Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/31/23 in all areas

  1. Шот словил порцию кринжа
    4 points
  2. Аринарский модник (без обводки стройнее выглядит)
    3 points
  3. Здравствуйте @Holmes @Dr Strange Хотел поднять тему сегодняшнего шанса дропа и справедливости его распределения. На данный момент у меня 430(511 к концу недели) заходов в инст предела, каждый месяц независимо от наличия изобилия и тому подобного делаю 1к+ заходов в актуальные инсты. Инстю на порядок больше чем другие. Последний раз книгу в сундуке я видел 2 года назад и назревает закономерный вопрос, где справедливость? Я трачу на инст от 6 до 12часов в день в то время как другие снимают по 2-3 шмотки с яростью за час (я лично ни 1 не выбил), выбивают книгу сделав 10 заходов, по 2 шмотки с тритонов за 2 часа, при этом я ждал год! чтобы выпала хоть одна, делаю 4 тысячи заходов с коллизей и логово за 4 недели, вместе с еще 4 людьми и ни один человек, в сумме 16 тысяч заходов, не выбивает книгу, в то время как персонаж с ушиной фракции выбивает 2 искажения за один заход. И таких случаев еще перечислять и перечислять. И с каждым днем все меньше и меньше желания заходить в игру. Предлагаю: Сделать гарантированные награды за определенное количество прохождения инстов, пускай будет большое количество, от 1 до 1.5 тысяч заходов к примеру, да ты тратишь свое время, силы но ты знаешь ради чего, потому что на сегодня шансы и распределение абсолютно неадекватны.
    2 points
  4. Запрещённая тема. @Linkor @Mrakoriz
    2 points
  5. Предлагаю следующую переработку прав участников гильдии. При нажатии на участника в меню гильдии появляется список прав с чекбоксами. Глава имеет возможность управлять выборочно правами нижестоящих, убирая и ставя галочки напротив прав, так же ограниченно это могут делать наследники. Есть некоторый набор прав по умолчанию, которые формируются при присваивании ранга. Для наглядности привожу таблицу. Используются следующие обозначения: Сюда же можно включить возможность запуска событий и любые другие полезные права.
    2 points
  6. Думаю, переработка гильдейских полномочий давно в очереди. Об этом косвенно говорит то, что до сих пор так и не решен вопрос с переходом шапки. Да и в общем, назрело и перезрело давно. Но такой таблички мало. на мой взгляд, и лучше дать возможность полномочия персонализировать.
    2 points
  7. Ребята вы совсем в своём уме? Что вы творите вообще? Как какой то мусорный чк может вашнотить? Соперников +- своего уровня? Вы и в серез это проверили на тестах? Да вы гоните это? Сами идите играйте в эту мусор? Че вы делаете вообще!? Перс бежит тупо тыкает и все? АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КУДА СМОТРИТЕ????? ДАЖЕ ХАНТ НЕ УСПЕЛ СТОЛЬ УРОНА!??
    2 points
  8. Было бы интереснее увидеть кузнеца в качестве лавки. Игроки могли бы оставлять свой заказ крафтеру вместе с нужными ресурсами для крафта: эссенции, материи, катализаторы. И голд за заказ. Крафтер же принимая заказ система автоматически ставила бы на крафт. Крафтер ставит конечный продукт, и получает почту в котором лежит золота за проданный заказ, а игрок получает свой шмот. Идея буквально создана на коленке и нуждается в доработке, которой я заниматься не буду. Просто сомневаюсь, что такую "идею" вообще кто-нибудь примет.
    2 points
  9. Друзья! С радостью представляем вам долгожданную инфографику за 2022 год. Подводя итоги, мы выделили самые интересные и запоминающиеся моменты. Делитесь своими впечатлениями и набирайтесь сил, ведь в следующем году вас ждёт немало сюрпризов! AIGRIND
    1 point
  10. Что бы не расписывать тут на 2 страницы напишу свои последние размышления: Чем обусловлено сбивание уроном горского "Страха"? Если бы у ушей подобные навыки так же сбивались уроном или хотя бы имели другие отрицательные особенности,я бы понял. Но когда вам говорят,что страх сбивается уроном потому что так написано в описании навыка.... Я не знаю как реагировать на это. При этом когда я задавал вопрос,по какой причине например "Оковы" пала или "корни" друля висят так долго,мне ответили якобы они снимаются банкой очищения итд итп.... Ну ок,давайте тогда страх без талантов и прочих бустов сделаем 8 сек на 5/5,по вашей же логике или 6 секунд но он не будет сбиваться уроном,а может быть снят банкой. Это же логично исходя из ваших же исходных данных. "Лужа мрака" и "порча" перестали замедлять противника уроном,но исключительно в пвп направлении,ну ок! Просто схаваем это без лишних вопросов,но тогда почему в пвп работают всякие там петы друида или храмовника? Их давали несчастным которых не берут в инст,а в пвп у них нет задачи наносить урон,согласно ролевой составляющей. Почему же они продолжают работать в пвп в отличии от лужи и порчи? Классу с массовым глухим станом не нужна защита,это дисбаланс и