Jump to content

Natasha

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Natasha's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Слияние такое слияние
  2. Natasha

    Скрины

    Почему вас так беспокоит моя половая принадлежность? Она где-нибудь указана в моем профиле? В моих сообщения хоть где-нибудь указано окончание или местоимение, указывающее мой пол? Да и какая разница... Половые проблемы? Сексизм?Перестаньте уже паясничать и проявите хоть каплю здравомыслия... Лично я воспринимаю ВСЕХ виртуальных собеседников, как ОНО, за исключением случаев когда мы знакомы. Пусть там хоть инопланетный кот-трансвестит красного цвета, который мне пишет из Мордора, распиливая при этом Пикачу. Не вижу разницы, если собеседник лишь в буквах и картинках. А теперь, лично вам - прощайте!
  3. Natasha

    Скрины

    Если вы не владеете информацией - лучше не встревайте. От "человека", которому были направлены эти слова, в мой адрес прозвучало большое количество беспочвенных оскорблений. Хотя, от меня ему нигде слова плохого не было (внимательно вчитайтесь в мои слова... внимательно...). И плакать из-за того, что кто-то, не наделенный должным воспитанием, пытается заработать "аФФторитет" на форуме игры (в которую он якобы не играет), неудачно строя из себя "bad boy'а"? Уж увольте...
  4. Natasha

    Скрины

    Как же ты наверное себя ненавидишь, бедный... :'( Мда... Разговаривать с такими товарищами смысла нет, на чем эту я бессмысленную дискуссию и прекращаю. Но мальчика по человечески жалко... Очень надеюсь, что он такой только в виртуале, иначе... эх...
  5. Natasha

    Скрины

    Хреновый из вас тролль, батенька: как форумный, так и игровой... Беспочвенные оскорбления всея и всех, основанные на (возможно) личностной неприязни к "обидчикам" в реальной жизни (хотя, вероятно, озлобленная личность - то бишь хулиган уличный обыкновенный (не исключен фактор хулигана гнобимого))... Ваш "троллинг" вызывает исключительно приступы асфексии, накрывающей негодованием существования подобных личностей... Ваши действия смешны и несуразны - от части провоцирующие негодование, но при ближайшем рассмотрении лишь вызывающие сочувствующую улыбку... Давно пора понять, что ваш "тролль" не удался. А ежели вы пишите от себя... Искренне вам сочувствую...
  6. Natasha

    bosswo

    Возраст не запрещает употреблять то или иное слово...Терки основанные на том что 1 человек позволяет себе тратить на игру много денег и поэтому его поливает дерьмом множество людей которые не могут позволить себе подобные вложения... Мне решать - откуда и когда удаляться... Но удалиться хочется давно и в скором времени так и сделаю... Дети по сути своей троллить не умеют... Умеют лишь оскорблять и вымещать свою концентрированную злость на экраны, очень редко показываясь за их пределами... (пространная фраза. не на кого не направленная)
  7. Natasha

    bosswo

    Убейте босво! Убейтесь сами! Задолбали писать херню! :facepalm: Негодование и бурление малолеток напрягает! Другую тему найдите достойную обсуждение! :facepalm: :facepalm:
  8. товарищ паноромикс извини ты о чем?
  9. Закройте тему... Появление в ней некоторых индивидов явно портит аппетит и распространяет в воздухе вонь детской неожиданности...Вот именно подобные уроды личности напрочь убивают у адекватных игроков желание посещать форум и игру в целом... Мальчику вероятно скучно сидеть в своей грустной коморке и дрочить влачить своё жалкое малолетнее существование упиваясь тем что он вероятно крутой варсигрок... Народу Новый Год не нужен... школоло пытается троллить... Тему снесите пожалуйста! Попытка содеять НГ в варспе очень печальная попытка... Пусть школоло дрочит делает точто оно хочет Удалите или закройте топик те кто это может сделать
  10. бОООже.... Сколько агрессии и негативу к пикселям! Дяденька с головой созера а вам не кажется что с вами что-то не так? Ммм... Если руководствоваться этими словами то ухам лучше просто свалить с острова в топи лаб королеву. Смысла учавствовать в таком вот "держании моста" я не вижу и кажется мне что видит его мало кто. Если бы бой стенка на стенку, эвент какой или еще что... А так? Смысл ресатся у статуи для того чтобы меня тупо лили тем что у вас есть 2 класса с масстаном? :crazy: Лучше на око схожу так как буду знать вас там не будт... и за секунду до этого... И еще немного ранее... ОППА! Дяденька с головой созера вы сами себе противоречите. (см. начало сообщения) :tease:
  11. Прошу много прощения! Действительно чтать неудобно :( Улыбнула картинка с дрыхнущим некко а остальное чтото не то. Тяжело читать честно. Читаю мангу и комиксы марвела уже лет 5 вроде о структуре комиксов понятие имею :) Не говорю что комикс плохой! Просто бысказываю своё мнение! :)
  12. И правда? Зачем эта тема? Мне непонятно что этой темой показать хотят? Как сказано выше отдельная тема есть для видос. Лучше бы выложили видео где вы со своими девушками/парнями шашлыки бухаете. PS играю за ух и чем тут кичиться не вижу :nea:
×
×
  • Create New...