Jump to content

TheBloodMaster

Members
  • Posts

    361
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by TheBloodMaster

  1. а вы принимали участие в Зимнем покрове в WoW ? если пользоваться логикой игроков варспира, так это просто набор новых ачивок и все.

    Видели праздничные ивенты на хэловин\нг в других онлайн играх ? по объему контента ивенты в варспе в разы масштабнее чем у "старших братьев", особенно если не забывать что варспир игра мобильная.

    В цвет, братан, в цвет
  2. Рафик, тебе Гидралиск тут все по факту расписал. Успокойся уже, иноватор

     

    Прочти его пост еще раз

    Вот представь, что разрешили всем быть "фракционными праститутками", и люди стали бегать к "врагам" ради слушанья именитых троллей в чате; разговоров с npc, которые просят, чтоб ты убил своих собратьев, бывших друзей, жён, детей; или простой продажи ненужного лука.

    Как это будет выглядеть. ЧК, который выполнил все свои кв, приходит к командиру, а тот ему говорит: "Ты служил Легиону, завалил много ух, теперь иди ка ты на%@й... к ухам, служи им и убивай нас". И тут понеслась кампания ух.

    Теперь серьёзно. Если включить мозг, здравомыслящий человек не поймёт, как природа наделяет мёртвого эльфа силой, почему варвар, помня, что хранители предали Беренгара, пошёл служить им. Предатели есть всегда, но люди не могут предавать только потому, что "мне нравятся ухи/горы".

    Ты говоришь "чк теперь свой для хранителей", только ты ошибся в одной детали. Хранителей не будет. Хранители охраняют копьё, войны Легиона хотят исполнить задание Гараана и захватить мир. И если классы перемешаются, то не будет ни Хранителей, ни Легиона, будет только альянс A и альянс B. От предложенной иди вся сюжетка полетит к чертям. Битвы за территорию будут неуместны.

    И от этого будет один итог - исчезнет вся концепция WarSpear. Тебя правда удивляет, что люди озабочены сюжетной особенностью? Они просто не хотят гибели игры, превращения её в ферму, где надо бить несчастных мобов, ходить в инсты ради того, чтоб...чтоб...да ни для чего, просто так; врагов то фактически нет.

  3. Помню был у меня друг с ником Бендер. Познакомились мы с того момента, как он устроил "конкурс" в магазе стоянки и победителям давал голд. Но на самом деле он ничего не давал, а другие говорили что получили голд. И вопросы не несли никакого смысла, а ответы должны были не иметь никакого отношения к вопросам. На Пределе 2014-2015 мы часто ходили фармить рб в чертогах. Те кто там был, помнят ситуацию: топы прописались у боссов, война за боссов и падения по дороге. И мы с Бендером и Виталькой решили каждый день ходить фармить боссов. Были у нас разногласия, я хотел фармить циклопа, а они йети. Ну, в итоге решили фармить йети, так как циклоп донный. И часто нам попадались 2 нуборога, которые ВЕСЬ ивент под покровом инвиза сливали нас на рб. Мало того, они это делали на путешествии во времени. И тогда бог дропа ЧАЧАЧА даровал рогатого йети Бендеру, а затем и кост циклопа.

    Еще крч мы придумали собирать народ в Надире, раздеваться до гола и ходить к горам на стоянку ыыыыыы. Горы тогда в чате писали что ухи совсем е*****сь. Это было угарно, особенно когда мы захватывали стоянку голыми персами.

    Был у нас еще один общий знакомый. Сандро с амбера. Они вдвоем качнли рогов и ушли играть за гор. Я не не стал, потому что стал бы ухогором, но все же качнул вара до 18 лвл. Был у них такой обычай, ходить в ПАХОТ. Это был поход на остров доброй славы и меня не брали, потому что я был варом и специально убегали от меня, а я безуспешно пытался их догнать. Доходя до стоянки ух, меня каждый раз сливали((((((

    Еще мы любили кидать пати всяким кекам и задавать тупые, смущающие вопросы. КАДА ГУСЯ КИРКОРАВА ВИРНЕШ?

    ***** **** ТЫ ЧЕ *****?

    НАСВАЙ ЗАКИДЫВАЕШЬ?

    И тд.

    Было ржачно, потом крч мы придумали ставить троллфесы и ждать реакции того, кому кинули пати. И писали: мы знаем твой секрет. И ЛЮДИ ВЕРИЛИ ЫЫЫЫ.

    карочи мы били топ тралями сирвира.

    Однажды мы устроили стриптиз-клуб в магазе стоянки ахах. Собирали народ, раздевались и выстраивались в форму х**.

    P.S. ник Бендер - отсылка к роботу

    Че-т с гуся Киркорова в голос
  4. А что является адекватным мнением по этой теме? Разве тут не важен именно опыт всех, кто ходит и фармит? :)

    А что я должен отвечать человеку, который говорит, что тема, цитирую:"нЕ о чем."? =)

    Одно дело, если бы он расписал о своих похождениях прекрасным образом, а не в форме:"Я Д'Артаньян - все бамбуки."

     

    Каков привет - таков ответ =)

  5. И?Я помню мы ее часами лили ту что на месте Мстителя, и ничего не дропало и дальше лили.

    Что то вообще тема не о чем.

    Меня так улыбают вот такие вот полу кактусы , полу психологи, копрофаги, которые якобы знают все и вся: все они обошли, перетерпели, проверили

     

    Этим вопросом ( который в шапке ) задаются многие. Мне интересно узнать мнение адекватных людей

  6. Побегал недельку по рб Котов и Фавнов, еще Выродка пофармил и заметил ( и не только я ), что шанс дропа чего-нибудь стал меньше ._.

    Раньше, вроде, дропало прилично, или мне кажется?

    Бытует ли какое-то мнение по этой теме?

  7. Проблема в народе и их натуре,со всеми рускоязычными игроками так всегда и везьде

    Я на евро в теру онлайн играл,была всего 1 русс ги на весь сервер в количестве 80-100 человек,так ее никто не любил и я в том числе,играл с друзями испанцами.

    Не любили потомушто они везьде в пвп локах лили игроков им было пофиг на всех,не давали качатса новачкам,даже лили своих (свою расу)в пк ради фана.До них было спокойно(так говорили) ну потом они ушли на ру офф и на серве стало приятней играть,фармить и делать замесы с смыслом,даже новачков стало больше,жалоб на форуме тоже было многа в их сторону.

    Новачкам......... Для вас в аду отдельный кОтел будет?
  8. почему тогда ему дали 1-ое место, если сами же не считают его достойным???

    Да лол. Это же Айгринд - от них что угодно можно ожидать

    Там кто-то из админов говорил, что они выбирали победителей всем коллективом ( их там человек 30, наверное )

  9. Цитата:

    {Почетный летсплеер получит собственный плейлист на нашем официальном канале, отдельный альбом в группе ВКонтакте и раздел на форуме, а также поддержку в виде Чудо-монет и другую посильную помощь в реализации смелых идей для видео.}

     

    Собственный плейлист на офф. канале, это там буду его все видеть... Лицо.

    Отдельный альбом в группе ВК, так же его личный. Лицо.

    Раздел на форуме, тут и зарубежные игроки могут видеть ЭТО. Лицо.

    Он победил, и он стал официальным летсплеером Warspear Online. Вопрос не в том. А вопрос в том, что где видосы победителя конкурса. Может он наклипал 1000 видосиков, и они у админов в шкафчике. Я просто хочу ответ услышать.

    Читай ответ Путера_Мунка

     

    http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/52706-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC/?fromsearch=1

×
×
  • Create New...