Jump to content

Nelightswan

Members
  • Posts

    153
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Nelightswan

  • Birthday 11/03/2002

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Ru-Ruby

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Nelightswan's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

21

Reputation

  1. https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/283733-изменение-навыков-мага-уже-пора/&tab=comments#comment-1953967 тут челик собрал годные идеи по магу, может быть возьмете на заметку что то.
  2. появился такой вопрос у нас в гильдии, а как сделать так что бы всем понравилось бегать собы \ бить ог \ помогать новичкам в ги (либо же как заманить хоть какую то массу игроков к нам), потому что наша гильдия начала превращаться в сборную твинов 20 лвл которые не ходят на гвг потому что в это время им надо быть на своих основах и бегать именно там собы, а до нас им нет нииикакого дела. сразу скажу, резервов \ своих лавок в ги пока что нету (ушли на долгие заработки), тащить нубов в ги к нам тоже смысла нет т.к опыт не включается потому что мы копим ог на прокачку лвл и остальных пассивок. хочу услышать конкретно вашу историю гильдии и как у вас устроены правила, если хотите напишите в лс, но вопрос реально важный. p.s говорил я с многими из замов таких же лвл ги, все говорят что просто нужна строгая политика в ги - не набил ог значит кик и без поблажек. некоторые предлагали активов поощрать открытым складом ги со шмотом (ну он у нас есть кстати) который будет для них гораздо дешевле в ги чем в скупе, таким образом люди как бы начнут больше стремиться быть активами и мысли покидать ги перестанут приходить, но может есть что то более эффективное ?
  3. думаю навык пригодится для всех ушей, уже представил как 18 искателей на борте со стражами влетают в флаг набитве..... охх сказка ))
  4. при входе в инст с фулл группой насколько я знаю регнуть арену нельзя уже)
  5. не с инста а с красных территорий по типу осады замка, в инстах еще давно нельзя было регать арегу
  6. уже не вижу продолжать тему из за оффтопа в дальнейшем, да и релиз уже вышел, волю в кулак , как говориться. НО маг не вносит таакой контроль как закл или чк на битвах, молча про некра с его связью и заразой)
  7. в правилах форума не запрещено писать аллегории с другими классами) и тыкать носом что можно а что нельзя мне тоже не надо)
  8. Кхм, к соежелению или к счастью маг у меня не +10, вопрос, зачем тогда было сравнивать глаз мага и око закла ?)
  9. закл тоже жирный, что дальше ? у мага нет адекватного стана, убрали единственную ветвь пвп мага в баш с аурой, и у мага к тому же нету хил навыков. качать перса ради соб 5 сектора и битв на ирсе - шиза. впрочем, заклам не понять. маги +10 как и издевались над вашими дно заклами +0 так и будут) сколько бы нерфов не было.
  10. у гор на каком сервере ? руби ? судить по 1 серверу всю ситуацию игры в целом нельзя. я могу так же сказать что на топазе стражи умерли т.к мне не проводят лаб уже 7 дней((((((((((((((
  11. не справедливо сначала давать заклам в око точность, а потом эту же точность вместе с глазом мага и резать. у мага нет хил навыков, теперь и выживаемости с уроном.
×
×
  • Create New...