бла,бла,бла.... Магу дали 100% шанс баша в "осколки"..... И вообще маг это класс который должен играть в толпе и поэтому ему нужен "барьер",ну ок! А зачем ему нужны "цепи"? Он же должен в толпе играть? Опять что то не сходится. Чернокнижнику дали 25% форты на пару тычек,при том что поглощаемый урон зависит от его дефа,а так как он носит тряпки то и дефа там соответственно нет и быть не может,ну ок! При этом иску дают форту в 65% при том что он носит кожу и она висит не зависимо от того сколько тычек ты по нему нанес.... Про другие форты я молчу. Просто сама суть мне не понятна,тем у кого мало дефа дают 25% тем у кого дефа больше дают 65% Вы наверное скажете что чк же дальник а иск миллишник и поэтому бла,бла,бла... А у чк есть навыки позволяющие ему быть дальником? Мобильность,чтобы держать дистанцию? И какой же он дальник? ВСе персы двигаются с одной скоростью и если какой то класс приблизился к чк то чк становится миллишником не имея возможности отойти на дальнюю дистанцию,или чк дальник потому что так написано в описании? Так на заборе же тоже написано,а там дрова... Короче в плане логики и балансировки классов творится полная дичь. При этом рацианального обьяснения я не получил не на один из своих вопросов. За то ласты тряпки имеют самую низкую скорость,потому что тряпка под водой мокнет и бла,бла,бла
    1 point
  11. Недавно вернулся в игру, и что я вижу, это же алхимик, под названием охотник, мне просто дико интересно чем руководствуются уважаемые разработчики перед балансировкой персонажа. То есть если раньше, в пвп контенте, охотник мог слить цель при этом изрядно вспотев, раскидывая урон в связке с контролем, то сейчас это просто какой-то алхимик, который закидывает дебаффами цель, оглуш, немота, страх, замедление (ядовитой шашкой), следующее умение наверное будет: *охотник создаёт в указанной области ядовитое облако на 10 секунд, оглушая цель на 1 секунду и нанося урон, не чаще чем один раз в 3 секунды* И нет, я не пьян или под чем-то, охотник действительно стал алхимиком Отравленная стрела Ядовитая шашка Укус кобры Отправленный наконечник Моё предложение предельно просто, верните прямой урон хотя бы в виде взрыв стрелы которая была, так как ваши действия приводят к убийству персонажа "охотник" и создания персонажа алхимик, по крайне мере в пвп контенте точно. Не спорю в пве контенте интересная механика "ядовитой шашки" но если бы она была дополнительным умением, а не заменой прямому урону взрыв стрелы. Когда выходил Охотник, я думал это будет противоположность Рейнджеру, с прямым взрывным уроном в цель, но как оказалось, кто бы мог подумать, это саппорт-алхимик с кучей контроля и дебаффов. Любая критика, либо ваши дополнения к данной теме приветствуются ниже, спасибо за внимание.
    1 point
  12. Так и не понял, считаешь ли ты, что у твинов шанс выше или нет? Если нет, то в чем проблема? Рандом есть рандом. Если да, то тебе для объективности как минимум стоит нормальную статистику собрать - мониторишь мир чат на дропы и ведешь таблицу: ник, количество заходов, количество дропов. Я думаю, что ничего нового ты не откроешь и лишний раз подтвердишь, что шанс дропа одинаковый для всех. А кажется иначе, потому что 1 везунчик с маленьким количеством заходов привлекает внимание, и его все запоминают и обсуждают на форуме, в то время как мир чат продолжает пестрить сообщениями о дропе активным игрокам, на которые никто внимания не обращает, максимум "гц" на автомате пишут. А еще больше ников, которые вообще в этот мир чат не попадают, потому что сделали максимум 20 заходов.
    1 point
  13. Слона в посудной лавке забыли, твиноводы для перепродажи эксп. А про целеустремленность - до фикса теста на усидчивость в виде репы эльфов малиаты и тлалоков, на котором отлетают все нецелеустремленные, как-то забавно немного выглядит.. все, кто сквозь нее продирается, в итоге первый навык себе покупают и испытывают тонну кайфа с этого, в том числе и из-за труднодоступности фишки. Ощущения от своих первых навыков я помню до сих пор) Ну и первые сектора упростили до такой халявной нудиловки, что там можно одной автой обойтись. Какой потенциал классов, вы о чем?
    1 point
  14. Ну, не логично, исходя из вводных данных. Логическая ошибка в следующем: руты не запрещают юзать расходники, а фиры запрещают
    1 point
  15. Качайте ошеломительный выстрел и будет вам взрывной урон.
    1 point
  16. Ну это игра вообще для целеустремленных, и экспы для недонатов это легкая разминка. Дальше игроку предстоит копить на хороший шмот и его заточку. Это не та игра которая проходится за один день. Не знаю, может стоит ввести 1 экспу за квесты, но все.. уж извините. Это толпа нецелеустремленных будет постоянно просить целеустремленных друзей и помощников таскать их по этим квестам.. не, не нада такого.)
    1 point
  17. FCKNZS

