Jump to content

Squeeze

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Squeeze's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Контроль это контроль, какую тактику ты бы не выбрал. Шамы и чк будут тебя контролировать. Плюс друида в том, что у него есть шансы выжить и избежать дальнейшего контроля. Как известно у шама есть откат и друид имеет хил, а атака у шама не такая и большая, выжить можно. В том промежутке времени, когда скиллы шама откатываются. ты можешь кинуть корни и начинать бить. Главное, в конце успеть кинуть на себя хил. Я рассказал о боях 1 на 1, а на арене многое зависит от напарника. P.S. На арене 11-14 лвл сложно без доната даже шаму и чк, сколько бы они не контролили. Самая сложная ситуация для шама это два пала или бд, у каждого по 2к хп, урона мало, а мана не бесконечная.
  2. Если у вас есть набор новобранца
  3. Мой шам уже 10 лвл и пока 3к голда. Не уверен, что я успею до 12 собрать 7к
  4. Как не крути, но 10к не выходит
  5. У каждого для арены свой вариант, вот когда встретитесь на арене, тогда и узнаете, чей вариант эффективнее :D P.S. Спасибо за ответы, но вопрос к atlantos откуда 10к после нуб острова?
  6. Не заметил, что ты добавил, вопросов больше нет. Всё-таки буду делать уклон на крит, если будет тяжко, сменю на реген маны. А нет, вопросы есть, донатить особо не хочу, а все руны и крисы стоят денег, так вот где фармить шаму? И какой крис вставлять в посох на луну или астрал? Эх, наверно замучил вас вопросами)
  7. Вопрос, какие крисы и руны вставлять в шмот шаману? Руны стойкости ясно, а что еще? Важен ли % крита для шамана?
  8. Тогда прости, наверно я что-то упустил, ибо до этого момента думал, что кожа дает только физ. деф.
  9. "3. Защита земли: На первом уровне он дает 3% защиты от всех видов магии. На 5ом уровне 7% защиты от всех видом магического урона. Замечательный скилл для фарма лаберинта, в фулл сете мрака у шамана получаеться 25% защиты от мрака, + банка + свиток + щит земли на 5 дает 35.4% защиты от магии мрака, что весьма не плохо) Но всё равно я завидую друидам, у них пассивный скил защита от магии мрака 5%. Т.е. у них максимум защиты мрака 40.4 % Как применить в пвп расскажу позже." Ошибочка, у друидов нету скилла на маг. деф. Т.е. максимум у них 33.4% Прекрасный гайд
  10. Дк как танк все таки лучше, темный щит за бой срабатывает не раз и хорошо урезает дамаг врага. На счет пвп не уверен, а хотя если не ходить на пвп в соло, а группой, то нити довольно полезный скилл.
  11. Оцените мою расстановку скиллов 15335.
  12. А сколько очков навыков будет мне доступно на 20 уровне?
  13. А от чего зависит сколько прибавляет крис на урон к атаке или руна на деф или реген?
  14. Всем привет, я недавно начал играть и у меня возникли вопросы на счет вещей из лавки. 1. Краску для волос и набор парикмахера можно использовать несколько раз? 2. В описании кристаллов и рун из лавки в бонусах цифры не написаны, как узнать сколько какой кристалл или руна дает? Пока всё, заранее спасибо.
×
×
  • Create New...