Jump to content

EroZoN

Members
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by EroZoN

  1. Почему бы не добавить оружие для ДК такое как Меч с Мраком, многие видели ДК со щитом и мечем, многие так играю. Многие знаю что ДК лучший из танков, так как его скил "Тёмный щит" очень помогает против толпы мобов.

    Почему бы не добавить меч с мраком что бы танки не забывали про скил "Выдох мрака"??? ;)

  2. Все они одеты в арену 15 лвл. Гениальная эксклюзивность за 1к ях!

     

    Я прекрасно тебя понимаю, но у меня лишние 1000 ях, которые я в любом случае потрачу, так как к следующему празднику успею собрать теже 1000 ях!

    Мне интересно какой больше всего нравиться игрокам, что бы была хоть какая-то возможность его потом продать:)

     

  3. Прошу желающих проголосовать, кому какой кост нравиться больше так как я сейчас не могу найти покупателя, надеюсь купить кост что бы продать его потом. Заранее очень благодарен!

    84987_.jpg

  4. Собственно есть предложение ввести в игру прислужника с функцией сбора лута с мобов в сумку хозяина. Такой прислужник был бы очень-очень полезен в игре, ибо 90% дейлов связанно с тем или иным лутом, сбор которого удручает. Да, пусть он ни наносит никакого урона и работает только при соло фарме; собирает весь лут (квестовые итемы в том числе).

     

     

    Как на меня идея очень хороша, я только за!

    Потому что бывают случая когда фармишь какого-то босса, я под конец у тебя И-нет подвисает, а когда разлагивает, его уже убил да и + Он уже исчез, а такое может быть что там твой дроп лежал:)

  5. Давай без этого. Мне, лично, пофиг на людей которые что-то пишут то, о чем я не думаю вообще . А насчет "я бы увидел.." - ничего.. Я уже давно вышел из школьного возраста.

     

     

    А вот ты мне пожалуйста скажи при чем здесь школьный возраст, как будто бы ты никогда не видел человек от 20 лет который материться и всех посылает? Уж поверь мне я тоже школу закончил, но то что меня некоторые умные люди бесят, это еще не означает что я школьник!

  6. 'Премиум аккаунта" В Варспе нет.Пожалуйста, не опускайтесь до личных оскарблений.

     

     

    Я бы увидел что бы ты писал когда такие добрые люди возомнили с себя здесь Бог знает что. Я просил  гулять форумом дальше но походу до них с первого раза не доходит.

  7. слушай если ты лох, то нечего вину на других перебрасывать, ты лох смирись)...

     

    Да ты походу просто е**ан, смирись с этим и гуляй форумом дальше, не для таких тупых вопрос задавал! ;)
  8. Как это забавно смотреть, на спор двух клоунов .

     

     

    Во-первых . Идилсти, или как ты там, не все, что на заборах написано - правда. Или как там "донат на игру влиять не будет" , да?

    Во-вторых, крайз, ты тут распинаешься, обозвал всех школьниками (причем без аргументов) к чему это? Геи тоже других геями называют, что-бы те люди не заподозрили . Так-что давай без этого.

    В-третих, как ты представляешь себе такую систему? Что ты там про опыт Морпг говорил? Тоесть, по твоим словам, человек задоневший, каким-то магическим способом имеет шанс получить что-то ценное выше? Как ты представляешь себе такую систему в Варспире ?

    В-четвертых, идилсти, оскарбляя человека хоть как-то ты показуешь, что ты нихрена не лучше его .

     

     

    Вроде все.

    Бэй-бе.

     

     

    Как я себе это представляю?? А открою тебе тайну, который ты походу не знаешь- существует такая функция как премиум аккаунт, только она также может быть скрытая. Вот поэтому я и задал этот вопрос в надежде узнать что да как. Я за 4 Дня выбил один кост с где-то 15-го респа. Мой знакомый вкинул в игру не малую сумму денег, он выбил 2 коста с первых респов, 3й кост со второго респа, 4й кост с где-то 5-го респа, что ты мне скажешь на это, просто везении???

  9. Верно, ведь такие гопники как ты всегда умнее людей из вузов, ты только что и делаешь, ноешь про то что донатам везет. Теперь отложи немного денег, которые тебе мама дает на обед, вдонь в игру, и проверь станешь ты более везучим или нет.

     

     

    Извини я не настолько отсталый от жизни как ты, у меня голова на плечах есть и деньги в какую-то игрушку я совать не собираюсь!!! Я не настолько конченый, я деньги трачу на себя, а не на игры, у меня руки не кривые как у тебя, что ты без доната сделать ничего не можешь!

  10. Тогда пиши в тех.поддержку идиот :facepalm: , и необразованный здесь ты, сельский пацан.

     

     

    Да конечно, наслаждайся каникулами малыш пока они есть! Не тебе "Такому умному" мне говорить куда писать!

  11. ты нарываешься на грубость

     

     

    А ты нет. я честно говоря не виже где у тебя написано "Админ" откроешь секрет чем ты связан с администрацией? Я задавал вопрос Администрацие, и ответ жду от них, а не от таких необразованных как ты!

  12. слышь малой притормози немного, а то не правильно твои слова могу принять. Они тебе нужны эти примеры, если ты уже до попыток оскорбить опустился, то дальше чую психоз появится, удачи короче продолжай дальше спихивать свои неудачи на донат

     

     

    Счего ты взял что я малой???

    Да ты на горшок ходил когда я в Онлаин игры уже гулял! Не умничай, заявлял здесь про примеры, а терь когда дошло до них так заслал и свалил, умный поступок, продолжай так и дальше!!!

  13. Администрация говорила что все аккаунты абсолютно равны.

    Не нужно пустословить(цитата от uragan), школьник.

     

     

    Ты бы за словами следил, я конечно понимаю что ты очень рад что у тебя каникулы, но будь спокойнее, увер у тебя еще молоко на губах не обсохло!

  14. мне пофиг на доту вов и другие игры им подобные, я не о них пишу именно здесь я этому подтверждения не нашел, есть чем доказать кроме слов пожалуйста, а так не советовал бы пустословить просто так...

     

    Что ты сразу орешь, если нифига не знаешь молчал бы уже умник!!!

    И где же твои примеры???

  15. ты бред пишешь, или меня тоже новичком назовешь, у меня тоже полно примеров где донат не решает...

     

     

    Это про Д2 игры которые 500-1000кб занимают?

    Я тебе говорю про хорошие онлаин игрушки : Lineage 2, Dota, WOW, PW...

×
×
  • Create New...