    Блок

    Бросок, Кража, Рука 4 Форта 3 буит лучше мне кажется
    1 point
  18. Стукачок у нас завёлся. Ну а по поводу гильдий, то давно пора что-то менять, а не вот эти все ивенты одноразовые
    1 point
  19. Приветствую! Проход спрятался за вашим никнеймом, но, судя по логам, вы уже нашли его
    1 point
  20. Chara

    Арена

    Не совсем актуально конечно, но... Насколько мне известно, за последние 3-4 года такие классы, как рей, друид и закл фактически не потеряли в своей силе, а даже приобрели. Да, с дру и заклом был период, когда их обоих оставили без сильных сторон на полгода, но тем не менее, на протяжении почти всего своего существования эти классы были на голову выше остальных. Смысл прыгать с одного класса на другой как раз таки есть. Ведь если однажды в один прекрасный день ваш любимый класс решат "приправить балансом" - не факт что он заиграет в ближайшие 2 года (привет варвар, привет чк). Мне например куда проще за полгода одеть новый класс, чем условные 2 года ощущать постребалансную боль в проблемном месте. Это конечно сугубо нравственный вопрос, может кто-то действительно кайфовал от игры на условном варе, жреце или дк до недавних обновлений. Но практика показывает, что таких людей не очень много. Ребалансы проводятся раз-два в год, и не всегда они кардинально что-либо изменяют. Про какие-то классы и вовсе могут забыть. Почему-то я ни слова не написал про иска... Интересно, почему? P.S Мудрый модератор вместо одного слова стёр пол предложения.
    1 point
  21. Несколько событиях был Кстати, такой ошибка есть в квеста 40 рун севера поставить на башню, я башню нажимаю а там несколько секунд Х покажет, я не могу вставить руны севера несколько секунд
    1 point
  22. У всех персонажей 100 единиц манны Все фиксированные бонусы дают числовую прибавку. Все процентные бонусы складываются и добовляются к твоей манне. Пример: 100 манны у тебя есть, ты одел шмот который дал тебе 50 манны. У тебя уже 150 и ты вступил в ги которая даёт 15% манны, выходит 150*1.15= 173 манны у тебя будет. После ты съел свиток на 20% манны и теперь 15% от ги и 20% от свитка суммируются и получается 35%. Из чего формула уже такая: 150*1.35=203 манны.
    1 point
  23. 100xp

