Jump to content

DEPESHA

Members
  • Posts

    188
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by DEPESHA

  1. Ветки талантов ещё анонсировалась году в 12-13 (дадут вариативность в развитии персонажа©). Но народу не угодить. Выкачивают нахрапом за сутки 34 лвл, за неделю таланты и потом 2 года ноют, что ничего нового.

    А, ещё новыми персами им таланты качать долго (куда нам за старичками игры гнаться, ко-ко) - люди с 15 лвл  каждую вводимую новую арену перетачивали и качались без банок опыта и не ныли, а у вас вон уже твины на фул слоты стоят 20лвл АФК в шмоте стоковом на первой локации нуба с фул сумкой банок и эликов подарочных

  2. 8 минут назад, Badshooter сказал:

     

     

    Пусть сделают дроп все кто учавствовал (с определенными условиями)

    Так там будет как с инстами нытьё: я ко-ко 700 заходов, а нубу (у них все нубы, кроме их) с 12 раза 2 книги

  3. 36 минут назад, slavaking сказал:

    Никак. Заточка это способ вывода свободного голда из оборота, чтобы у людей не лежали миллионы в кармане. Она давно укоренилась в самос гемплее и ее свободно можно купиь с рук за голду, а ваш предлагаемый пакет никак нельзя будет передать другому игроку, так что пример мимо кассы 

    А знаки в продаже появляются не за влитый ли реал? 

    А по поводу "все в равных условиях", то ты либо студентик или холостой охранник с режимом "день-ночь-отсыпной-выходной". 

  4. Да, кучи этого бардака в сумке с тех лет. 

    Отношение разрабов к таким вещам перечеркнуто при переводе плащей с Рейна и Кабала, после упрощения магии, в непонятный шлак (мы сделаем с этих плащей крутые штуки - сказали они)

  5. 35 минут назад, VrodeNet сказал:

    Фраза админы играют за гор, ещё не когда не была такая актуальная./cdn-cgi/mirage/45ceaa6c09c0c4f4915028ebab2962767aa7e9706de9ac58a25c8cff6eb76187/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/HW22_12.png

    /cdn-cgi/mirage/45ceaa6c09c0c4f4915028ebab2962767aa7e9706de9ac58a25c8cff6eb76187/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2022_12/Screenshot_2022-12-18-22-34-32-541-edit_com.android.chrome.thumb.jpg.4e8c7b2cf94f5c8fac6904134d0ecee0.jpg

    На горах пишут то же самое, но в адрес ух. А Роланд и Снорл не за ух играли ли?

  6.  

    У меня был аккаунт vovets1. Его забанили после поста о выходе Айвондила. Я так понимаю, кроме вот этого написать по всему посту более ничего не нашлось :)

    Не, простыню то я всю прочитал) с чем-то и согласен. 

    Я думал, что мультиакки запрещены. Меня вон ВК Миоко ещё году в 12-13 забанила за шутку про джинсы Снорла за мой донат

  7.  

    ...аких изменений, которые касаются использования банок в навыках контроля. Боже, про это говорили ещё в 2013 году, и может даже раньше, когда ещё никаких замков не было, зат...

    А на форуме с 2014. Откуда ты там знаешь, о чем мы в 2013 говорили?

  8. В 30.08.2022 в 12:30, LastFlame сказал:

    Самое сладкое для меня, это обновление прокачки знаний будет, я человек такой, что собираю кв, кв на инст и разом делаю, мне не удобно каждый день бегать на 2 квеста и получать репу, я ещё при выходе первых талантов предлагал увеличить временное играничение до недели для квестов и инстов, чтобы все играли как им хочется: любишь каждый день нервы трепать - на здоровье, ничего не поменяется, хочешь разом всё сбегать и разом получить знания - пожалуйста, твоё право.(сразу пишу для избежания злостных коментов по типу не хочешь бегать каждый день не бегай и получай меньше. Ваше право как бегать и сколько получать, я просто предлагал вариант, где будет удобно всем, и тем кто по 24 часа в день играет и тем, кто может нормально отыграть все квесты только на выходных, это тоже надо понимать и уважать, спасибо за понимание.)

    Так выполни собранные квесты за раз и сдавай их всю неделю по 900 очков таланта

  9. Извините, если баян, но у меня последнюю неделю проблема с панелью скилов. Каждый раз, заходя в игру я перекидываю скилы на панеле, так как сменил билд. Но, на следующий день вся панель откатывается до исходного состояния до перетасовки. Сталкивался ли кто с такой проблемой?

