Jump to content

itan

Members
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by itan

  1. Третий месяц занимаюсь замком и думал "почему же нет журнала", а он теперь есть. Благодарю.
  2. Можно сделать статусбар как в Гробницах и Форпостах когда находишься на локе относящейся к событию (так же и мировые события)
  3. Рела не вставляется ни в один из навыков Разящего клинка. В предстоящих обновлениях можно ожидать добавление данной реликвии БД?
  4. Когда включил уменьшенный интерфейс подстраивай под него и сам размер интерфейса (так же в настройках)
  5. Будут динамично отображаться (как ХП у РБ к примеру)
  6. Почему "Или", если навыки атакующие в одну цель, то оба отобразились бы.
  7. После просмотра данной темы, я задумался, что правда есть люди которые на экран могут вывести только 5 скиллов (еще 5 за переключателем): У меня появилась идея которая упростит использование навыков для людей с маленькими экранами. Суть идеи заключается в том, чтоб добавлять в панель только скиллы которые баффают персонажа, а атакующие навыки (которые персонаж может использовать на данный момент) высвечивались бы над\под противником. В связи с этим не нужно будет каждый раз тянуться в самый низ экрана для нажатия скилла, что, к примеру, будет достаточно удобно при игре одной рукой (зная нынешние "безрамочные" устройства). Скрины естественно приложил. P.S. Так же просьба уже добавить на пк 2 строки для навыков которые переключались бы при нажатии клавиши "Tab". Спасибо за внимание!
  8. Если хочешь вождя на ушах то так и скажи
  9. Еще можно было бы при капе опыта за задания, дейлы и пр. добавлять просто фиксированные 5% в знаниях от полученного опыта. Вроде и не много будет, но приятно.
  10. Скорее всего помог кд и пробивом. Друид и Пал - лучшие напы для бд.
  11. Полностью поддерживаю, слотов просто не хватает. Особенно когда ты наследник и у тебя во второй панели стоят скиллы ги, банки, стойки от полусетов и это не считая книг арены. Ошелом даже не влез, а он на 5 в пве раскачке у меня
  12. Ты на вопрос ответь сначала. А твой вопрос нужно задавать разработчикам, т.к. у меня 36% крит крита, 28.2% авты, кап пробива, точности, скорости и 1500дд с мечами, все что мой урон может апнуть - фулл библиотека и браслеты с дд и крит крита, а у иска так же талы качаны и книг нет.
  13. Привожу пример, бегаем тритоны с иском, подходим к улитке, я включаю контру и начинаю бить. Мне повезло! Первый удар крит 6500, но что же это, искатель бьет эту же улитку на 11к и теперь вопрос.. Куда сунуть контру которая так "апает" урон у БД если теперь улитка не бьет меня?
  14. Никогда не выбивал книгу.. Возможно это мой шанс
  15. Та же проблема, не хватает места под персов. Но играть так невозможно.
  16. А мне нравится. Новые механики, репа и пр. Только таланты уже поднадоели, уж очень долго набивать их.
  17. Какой-то нехороший человек удалил переход по ссылке! Теперь неизвестны все высчитывания маг преобразования и тп(( А ведь описание было отличное!
×
×
  • Create New...