Jump to content

роб в бане

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by роб в бане

  1. Немного не понимаю смысла поста.Где связь с темой?

     

    тема о знаках нерушимости, верно? и я написал свой пост о знаках нерушимости, так понятней? а суть в том чтобы для игры сделали наборы знаков нерушимости, дабы искоренить мошенничество в игре, для спокойствия продавцов и покупателей ;)

  2. Мне идея не понравилась.

     

    а ты кто? :shok: мошенник? :aggressive: Эта идея ток мошенникам не нравится, :spiteful: им выгодно когда куча вещей меняют на одну при этом в обменник все вещи не влазят ;) я имею в виду обмен знаков на какое нить оружие :pardon:
  3. тажа тема былв с чеканом погибели на 250 зн развели

     

    это всё потому что 250 в обменник не влезет, этим пользуются мошенники, саб в предложениях предлагал сделать возможным собирать вещи в наборы, но его предложение так и не реалезовано :unknw:

    вот ссылка

  4. Музыки не будет вообще.

     

    это даже лучше ;) , при желании музыку можно включить свою(какой нибудь проигрыватель)

    Я буду скучать:(

     

    было бы не плохо если бы выложили здесь на форуме музыкальные треки которые использовались в игре  ;)
  5. я сегодня хотел просто написать что меня слили, и выдало, вот это "ИНФО: ты не можешь отсылать сообщения в режиме безмолвия"

    что это? за что? :shok: Если имеете в виду нецензурную речь, то я вообще не ругаюсь, и даже ни разу :nea: , я не использую не нормативную лексику вообще! :unknw:

    22189_.png

  6. 1)чтобы в игре был сундук аккаунта, 2)чтобы рею вернули инвиз, 3)и чтобы мне подарили 5к яхонтов :blush:

    П.С. саб ушёл из игры, без него играть плохо!!! :'( :cray: :'( :cray: :'( :cray:

    он отдал мне свои вещи и ушёл :'( :cray: :'( :cray:

  7. я с лучницей клана ;D

    а ниже это те вещи что отдал мне саб, перед тем как уйти из варспы :'(

    жаль лук нельзя перекинуть на рея :cray:

  8. мне они даже не написали какое сторонн по, потомучто мне самому интересно. как они вообще его нашли. я думал что не дурак, думал онлайн игры не взломать. наверное у меня или раздвоение личности, либо мои устроиства меня ненавидят , и решили каким то образом взломать варспу(хотя это почти не реально) и мну банули. ну что сказать, обидно :facepalm: но сейчас мне наверное никто не поверит : год назад , мой однока(ка)шник развивал этого перса, и я тоже увлекся. создал кулермэна, и игра нравилась по самфе не болуй(новый год кагбэ был). ближе к лету, мой друг, тот который качал вампирсиса, отдал мне его. он переезжал в далекий город от нашего, и перс был прощальным подарком(щас тролэ падумают что я педик :facepalm: ) . эх , в то время было так весело... а щас все компьютизировались...

     

    я думаю твой акк взломали методом бота ;D
  9. я не верю в санта клауса .. русалочку .. и не верю что есть честные политики .. все остальное реально : )

     

    в санта клауса и я не верю, а вот русалочка?! :unknw: а хто его знает, если и есть, то явно не на нашей планете  8) , океаны так загажены нефьтю :bad: , что жить там не реально, ну плюс ешо хишники :search:
  10. гораздо проще было в версии 0.4.4, там не изучались скилы а реально прокачивались, и не парились  ;) , в том смысле прокачивали все скилы, прокачка скила зависила от ранга игрока, жаль что ту систему убрали :'( , а с системой изучения один геморой :wacko: , я друля качаю, и на арене меня постоянно сносят, мало того что друля слабым сделали так ещё и жизней мало, это ни в какие рамки не лезит, шоб накопить друльке на посох это нужно полгода аренится :wacko:

    эльфы и избранные вроде союзники, а как вы объясните это?

    Опубликованное фото

  11. Give me some tips please  :)

     

     

    Btw my second pic I have imporved a bit :) But I don't know how to divide the items to helm, plate, boot.

     

    keep pixels, compare the pixels on the knives and on the ;)

    a little advice: look through all of my work, in this topic

     

  12. у меня идея, как на счёт конкурса "нарисуй иконку каждой вищи", конкурс разделить на несколько этапов, на каждом этапе даются по четыре вещи, для которых нужно придумать свою не похожую на других иконку, то есть в конкурсе будут представлены те вещи иконки которых совпадают с другими, таким образом разработчикам останется только выбрать лучшие иконки ;) , а призы думайте сами какие :pardon:

     

×
×
  • Create New...