Jump to content

Trilloftald

Members
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Trilloftald

  1. Ну тип, чтобы протанчить тх3 Варом над и топ Шам и Некр +10 с банками на хил гг.
  2. Информативно, спасибо) Пара вопросов : Сколько при твоём дд, щит хилит сам и сколько с банкой 60% к хилу?
  3. Ага, только стоит добавить что мы уже ждём 3 года эту часть Айвондила. Ещё до ввода новых классов, мало? Честно говоря, было сразу понятно, что ничего этой Весной не будет, вспомнить только как же, говорилось ещё на позапрошлом блаженном острове, что через 2 месяца, мы отправимся в подводный сектор Айвондила, даже пасхалка была, об императоре Унливе. А потом хоп и ждите весны 2019, но при этом говорилось что будут частые дневники разработчиков, в итоге они вышли раз и уже почти конец весны 2019. А если по времени то больше 9 месяцев, с первого и единственного дневника об Кладбище Кораблей. Ах да, если там только лвл ап на 30 и новый Инст с репами, то ожидание тем более не оправдано.
  4. Ну ты что, обиделся на юмор? Серьёзно? Блок никогда не агрил, даже при вводе новой системы с агр-хилом. Пересмотрел тему с этим утверждением и действительно посмеялся, ну и позабавило что ты так в этом уверен. Сколько не играю, ни где админы об этом не говорили, а об таком изменение они сказали бы, это факт. Более того я играл ДК 28, и за всё время игры на нем, я могу з чистой совестью сказать что блок не агрит.
  5. Тупа ору😂😂🤣 Блок не агрит, ахахах
  6. Отражение атак блоком, на агрессию не влияет. А кап блока, можно и дк собрать. Лучшие агр-классы это Паладин и Заклинатель. У них помимо урона и навыков агрессии, есть свои хил навыки которые тоже позволяют лучше агрить. Это ещё не говоря, что также Иллюминация Пала это помимо агра, массовый аое-дд огромный.
  7. Арена УХИ + ГОРЫ уже была, и это было очень клёво, хоть это и был временный баг.
  8. Но до фикса она как и новый скилл Иска, лишал противника ГДК 2 сек, делая экспертки в кд длительном. Сейчас нет, сделать некру и иску в эти скиллы например теперь дополнительно режет скорость атак на 50% на 4/4.
  9. Согласен, ухогоры больше разбираются в балансе, чем ура-патриоты, которые тянут одеяло на себя, не думая чем это чревато, или и вовсе Змеймаг и ему подобные люди, которым только апай имбу, а что-то против так, как ссы в глаза - божья росса. Лично вот играю у ушек за Дру и БД у гор Хант и Некр и доволен всем. Так же из моих классов считаю что бд в сближение над ап, а некру после очередного фикса поднять как-то Яму.
  10. Уши уже такую ересь пишут, что читать противно. Вам что ли страшно что ЧК апнут хотя бы в ПвЕ? Не говоря уже об ПвП, судя по всему да?? Сидите тогда и тряситесь. Когда Маг был дном и его просили апать была тишина, мага так переапали что это теперь машина ПвП и бог ПвЕ. А просить апать ЧК это лицемерие, уши у кого же лицемерие на самом деле-то?? ГОРЫ НОЮТ? Уши вы же с самого появления ЧК на него ноете, этот класс иза вас более 9 раз фиксили, кто-то говорит ещё об нытье, желаю что бы все ваши ушинные классы пофиксили до такого же состояния как имеет ЧК, чтобы прочувствовали лично, кто о чем говорит. Просто нет слов
  11. Вот один из примеров, правда на этом не фулл.величие. Остальные как оденутся также в ПвП - шмот так же скину, ибо бегают в ПвЕ.
  12. Видимо, нинешные реи не просто зажрались, а просто [Цензура] в край. Сферу бога сразу просите, да карман шире держите.
  13. Потому что, Рогов/Исков и БД меньше не становится, а только больше и с дальнейшим приростом, видел даже уже Исков с Фулл.Величием. ЧК же с появления сопротивления практически уже вообще не осталось как игрового-класса,среди игроков это первое. Второе - специализация наносить урон - у этих классов не сломана. У ЧК же сломан Контроль и Урон как у дд-класса. Имею ввиду (Рогов/Исков). Кстати, мол апать ЧК это лицемерие, а просить Реям скилл эскпейп с инвизом+не воспримчивость к автоатакам это нормально в соседнем разделе рея. Ноу комментс
  14. Ну вам желаю постоянной Беренгара в мире Аринара, не хочется вас терять. Хороший модератор и человек.
  15. Если вы играете реем чисто как дд-пукалкой это ваши действия и решения игровые. Я играл реем, и все дд-реи это мясо которые сливались горским персам на раз,что говорить если даже в кольцах и везде чарат хп. Рассказать прокачку? Благо5/5 капкан 5/5 Деза 3/5 Взрыв.ловушка4/4 Стойка4/4 Ну и ещё замед.ловушка 1/4. Рей через капканы/мины и тактику, не подпуская к себе никого, максимум размен под благо с 7 клеток. Ах да, капканом с релой можно даже хил снимать, с притом что их 3 спокойно ставим при 5/5.
  16. Оо, про рея тогда еще легче. Прожал Благо/Стойку и разтреливай как на этом же видео, прилетело за 1 секунду по чк в фулл.величии 917-917-917-1198, в сумме 4057 за секунду вообще маленький урон. Ничего сложного нет. P.S Надеюсь твой пост был сарказмом.
  17. Сделайте все арены 4-17, 18-28. (30) в будущем. Так понятие аренщики лоу-лвл по упадёт. И всем более стимул апать максимальный лвл будет. Мне эта ваша идея очень нравится, и еще очень не хватает второго билда под смену ПвП/ПвЕ-прокачки большинство игроков бегает с ПвЕ-билдом и поэтому тоже не регают ибо персы калеки против персов чисто аренщиков в ПвП прокачке, которые и не бегают ПвЕ ибо там они калеки. Книги забвения не упадут в цене, 1 книга - смена 1 билда из 2.(ПвП/ПвЕ).
×
×
  • Create New...