Jump to content

Идеи))

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Идеи))

  1. Да, у меня тоже бывает за бой на арене из трех раз ни разу не срабатывает рывок. Точности 12+Да и сравнить подрез бд и кровоток вара... Может сделать, чтоб при кровотоке хотя бы скилы использовать нельзя было.Кстати, у пала урон от скила после оков тоже гораздо выше чем у кровотока.

    Чтоб при кровотоке скилы нельзя было использавать!?Бред! Вар может его целый день кидать и очко всем рвать. Лутьше тогда снизить до 5 раз кроватечения и увеличить реген на 3-4сек.
  2. Этот вопрос незадавал никто еще, ну что задам я! Например я 17 лвл выполнил кв получил ботинки 17 лвл. И тут я через день апаю я 18 лвл. Вопрос. Будет кв на ботинки 18 лвл или пошлют на..х и скажут иди в лабу?

  3. хрень,предлогаю сделать в лабе маленькие убежища фракций,ведь когда берешь деил в лаб тебе говорят типо "наши войны бла бла бла дошли до бла бла бла...." в этих "поселениях" не будет ни статуй ни магазов ни рема просто некоторое скопление мобов (штук 5-6 и 1 нпц дающий дейлы) мобы одного лвл с мобами лаба,типа они ведут борьбу а нпц дает дейлы в роде "помоги нам убить стоката таких то мобов бла бла бла..." а еще на сбор "в лабе обитают существа паразиты принеси мне кожу и когти этого урода" и "по лабиринту разбросаны сундуки реликварии собери 15шт и принеси мне их говорят там есть еда и зелья которые помогут нам продержаться дольше"...Такие поселения будут стоять между каждыми босами кроме неитрала(от 1до 4 рб тобиш 4 поселка 1 вход-тетр 2 тетр-скорп 3 скорп-экз 4 экз-консул)ой че ето я написал?ну вобщем оцените этот бред

    За
×
×
  • Create New...