Jump to content

Avangard

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Avangard

  1. Дядя снорлакс неужели сложно так выслушать что я хотел сказать? Вы сразу закрыли тему. Мне были даны ответы я согласен но я тогда их получил и успокоился осознав свою вину. Но прошло уже много времени я писал что больше такого не повторится неужели трудно дать еще один шанс я же не совсем дурак что бы снова влетать в бан.
  2. а ето чтото меняет?
  3. Как вы говорите обращаться в ТП но они молчат все это время я им писал тоже ниразу из тех. поддержки мне не ответили поэтому я вынужден был создать тему.
  4. Администраторы ну напишите чтото уже целый день жду ответа( скажите дадут ли мне шанс исправиться?(
  5. И все же ты играешь а я нет так что поверь мне всеравно на фиксы я просто хочу поиграть пообшатся с друзьями как бы не иксили игру разработчики знают свое дело. И если они чтото урезали чтото добавили значит так нужно для межкласового баланса.
  6. но прошло столько времени. Время учит. Я обещаю что я не буду больше делать подобных глупостей потому что теперь я уже знаю чем ето может кончится. Вот скажите я был в бане пол года и вы думаете что розбанив меня я снова буду старатся влететь в бан? Ето както глупо (
  7. Сегодня понедельник ответьте возможно ли мне дать шанс
  8. Разработчики ну скажите хоть что-то
  9. напомню о себе своим друзьям и они помогут меня качнуть новенького исвеженького
  10. Ооо гена прив а ты меея помнишь?).да что ж они не люди что ли?(
  11. Услыште меня миоко или роланд.
  12. Возможно вы и правы но я по прежнему считаю что бан на устройство слишком жестоко даже для такого гада как я. Послушайте администраторы, все имеют право на ошибку а тем более на второй шпданс тем более теперь я знаю что можно потерять. Скажите сами ебе на моем месте вы бы отстали от игры? Закинули на нее? Дайте шанс всего один шанс исправится
  13. И все же ты играешь а я мечтаю хотя бы зарегистрироваться :)
  14. Врятли я буду розочарован я следил за обновами они мне нравятся
  15. Добрый день всем) я пишу сюда в надежде что меня поймут. Я больше чем пол года в бане в игре на устройство. Я не могу зарегестрироваться и все мои акк. Забанены) так вот прошу прощения я не прошу розбанить персонажей я прошу только что бы разрешили играть сснова в ету прекрасную игру. Все ето время я играл в доту2 а теперь хочу вернутсч в варспиар где я нашел много друзей которые врятли меня вспомнят(
  16. Странно другим игрокам вернули персов. :facepalm: Даже за то что они торговали ними в торг чате. Интересно выходит правда?
  17. Я читал ето но всеравно должно быть хоть какое-то уважение. А не так что попросил помочь тп а они блокнули мне тп :unknw:
  18. Роки украли по моей вине когда я дал соседу свой тел и пошел гулять :'(. До сих пор жалею он в торге продавал роки бд и своего рея. Я об етом не знал. После етого я на перса не мог зайти но и на него никто другой не заходил. Прошу верните акк. И правда попросту выкинутые деньги. А разрабам что они свое получили. А к чужим деньгам им дела нет :wacko:
  19. Неуважение к игррку и материальным средствам которые игрок взнес в игру
  20. Снорлакс обьясните мне почему когда я попросил Тп помочь вернуть перса они написали в майл что я лишился тех поддержки :facepalm: Тем не менее я знаю много людей кому вернули акк краденые. Спрашивается почему я не могу получить своего перса назад я вложив в него овер 100500чм. Смысл терь донатить :facepalm:. Прошу ответить вас нцик Rokkkki рога 17лвл.
  21. Еще один :facepalm: :facepalm: только говорили про задротов :facepalm:
  22. Avangard

    Bug area

    Mystik :unknw: :unknw: :good: :lol:
  23. Типичное задротство, вникли в игру больше чем в реальную жизнь. Ето и нужно разроботчикам такие задротики что будут тратить деньги на игру) Но разрабов я не виню они просто тоже кушать хотят :aggressive: ;D
  24. Мой пост относится к тем кто писал что хочет войны в игре. Итак уже кто-то писал что игра в стадии разработки и не сделана до конца. Так вот первое ето то что Ирсельнонт никтоо не отменял бегайте себе там и сливайте вражескую расу. Второе дэто то что Будет Айвондил в котором могут для вас быть целые локации пвп и масс пвп територии. Теперь о главном Ирсельорт для фарма Топи для интереса игры и разнообразия в кв также для тех кто не любит фарм многочасовой. П. С. Я так же надеюсь на такие вещи как: Интересные квесты, Ветки , Зоны для ПВП, Турниры, Захваты територий и замков , но я хочу сказать что игра очень интересна и я играю для удовольствия а не для того что бы показать кому то какой я крутой.
×
×
  • Create New...