Jump to content

hellubica

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

    Never

About hellubica

  • Birthday 05/25/1994

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

hellubica's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. Спс ребят!Теперь я знаю что и как)тему я так думаю офф? Прост малоли мот я не один такой каторому интересно знать!
  2. Не судите строго я еще нуб в игре :sorry: Но мне очень интересно: Почему темного рыцаря прозвали ДК? Почему разящего клинка прозвали БД?И почему разбойника прозвали РОГ? :pardon: Скажите пожалуйста :facepalm:
  3. я вообще почемуто на компе обновить варспир немогу(мот вы знаете в чем проблема? :cray:
  4. Почему мне т.п не отвечает уже 9дней?я штук 10сообщений отправил им а они все равно молчат как это понимать?если что не судите сильно я новичек в игре( :cray:
  5. Администрация снимите пожалуйста блокировку профиля я исправился и больше небуду нарушать правила пожалуйста умоляю вас мой ник в игре: Freerey сервер:RU-AMBER ещё раз прошу искрене прощения дайте возможнасть войти в игру снова пожалуйста( :cray:
  6. Здравствуйте!За что мне заблокировали акаунт?Сначала дали бан чата(безмолвие)я осознал ошибку и дождался окончания срока бана 27.08.2012 с тех пор прошло два дня и тут мне заблокировали акаунт за что?что я сделал в чем я виноват?Прошу вас ответить на мой вопрос!
  7. а у меня завтра бан кончиться 8) :clapping: :spiteful: :yahoo:
  8. я смотрю ты в модеры метишся? :rofl: :rofl: :rofl:
  9. здравствуйте скажите пожалуйста я за варвора выполнил все кв на начиннающем острове а вот кв для переправы в ильсернольт не получил тоесть нигде нету кв для выполнения еще раз повторюсь вообще нету даже на карте восклицательных знаков для взятия кв что это такое?и как мне быть?
  10. сори за оффтоп но как так?я пополнял чм через смс отправил 5 смс чм пришли после этого прошло мин.20 и я еще отправил 3смс 1смс стоит 100руб но ЧМ не пришли на ак а деньги 300руб СНЯЛИ и в ответ пришло типо лимит исчерпан на мтс моно отпровлять не более 9usd ДЕНЬГИ ТО СНЯЛИ А ЧМ НЕ ПРИШЛИ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ИЛИ ПРОЩАЙТЕ 300РУБ И НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ ЧМ?ТАК ЧТОЛИ???
  11. почему тогда мне поддержка помогла? :rofl: хотя я очень жестоко нарушил правила :shok: и мне ответила администрация и т.п :pleasantry: как так или я избраный? :rofl: :rofl:
  12. поддерживаю :rofl: :good: :lol: ;D :blush:
  13. обязаны :diablo: для того они и администрация :diablo: :clapping:
  14. мудрый какой :rofl: они обязаны посещать форум и отвечат на просьбы и вопросы игроков :facepalm: :fool: :aggressive: :clapping:
×
×
  • Create New...