Jump to content

EroZoN

Members
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by EroZoN

  1. Умник и что мне там искать не подскажешь??? Или мне все темы перечитывать??? Подкинь фразу для поиска!
  2. Почему бы не добавить оружие для ДК такое как Меч с Мраком, многие видели ДК со щитом и мечем, многие так играю. Многие знаю что ДК лучший из танков, так как его скил "Тёмный щит" очень помогает против толпы мобов. Почему бы не добавить меч с мраком что бы танки не забывали про скил "Выдох мрака"??? ;)
  3. Как не крути а кост ледяной феи на амбере за гор я уже кому-то продал:)Но еще ях есть :dirol:
  4. У меня тоже самое.... А вот самое интересное что администрация говорила что при отправке сообщения с этим символом игрок будет наказан, и сами же его добавили в обновление так как его до этого не было:)
  5. Почему карта сейчас недоступна? :(
  6. Как на меня так идея прикольная, вот только думаю разработчикам это нафиг нужно... им только ЧМ подавай.... ;)
  7. Я прекрасно тебя понимаю, но у меня лишние 1000 ях, которые я в любом случае потрачу, так как к следующему празднику успею собрать теже 1000 ях!Мне интересно какой больше всего нравиться игрокам, что бы была хоть какая-то возможность его потом продать:)
  8. Прошу желающих проголосовать, кому какой кост нравиться больше так как я сейчас не могу найти покупателя, надеюсь купить кост что бы продать его потом. Заранее очень благодарен!
  9. Полный идиотизм, неужели это так важно Удалять письма? Я просто фигею, нету места в сумке, собираю сундучки что бы потом как-то открыть сразу все...
  10. Как на меня идея очень хороша, я только за! Потому что бывают случая когда фармишь какого-то босса, я под конец у тебя И-нет подвисает, а когда разлагивает, его уже убил да и + Он уже исчез, а такое может быть что там твой дроп лежал:)
  11. А вот ты мне пожалуйста скажи при чем здесь школьный возраст, как будто бы ты никогда не видел человек от 20 лет который материться и всех посылает? Уж поверь мне я тоже школу закончил, но то что меня некоторые умные люди бесят, это еще не означает что я школьник!
  12. Я бы увидел что бы ты писал когда такие добрые люди возомнили с себя здесь Бог знает что. Я просил гулять форумом дальше но походу до них с первого раза не доходит.
  13. Да ты походу просто е**ан, смирись с этим и гуляй форумом дальше, не для таких тупых вопрос задавал! ;)
  14. Как я себе это представляю?? А открою тебе тайну, который ты походу не знаешь- существует такая функция как премиум аккаунт, только она также может быть скрытая. Вот поэтому я и задал этот вопрос в надежде узнать что да как. Я за 4 Дня выбил один кост с где-то 15-го респа. Мой знакомый вкинул в игру не малую сумму денег, он выбил 2 коста с первых респов, 3й кост со второго респа, 4й кост с где-то 5-го респа, что ты мне скажешь на это, просто везении???
  15. Да ты у нас оказывается опытный? xD
  16. Предлагаю ввести функцию переноса персонажей с одного аккаунта на второй, это что-то наподобие той же функции что и смена Ник нейма.
  17. Извини я не настолько отсталый от жизни как ты, у меня голова на плечах есть и деньги в какую-то игрушку я совать не собираюсь!!! Я не настолько конченый, я деньги трачу на себя, а не на игры, у меня руки не кривые как у тебя, что ты без доната сделать ничего не можешь!
  18. Да конечно, наслаждайся каникулами малыш пока они есть! Не тебе "Такому умному" мне говорить куда писать!
  19. А ты нет. я честно говоря не виже где у тебя написано "Админ" откроешь секрет чем ты связан с администрацией? Я задавал вопрос Администрацие, и ответ жду от них, а не от таких необразованных как ты!
  20. Счего ты взял что я малой??? Да ты на горшок ходил когда я в Онлаин игры уже гулял! Не умничай, заявлял здесь про примеры, а терь когда дошло до них так заслал и свалил, умный поступок, продолжай так и дальше!!!
  21. Ты бы за словами следил, я конечно понимаю что ты очень рад что у тебя каникулы, но будь спокойнее, увер у тебя еще молоко на губах не обсохло!
  22. Что ты сразу орешь, если нифига не знаешь молчал бы уже умник!!!И где же твои примеры???
  23. Это про Д2 игры которые 500-1000кб занимают? Я тебе говорю про хорошие онлаин игрушки : Lineage 2, Dota, WOW, PW...
×
×
  • Create New...