Jump to content

Perfect

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Perfect

  1. Единственное, что приносило радость в пве от камня, это когда он в сопру не уходил. Бывало ходишь по троллям или анзу, видишь пачку ух на рб со стражем в пати. Кидаешь камень на него и смотришь, как рб и мобы начинают сливать сокомандников. Вот тогда было и весело, но и слишком)
  2. Ну ты то сам понимаешь что правка неверная? Стоит привязать собаку к таргету заклинателя.
  3. Всем привет. Играю за заклинателя, уровень 20. Чтобы вы заранее понимали что я компетентен в этом вопросе, у меня был более года закл 28лвл, после вайпнул так как играть надоело. Но вот я снова здесь. Последняя правка багов и ошибок затронула и исправление навыка "Вызов" у заклинателя. Спровоцировала эту правку моя тема на форуме Теперь объясняю. Когда собака начинает бить врага, агр автоматически вешается на самого заклинателя. Раньше он вешался только при дебафе от релы, то есть очень редко. Это правка в целом ошибка. Теперь, если я иду выполнять квест на сбор ресурсов с локации, то убив моба с помощью собаки, я, начиная собирать вещь получаю агр, ведь собака тупая и бьёт любого агрессивного моба на локации. То есть когда пропадёт собака, возродится первый моб. То есть при выполнении таких квестов я лишаюсь собаки. Предложение в том, чтобы вернуть старую механику вызова. Или привяжите атаку собаки к атаке персонажа, как и с петомцами. Это давно было предложено. Суть я досконально объяснил
  4. Смотрите. Когда кидаешь собаку и она бьёт врага, агр на тебя не вешается. Вставил реликвию в вызов и стал сталкиваться с проблемой: если реликвия сработала и собака повешала дебафф на противника, под агр попадает и сам закл. Если рела не прокает, то закл агр не ловит. Так и должно быть?
  5. Сейчас событие по прошествии своего часа в мировом чате пишет "Событие Нагайна провалено". Считаю это не верным, ведь часто гильдий прошла его и оно считается выполненным. Предлагаю вместо слова Провалено использовать Закончилось. P.S: моя гильдия его не выполняет, поэтому возможно что провалено пишет как раз таки только у лентяев.
  6. Не знаю должно так быть или нет, но монстрам не наносится и 1/3 этого урона. Значит такой урон по чучелу как по мне дезинформирует игроков.
  7. Здравствуйте, столкнулся с такой вот ситуацией. Решил попробовать слить своим заклинателем чучело, ну был пет, был краб ивентовый ну и 1-2 собаки. Когда у чучела оставалось 8к хп я начал наносить синий урон по 1к. Не понял и решил слить ещё раз, но уже сделав скрины. Вот, смотрите)
×
×
  • Create New...