Jump to content

роб в бане

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

роб в бане's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. мой прикол, несколько нубов ломанулось в таверну ;D
  2. тема о знаках нерушимости, верно? и я написал свой пост о знаках нерушимости, так понятней? а суть в том чтобы для игры сделали наборы знаков нерушимости, дабы искоренить мошенничество в игре, для спокойствия продавцов и покупателей ;)
  3. а ты кто? :shok: мошенник? :aggressive: Эта идея ток мошенникам не нравится, :spiteful: им выгодно когда куча вещей меняют на одну при этом в обменник все вещи не влазят ;) я имею в виду обмен знаков на какое нить оружие :pardon:
  4. Добрый день многоуважаемые, дабы не создавать новых тем(не плодить новых тем), я выскажу своё предложение в этой теме: Предлагаю сделать наборы знаков нерушимости, по 50знаков в каждом наборе, цена набора 1869 чм :blush:
  5. это всё потому что 250 в обменник не влезет, этим пользуются мошенники, саб в предложениях предлагал сделать возможным собирать вещи в наборы, но его предложение так и не реалезовано :unknw: вот ссылка
  6. это даже лучше ;) , при желании музыку можно включить свою(какой нибудь проигрыватель) было бы не плохо если бы выложили здесь на форуме музыкальные треки которые использовались в игре ;)
  7. я сегодня хотел просто написать что меня слили, и выдало, вот это "ИНФО: ты не можешь отсылать сообщения в режиме безмолвия" что это? за что? :shok: Если имеете в виду нецензурную речь, то я вообще не ругаюсь, и даже ни разу :nea: , я не использую не нормативную лексику вообще! :unknw:
  8. Алинка на амбере, она редко заходит
  9. 1)чтобы в игре был сундук аккаунта, 2)чтобы рею вернули инвиз, 3)и чтобы мне подарили 5к яхонтов :blush: П.С. саб ушёл из игры, без него играть плохо!!! :'( :cray: :'( :cray: :'( :cray: он отдал мне свои вещи и ушёл :'( :cray: :'( :cray:
  10. а у мене чм пропали ;D у было то всего немножко, около 39чм,
  11. ты что упал? ;D , этж программа :facepalm:
  12. я с лучницей клана ;D а ниже это те вещи что отдал мне саб, перед тем как уйти из варспы :'( жаль лук нельзя перекинуть на рея :cray:
×
×
  • Create New...