    Android

  10. 5 часов назад, Мelom сказал:

    Позови, заодно спроси у них в каком году ранги из игры убрали. И к чему ты такие вопросы задаешь? Мне твоя токсичность не интересна, не нравятся комментарии иди мимо. \

    И не надо считать за меня кто для меня указ или не указ. Если человек говорит и пишет адекватно кто-он и что он представляет из себя мне все равно. А ты вот сейчас как в лужу пернул ей богу ) 

    Я лишь спросил: какой смысл писать про стаж игры? Какие-то понты на пустом месте в стиле: я Максимка, у меня 49.5 см, дайте мне двойной капучино, пожалуйста

  11. В 15.10.2021 в 21:43, Мelom сказал:

    Как игрок с 11 летним стажем могу сказать только одно, 90% предложений игроков бред и лишены смысла, либо просят слишком много либо введение такого невозможно из-за механики игры.  Да и как показывает практика обратная связь от игроков это последнее на что они будут обращать внимание.

    Поэтому не понимаю этой темы, все равно по своему сделают а темы и читать не будут.

    Если так роляет твой период игры и ты этим кичишься, то я тебе не указ с 10 летним стажем, но могу позвать вон людей из рангов и они будут тут идолами и ты будешь прислушиваться и присмыкаться сразу? К чему эти понты с того, сколько ты играешь?

  12. 11 минут назад, Trihor сказал:

    На 3 секунды не жирно ли? У того же шамана апп длительности бесполезного рута в 0,6 сек. 

     

    Бесполезный апп, даже танкующие бд не жмут парир, чтобы не сбивать аа.

     

    По рею итак тяжело попасть, станет еще тяжелее, сильный пвп апп. 

     

    Все в порядке? 6% в благо, из-за которого в 60 устоя ловишь по 4-5к с 1 кнопки и аа? @Holmes
    Если сравнить с аппом стойки ханта в 2% крита - это выглядит ультра дико. 
    Аппайте длительность эффекта, добавьте туда крит/точность. Но 6% доп урона с каждого прока блага слишком сильный буст по сравнению со всеми другими классами. 
     

    Ну да, у магов ведь итак очень мало станов. Это же не вар, у которого баш с каждого скила прокает(нет). 

     

    Усиление итак огромного масс урона, думаю, теперь друидов еще меньше станут брать в инст. 

     

    Усиление итак большого урона, так еще и на высокий %. Про апп длительности купола, который висит итак почти по кд, думаю, комментарии излишни. Ультра сильный апп класса наравне с аппом рея. У других классов такого усиления пока не наблюдаю. 

     

    0,6 сек рута, как у того же шамана, только вот оковы паладина помимо рута еще режут урон, в отличие от бесполезного среза скорости аа, неприменимого под все классы - неравноценный апп опять же. Апп ауры у класса, хил которого чрезмерно переаппан можно было бы понять, если бы до данного обновления был ребаланс, однако его не было. 
     

    Пвп вары явно рады 89% шансу стана. 

     

    Бесполезный апп бесполезного скила, юзаемого разве что для прока релы сала, а также в пве для комбы с сокрушем для лучшего агра мобов. Лучше бы было усиление рева. Как много дадут 5 дд с кровотока, конечно. 

     

    А давно у охотников благо ханта стало рабочим скилом, чтобы можно было делать адекватную сборку в уклон? Бесполезный апп ханту, в отличие от того же рея, у которого стак уклона реализован в виде пассивки. 

     

    Апп крита ханту, у которого даже с пробитием в плаще собирается кап без книги? С замком так вообще абсолютно бесполезнейший апп.  Апп наравне с аппом парира у бд или кровотока у вара. Открываем рейнджера и видим апп 6% урона с блага, открываем ханта, закрываем ханта. 

     

    Бесполезный апп скила, не блокирующего использование навыков. И причем ультра слабый апп. 

     

    C реликвией висит с запасом в ги с кд, бесполезный апп. 

     

    А на урон с кровотока этот бонус будет распространяться? А то получится как с замком, который кровоток не усиляет с орла. @Hedfuc

     

    Пвп апп класса, причем довольно сильный с учетом +1 очка навыка. 

     

    Полезный апп чк, видя которого на арене, бустают фул сопру.
     

    До этого шансы, которые писали на форуме были довольно приблизительные, можно узнать, какой будет шанс на 5/5 с учетом 10%? 

     

    Забавный "апп" класса, полезный. Очень полезный, лучший из всех аппов, я считаю. Апп урона с плевка на 5% некрами бы воспринялся в разы лучше, я думаю. 

    Ты даже не читал на что отвечал, да?

×
×
  • Create New...