Jump to content

Onlinehuman

Members
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Onlinehuman

  1. Это просто не реально. Да и никак не подходят к тому обновлению, которое мы увидим в ближайшее время. По поводу дополнительных слотов то они будут в любом случае, но маловероятно, что будут совпадать с вашими идеями.
  2. Только в случае доказательства своей невиновности. Ну и конечно же если вдруг администрация по какой либо причине или случайно не снимет бан(очень редкое явление).
  3. Всегда так делал пока в ги не вступил. Зачем выходить из нубо ги? Сидите себе там спокойно пока не найдете достойную вам гильдию. И предложения пойти в ги прекратятся. А насчет пати тут только игнор, если не состоите в пати с другом или напарником.
  4. О сервере SA-Pearl совсем ничегоне написали, а там между прочем тоже не мало русских играков, включая русскую ги, которая одержала победу.
  5. Данное напоминание ничем не поможет. Люди ознакомлены с этим. Просто есть те, кто сознательно попадает в руки к злоумышленникам. Есть такая пословица "Доверяй, но проверяй" это как раз тот случай.
  6. Дело не в клиенте. Ищите решение в системе. Или вы один из миллиона обладателей неизвестной и уникальной проблемы, что само по себе маловероятно. Если после полного удаления игры со всеми кеш файлами и повторного запуска игра не заработает как надо. Ищите проблемы в системе.
  7. Не обращай внимание. Гордись всеми победами и поражениями.
  8. Судя с тех слов, что вы написали. Вы хотите строку ввода сделать под клавиатурой.
  9. Вероятно, она работает не на всех устройствах. На моем устройстве строка есть даже при повороте экрана. Если у вас стоит последняя версия клиента 3.10.1 и такого вида проблема существует больше всего что проблема не в игровом клиенте, а именно в телефоне или клавиатуре. Клиент создается для всех телефонов и не исключено что в вашем случае небольшое исключение. Если проблема, связанная с клиентом думаю, в ближайших обновлениях ее устранят.
  10. При нажатии на ввод у вас окно ввода с клавиатуры не поднимается вверх как на этих скриншотах?
  11. На какой платформе(Window XP,Vista,7,8;Linux) установлена игра?
  12. Не совсем понял. Зачем его поднимать? Ведь это по сути и есть поле для ввода с клавиатуры. У меня при нажатии в строку ввода на Android строка сама перемещается вверх.
  13. Какой версии Symbian используете? У старых телефонах очень уж часто вылетает. Клиент игры с каждым разом все больше и все требовательней.
  14. В таком случае есть меню "Отчет об ошыбке". Попасть в него можно войдя в игру и нажав "Настройки и выход".
  15. Если говорить по поводу такого перемещения то оно чем то напоминает телепорты во многих ММORPG. Так же есть телепорты за игровую валюту (золото). Можете описать это предложение в новой теме. Кто знает, может к вам прислушаются. Хотя вы забываете, что существуют свиток телепортации и после данного типа нововведения они совсем потеряют актуальность.
  16. Играл в игру с многих платформ и скажу честно проблема только с платформой Android. Не скажу, что вылеты очень уж частые, но время от времени бывает. Обычно после вылета вам предлагается описать причину и предоставить отчет разработчикам, воспользуйтесь этой функцией.
  17. Автор вы отошли от темы в своих комментариях. Ожидайте ответа администрации.
  18. Кстати за турнир этой недели подарки остаются прежними. Нововведения будут только со следующего турнира.
  19. Позволь с тобой не согласится. Довольно таки часто разработчики берут идеи именно из мыслей игроков форума, которые в частности являются игроками. Не всегда следуют всем прихотям, но все же. Если говорить о "донатстве" в игре, то это психическое состояние каждого игрока. Каждый видит что у кого то лучше чем у него и начинает ему подрожать. Элементарная психология и ничего больше. В игру можно играть и без "донатства". Я не заказывал ЧМ ни разу и играю в свое удовольствие. Каждый здравомыслящий человек понимает это, остальные просто хотят быть круче во всем, не смотря не на что. И не смотря, сколько денег у них на это уйдет. Игра и правда надоедает, если достичь цели и топтаться на месте. Но не стоит винить во всем тех, кто создает этот чудесный мир для вас. Ищите плюсы и играйте в свое удовольствие. Вы сами не понимаете чего хотите и при этом вините в этом других. У разработчиков важная миссия. Они холоднокровно отбирают ваши идеи, корректируют их и добавляют в игру, а вы только выражаете свое недовольство. Они это делают для вас. А что делаете вы? Советую подумать не только о моих словах, но о смысле всей игры.
  20. Ждем новостей от админов. Будем надеяться на то, что награда за этот турнир будет еще лучше. Хотя не стоит себя особо обнадеживать.
  21. Амбер никогда не отличался вежливостью и сплоченностью игроков. Большое количество игроков сделало этот сервер просто миром хаоса. Не жалею что покинул этот сервер.
  22. Чаще всего играю с компьютера. И хотелось бы немного улучить графику. С телефона использую платформу Android, играть одно удовольствие. Графика достаточно четкая и красивая. Хотя немного не удобно из за мелких окон на сенсосере (особенно не удобно использовать навыки).
  23. Разбойник самый интересный класс для меня лично.
×
×
  • Create New...