Jump to content

Барабан

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Барабан

  1. Около 2500 заход сделал в 32 инст за 3 недели,так костюмов нету,про книжку молчу,мб все же вы увеличите шанс книжки?!?!?!?
  2. Почему награды постоянно одинаковые? Почему нельзя сделать для каждый категории разные костюмы например, ведь кто-то берёт сразу несколько категории в один сезон,и получают Одинаковые костюмы,было бы приятние получить разные костюмы) за один сезон
  3. Добрый день. Такая ситуация у нас случилась. С напарником решили брать арену в категории 2на2 на 28ом лвле сервер амбер. Играем честно. Никаких ПО, никаких передач акков другим лицам. Никаких заливов и переливов в окна. Все открыто и честно, побед 30% примерно. Средств для арены можно сказать неограниченно и можем себе позволить в день аренить больше 12 часов в сутки. И вот в чем суть. Нам угрожают баном за черезмерную активность игроки берущие арену, так сказать наши соперники. Хотя у них самих не все так чисто. Каков шанс получить бан за активность? Правила мы не нарушаем. У каждого из нас по два устройства. Ситуация в игре такова, что если ты в день не аренишь более 12 часов, то и претендовать на призы ты не можешь.
×
×
  • Create New...