фикс стража что бы те брали их в инст, не знаю правильно ли это или нет, но один фиг что страж что друлька оба стали то еще... палов апнули в танко сборке, у исков убили новый навык, жц тянут в пвп. вроде все 

  9. 17 минут назад, sumrack сказал:

    Нет ты ошибаешся. Гор добавили в игру как противника для ушей чтоб им не скучно было играть.Это нечто вроди ботов в пве режиме. Разработчики не играют за ботов

    по твоей логике - ухи это боты для богов пвп контента...

  10. такс, у меня мала времени, я сбежал от гор..... они меня держали в храме.......... бегу на штурм кораблся за ластами..... информации оченьмало пока что.... но что то есть. ослепляющий огонь вроде бы на n% бьет больше вокруг цели по врагам, чем по основной.... пока что не могу найти на ком экспериментировать.    еще забыл наппомнить что антистан не игнорирует дебаффы яд/отравление и т.д во время действия..... на этом все.

  11. В 27.06.2020 в 16:18, Crybaby сказал:

    А для масс агра манна не нужна?) Надеюсь править этот бан не будут 

    (от англ. damage over time – «урон со временем») - тип заклинания, которое накладывается на цель (персонажа или НПС) и наносит ей урон на протяжении некоторого времени. скажу сразу - если ты уже хочешь написать что масс агр это не дот, потому что от масс агра можно отойти - тогда лужа чк тоже не дот как и огненная земля мага?)

     

    у ауры огня же каждая атака отнимает ману.

     

    повторяюсь, тема заезжанная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и уважаемые разработчики уже давали свой ответ. сколько еще будет таких постов?

     

    В 27.06.2020 в 19:48, Vlec сказал:
    В 27.06.2020 в 01:27, Crybaby сказал:

    Bem, pela mesma razão que Bashit agrega agr dk. Muitas pessoas pensam que isso deve ser corrigido; reservado, acho que esse é um recurso engraçado que deve ser deixado

     

    
    Было бы не так страшно, если бы гильдии использовали это средство, чтобы выйти на первое место, зная, что это что-то необычное в навыке.

     

    хм, а ничего что у мага только 4 стана?)) хотя у меня язык не повернется назвать цепи и 5% шанс страха от комбы с землей и фаером, назвать станами) хотя тема не про это вообще..........................

  12. во 1. это уже обсуждалось еще год назад. читай форум. 

     

    во 2. 

    12 часов назад, Crybaby сказал:

    Ну по той же причине, что и башит масс агр дк

    это баг т.к масс агр дк это ДоТ. а аура мага считается за атаку для которой нужна мана. об этом писали даже админы с форума уже не в первый раз) только вот масс агр так и не пофиксили.

     

    админы, закройте тему пока не поздно. эта тема уже баян.

×
×
  • Create New...