Jump to content

Fugitive

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Fugitive's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Нашел персонажа с заданием. Раньше не видел , ну хоть убейся. Может из за того что у меня экран маленький.
  2. да ну ясно что проблема моя. Но возможном она возникла из за последовательности прохождения. Я вот в третий раз попадаю в такую ситуацию . Тут нужно неизвестно как постараться чтоб быть невнимательным.
  3. давно уже и семена посадил и компас принес. На всякий случай еще раз посмотрел на лесорубов. Ауд молчит как партизан.
  4. прошел давно это . дальше ничего нет. Подозреваю что у одного меня так. Дошло до того что еще раз все заново начал. Результат тот же.
  5. Несколько дней мучался но все же решились спросить. Последний кв был в "гнездовье орлов" убить колдуна и принести жезл. Дальше ничего. В порту и на верфи все прошел.
  6. Я злой был когда это писал и невнимательный потому что у меня пропала вообще возможность играть. Из содержания форума заметил лиш что на всех платформах возникает проблема. Нет. У меня симбиан а вы говорили о решений проблемы для WM.
  7. А нельзя было уточнить что файл для компьютера ? Ну с телефона в игру такого уровня играть - это понятно. Не могу понять людей которые в такое с ПК играют. Но это ваше дело. Ну а мне похоже придется новую версию ждать. А так обновление такое что нет цензурных слов. Ранее невозможно было играть на русском сервере ,постоянно выбрасывало. В последней версии вроде исправили но теперь вот это замечательное обновление. И это при том что игра что игра платная. Дождемся мы нормальной версии или нет ?
  8. Только что удалил игру и хвосты. переустановил. Все бесполезно.
  9. У меня до сих пор проблема с обновлением. 70% и вылетает. Клиент переустановил но все бесполезно.
×
×
  • Create New...