Jump to content

makez

Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by makez

  1. клиент с пк в моей учетке не видит основного перса! с симбы нормально... непонятка)) поправите?
  2. что же спасибо и на том. А сон - это как прием пищи - святое:)
  3. похоже фиксить сегодня уже никто ничего не собирается:( жаль, очень жаль. Предвидя подобное можно было бы инициировать обновление и раньше, а не к вечеру. Не дальновидно:(
  4. Ув. Кузьмич и Ко, спасибо вам огромное за выпуск долгожданного обновления! Любопытно было бы подробнее узнать про изменения в механике и системе дропа! P.S. Ребят хватит ныть, смешно - честное слово ;D Вы как воробьи на проводе - одно пустословное чириканье, а под проводом куча фекалий :fool: Терпение - все наладят!
  5. Нармаджанчик у тебя с чувством юмора :lol: Порадовал 8) Лови "+"
  6. Чушь полнейшая! Тримоб(он же Утел) в роуминге от КИЕВСТАРА и только. Отсюда вывод - качество на высоте и в роуминге - только скорость падает(у светло-синих нет лицензии на 3G и они кормят ежом(edge)). Я, кстати, ветеран в пользовании 3G - пользуюсь с того момента как появилось)
  7. перенесите топик в таверну - ему там место..........
  8. Лень все (аж 2!) страницы читать... Теперь по-существу: 1. Идея мне нравится. По крайней мере в ней что-то есть, хотя я за рынок, но межфракционный 2. По поводу невостребованности рынка: однозначно сказать нельзя. С одной стороны - там хватает всякого барахла, с другой - именно барахла. Топ шмот так не продают, да что-там - просто хай-энд шмота(если так можно выразиться недотоп ;D ) там не найдешь. Ну не доверяют матерые геймеры рынку Эпилог: Миоко, Кузьмич, Сталин весь Айгринд в общем - хватить препираться - дайте нам межфракционный рынок :diablo: П.С. И пивка бы :blush:
  9. Мой совет ненасытным - сходите на пляж\дачу, выспитесь, да наконец на девочку свою посмотрите - может заметите, наконец, что она прическу сменила 8)
  10. вряд ли это сделают, да и нужно ли это пока? вот пару лвлов еще не помешает для прокачки скилов :spiteful:
  11. Нет, не межфракционный. И, похоже, девелоперы упрямо не желают делать межфрак. Даже львиную долю постов игнорят по-этому поводу :facepalm:
  12. Всецело с тобой согласен, но обидно когда стучишь в стену, а тебе не открывают)) Форум - на то и форум, что бы мы обсуждали и задавали вопросы, а разработчики давали ответы или хотя бы брали на заметку...
  13. И зачем сразу нах да нах? Может и ты в чем-то разочарован. Я даже в этом уверен. Просто костюм спецом одел - отдохнуть от слишком уж длинных лопухов, а тут взяли и прилепили:)
  14. На что администрация? На игнор? Да и прошу прощения. любезнейшая, за мою вульгарную бестактность.........
  15. Я вот так понял что меня тупо во всех темах администрация игнорит. Причем на вполне резонные вопросы. Кузьмич - время на фиксы сколько отведено???????????? Да и Миоко загляни сюда http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=65583.0
  16. Кузьмич, а ориентировочное время - как обычно? Всмысле не прогнозируется? :)
  17. Ахахаха! пятерочка! смог бы - репу поднял за чувство юмора ;D :lol: P.S. но достоинство стоит таки спрятать на этих костюмах 8)
  18. Миоко, что с ушами на костюме избранного? Хотелось бы ответ хоть какой получить.........
  19. Миоко, что с ушами на костюме избранного? Хотелось бы ответ хоть какой получить.........
  20. А ты по истории нигде случаем не замечал что свои же врагу оружие и инфо продают? Это я так, 1 вариант из десятков...
  21. Обоснуй... Чушь это руководствуясь чем? Наверное отсутствием в твоем бардачке бесполезного хлама, который можно было бы впарить по достойной цене? :search:
  22. И еще... Может я и не оригинален, но сделайте наконец МЕЖФРАКЦИОННЫЙ рынок!!! А то толку от вашего рынка никакого не будет:)
  23. Миоко, кто поиздевался над костюмом избранного??? Зачем ему уши прилепили? Я его специально для этого и одел - уж очень они длинные :facepalm: :facepalm: :facepalm:
×
×
  • Create New...