Jump to content

kaprizzz

Members
  • Posts

    88
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by kaprizzz

  1. кому надо тот знает меня,да и тебе же в ответочку я так же хз кто ты вижу только в роли троля тут и понтовщика.а на публику был бы доступен сайт таверны кинула в ги это.
  2. не в тему лезть тем которые не знают человека и тупо троллить,минимум не воспитанность,максимум отсутствие ума :facepalm:
  3. вас в теме и всех трололо не было.писалась эта речь только друзьям!так что мимо ребята мимо
  4. cтоять на месте не значит играть и уйти не значит не заходить.
  5. спасибо,мосты не сжигаются многие на связи но уже не в игре.некоторые в реале уже друзья,что очень радует! :good:
  6. не понимай,у каждого свое право на выбор своих действий!я посчитала что обязанна так сделать!
  7. ну вот настало то время когда и я решила покинуть игру!хочу сказать что за 3 года проведенных в ней я приобрела свой маленький мир,маленькую и в тоже время большую семью,но как говорится всему приходит конец)хочу сказать спасибо разработчикам игры за то что я приобрела друзей с разных концов страны и за пределами ,за то что игра скоротала мои долгие и однотипные дни...,помогла разобраться в себе в каком то смысле!так же хочется выразить слова благодарности всем ребятам которые встречались на моем пути и были хоть временными но все же знакомыми!! а теперь перехожу к самым главным и дорогим мне людям которые стали мне семьей и частичкой меня ,были рады видеть и принимать меня в любую минуту: чегевара дима- ты самый главный человечек который был стимулом опорой и поддержкой в игре,за 3 года ты стал самым близким и родным!жаль что смогла обидеть тебя,прости!ты всегда в моем сердце! наташа шакира-без слов мы с тобой на связи,ты стала мне как сестра с которой могла посекретничать и просто быть рядом! ахмед- мой мусульманский друг))я за тебя в огонь и в воду))я буду помнить запах миска!и не трогай собак после намаза ! ;D жуля-ты зажигалка и просто роднулька которую всегда была рада видеть и посмеятся от души.писи антоху не отдам таня арияникра-с тобой тоже на связи!ты настоящий друг!писи -не забудь когда поедешь на южный сахалин сделать мое задание! натка роса варька коса-береги себя и свое здоровье :give_rose: буду скучать! михейка -кот тебя в последнее время очень не хватало) серж дропер- буду беззумно скучать!!!пи.си. за пивом пойдешь будь аккуратнее)) тема цельнометал-оставайся таким же спокойным и честным человечком! рома донкарлеон-за короткий срок я поверила тебе и не ошиблась))ты достойный человек! оса аленка- просто спасибо за преданность и много не жужи)) юля одесса-справедливая и отзывчивая девочка))не бросай ги такие люди должны быть в ней) витек-мы с тобой еще пива попьем ударник назар-красавчик твое поведение только просит слово -грц!побольше таких! стремный-ты самый из самых НЕстремных! ламбер,лукас,песка,лолита,мордашка,ладога,толя пол,винтик,леприк,домаскин,женя улабиха,саша олимпия,женя костолов,ваня закзак-всех вас помню и не забывала !ребят спасибо за недолгое но проведенное с вами интересное время! буду безумно скучать за ги sky!берегите и процветайте скаевцы! ps монтана сашка а я тебя не забыла ;D за тебя горжусь ты смог показать свои положительные стороны и полностью реабилитировался в моих глазах,не возвращайся к прошлым вредным привычкам!спасибо тебе за позитив! ну вроде бы все...удачи вам ребята! :give_rose: буду очень скучать!
  8. об обнове так скажу "мда!!!!!!!!!!! :bad: " вы для игроков ее делаете или для себя?
  9. та самая!кстате как можно тут поменять ник?а то каприза в прошлом уже :cray:
  10. напишешь правителю седня в скай 8) я отвечу "мы знакомы?"
  11. ХОЧЕТСЯ такого чтоб прям "ах красота" а эти обновления на уровне ожидаемого появились ))хорошо,быстро привыкли стало неинтересно,кстате еще лаб забыли вписать который сейчас впринципе неактуален стал когда появились топи,и через одного топ перс,раньше было интереснее топ персов по пальцам посчитать,лаб ого лаб!!!все в лаб идешь падаешь- встаешь, падаешь,заново идешь,может стоит повысить лвл чтоб заново покарять вершины,придумать какие нибудь ивенты на время...много чего можно сделать.но опять же делать для всех игроков а не направленность с обновами на донат
  12. светлые мысли это хорошо,еще бы они реализовывались почаще ,а то как то за 4 года в игре одни исправления ошибок..скушно становится
  13. какой он нетерпячиий ;D захотел ответа от тп!
  14. разгалделись все...ждите и прибудет вам обнова ;) !
×
×
  • Create New...