    costume with wings

    here is the proof that you can create a suit with wings within the maximum size limit and with a 4 frame animation
    1 point
  24. "Все игроки находятся в равных условиях!" А тот кто больше инстит у того и выборка больше.
    1 point
  25. Два года прошло и максимум что видно по их работе это Альмахад. "Уважаемый игрок!! Удача у каждого своя и у каждого шансы получения предметов одинаковые!"
    1 point
  26. Так было же и слава богу мы исправили это недоразумение вместе с коллегами форума. Я собовод в своей ги, то есть как правило я присутствую примерно на 90% соб, а ходили мы все где падают сундуки. Я ни одной книги и костюма не снял с собных сундуков. Но я не считаю это не честным, или не правильным.
    1 point
  27. Это и есть рандом, так и должно быть, кто-то выигрывает в лотерее дважды купив два билета, а кто-то и за тысячу не выиграет, если в игре будет всё так просто, то какой смысл в неё играть, данные посты только портят игру, я пальцем не тыкаю, я пишу по факту. Боюсь, когда я создавал профиль на форуме, я не думал о мусорных игроках состоящих в какой-то гильдии... Я не ты, я не люблю устраивать надменную показуху в мир чате.
    1 point
  28. Еще товарищ Честный предложил наилучшую реализацию гарантированного дропа - недельные турики. В чем проблема засунуть на постоянку в первые 3 места/первое место книги, вместо , давайте говорить честно, не самых хороших костов и лохотрона в виде сундов - непонятно.
    1 point
  29. Дак никто не заставляет жить в игре, это развлечение, вы сами создаете себе проблему что сидите не вылезая
    1 point
  30. Тут увы рандом. Как бы оно не было. Шансы одинаковы. Да и в целом мы замечаем только твинов и на +- норм челов махаем рукой " повезло "
    1 point
  31. Блин ну и кринж зачем инстить по 12ч и говорить почему не дропает в лотереи, ну типа тоже самое что вот об кирпичную стенку головой долбиться и говорить почему не пробивается блин. Проста свыкнетесь что задротить инст ради дропа бесполезно.
    1 point
  32. по сути если смотреть со стороны компании то спрос не изменится, как донатили люди на такие вещи так и останутся, в принципе тема годная, поддерживаю
    1 point
  33. Тут надо просто немного поменятт принцип. Не повышает лечение от навыков союзников, а повышает по них входящее лечение со всех источников . Тогда это в принципе имеет смысл. А то я никогда не понимал топовость этих рел с учетом что они работают криво.
    1 point
  34. Это не совсем баг, но проблема довольно известная. Ловушка работает на петов под благом, когда вражеский игрок под благом, под матрой храмовника и когда я сам в благе, я могу кидать ловушки и наносить урон 2137534773_Screen_Recording_20230119_102412_WarspearOnline.mp4
    1 point
  35. Сделайте, пожалуйста линк нового Коста с сундуков предела: "Валькирия". Не нашел линков, интересно что за Кост будет
    1 point
  36. Ты входишь: «Арена» До начала боя осталось 10с:
    1 point
  37. Пойду ямки заранее накопаю, чтобы у гор телега хуже шла)
    1 point
  38. Вопрос: у варов антик снимает негативные эффекты? Если да, нужно править как у мага
    1 point
  39. Я уже давненько не играю на данном пале, всё уже устарело, пока что начал играть за мага, тему могу или обновить или удалить. Как думаете? Дело в том сама гифка замедлена, в реалиях всё быстрее
    1 point
  40. А что где-то есть информация о новых классах?
    1 point
  41. Нужно больше картинок. Люди ведутся на блестящее и яркое.
    1 point
  42. На данный момент я потерял всякую веру в Харада, играть нету стимула
    1 point
  43. Кто знает последний раз вроде как цыфры совпадали
    1 point
×
×
  • Create New...