Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/28/23 in all areas

  1. Здравствуйте @Holmes @Dr Strange Хотел поднять тему сегодняшнего шанса дропа и справедливости его распределения. На данный момент у меня 430(511 к концу недели) заходов в инст предела, каждый месяц независимо от наличия изобилия и тому подобного делаю 1к+ заходов в актуальные инсты. Инстю на порядок больше чем другие. Последний раз книгу в сундуке я видел 2 года назад и назревает закономерный вопрос, где справедливость? Я трачу на инст от 6 до 12часов в день в то время как другие снимают по 2-3 шмотки с яростью за час (я лично ни 1 не выбил), выбивают книгу сделав 10 заходов, по 2 шмотки с тритонов за 2 часа, при этом я ждал год! чтобы выпала хоть одна, делаю 4 тысячи заходов с коллизей и логово за 4 недели, вместе с еще 4 людьми и ни один человек, в сумме 16 тысяч заходов, не выбивает книгу, в то время как персонаж с ушиной фракции выбивает 2 искажения за один заход. И таких случаев еще перечислять и перечислять. И с каждым днем все меньше и меньше желания заходить в игру. Предлагаю: Сделать гарантированные награды за определенное количество прохождения инстов, пускай будет большое количество, от 1 до 1.5 тысяч заходов к примеру, да ты тратишь свое время, силы но ты знаешь ради чего, потому что на сегодня шансы и распределение абсолютно неадекватны.
    9 points
  2. этот костюм создан без превышения максимального лимита кадров и с анимацией всего 4 кадра
    5 points
  3. Я бы добавил к этому лишь один момент, который бы уничтожил суть твиноводства в инстах и не разрушал бы экономику количеством дропнувших книг ни твинам, ни "самым-самым". Гарантированный дроп является личным. Фармеры продолжают фармить, но знают, когда им остановиться и заняться чем-то ещё - в игре или реале. Ведь гарантированная книга или костюм им (уже или вообще) не нужна на персонажа. А люди, страстно желающие получить награду будут гонять рекомые N заходов.
    4 points
  4. собераешь чк даже без книг на максимум маны и шатаешь по веле 4к+- Вот тебе баланс… То что он в книгах ровно из урона влияет пробив и книга маны…
    3 points
  5. Дроп в игре иногда радует, крайне редко, но радует. Парадокс, но когда ты не сидишь сутками и целенаправленно не идёшь за дропом, он тебе падает, в виде той же книжки с сундучка события, или костюма, или хорошей шмотки с инста, а когда идёшь задротить по 12ч/7д, ты остаёшься ни с чем, должно ли быть так? Я считаю что нет. В данном случае, я вижу решение проблемы определённым способом: Внедрить в игру совершенно новую валюту, которая будет добываться с подземелий и гарантированно лежать в сундуке после убийства босса. Кол-во валюты будет зависеть от уровня подземелья и его сложности. В каждом инсте можно будет купить то, что на данный момент находится в данном инсте на настоящее время. Ещё нужно сделать эту валюту сгораемой, чтобы игрок не мог держать кап этой валюты долго. И самое главное, купленный шмот/книга/рела/сферы усиления, будут абсолютно ЛИЧНЫМИ без возможности отвязки или передачи/продажи.
    3 points
  6. Интересно выглядит система повышения шанса дропа в зависимости от количества заходов. К примеру, с каждой 100 заходов шанс повышается, при получении дропа шанс сбрасывается к первоначальному.
    3 points
  7. Блин ну и кринж зачем инстить по 12ч и говорить почему не дропает в лотереи, ну типа тоже самое что вот об кирпичную стенку головой долбиться и говорить почему не пробивается блин. Проста свыкнетесь что задротить инст ради дропа бесполезно.
    3 points
  8. 100xp

    costume with wings

    here is the proof that you can create a suit with wings within the maximum size limit and with a 4 frame animation
    2 points
  9. А ты смешной. Дроп с мир рб получает только 5 игроков, более одетые и с максимальными бустами. Среди них обязательно находится один или больше одного игрока с крит уроном от вяза. Как бы ты не забаффался и не прокачал гильдию - отобрать мир рб получится в том случае, если вся пати так называемых топов ляжет. Книга даёт несправедливое преимущество и убивает конкуренцию за мир рб между 2 дружественными гильдиями. В других мморпг дроп с мир рб делится между участниками рейда, а не только 5 избранным чсвшникам. В этой игре не нужны мир рб. Или надо сделать так, чтобы шансы были у всех участников рейда. Лучше играющими? Вот это ты сказанул. Для тебя трудно нажимать правильно кнопочки в зависимости от ситуации? Нужен какой-то навык для этого? Сомневаюсь. Вам мир рб давно не нужны, вы идете на них только ради кормушки ввиду костов и книг. При этом тот же Вяз 26 уровня, а инж 28. И среди 100-300 игроков участвовавших в рейде дроп получает 5 игроков. Это не справедливо по отношению к другим игрокам. Будете дальше бегать половиной или 30% составом на мир рб, когда на гвг почти весь состав присутствует.
    2 points
  10. Дак никто не заставляет жить в игре, это развлечение, вы сами создаете себе проблему что сидите не вылезая
    2 points
  11. Походу чувак добрался до акка старшего братца и хочет отомстить за многочисленные обиды.
    2 points
  12. @Dr Strange @Holmes уважаемые,пока не наступил следующий ивент спрошу сразу за всех неравнодушных заклинателей. Следующим по расписанию будет бразильский ивент где будет мир соба на удвоеный критический урон. Данный баф полезен всем дд персонажам.Суть вопроса в следующем: Будут ли петы перенимать этот удвоенный критический урон в связи с перениманием стата или нет? Думаю храмовника,друидам,некромантам,ловчим так же интересно по этому поводу узнать,ведь урон этих классов частично либо полностью завязан на петах
    2 points
  13. Здравствуйте ,зайду издалека, сейчас абсолютно все книги из мир рб уходят для пары ги. Уши на мир рб почти не ходят,горам приходится дратся за мир рб между собой(говорю за амбер) У других ги гор просто нет шансов отбрать мир рб у союза, даже будучи +10 и с солидной библотекой книг. Виной тому книга крит урона которая падает исключительно с вяза. Как бы вы не хотели, вяза вы переагрить не сможете,сколько бы вы не задонатили, у агра топ ги всегда есть челы с этой книгой. Я предлогаю добавить хотябы на неделю в году,на какое-то изобу крит урон в инст,чтобы его хотя бы можно было купить. Проблема на самом деле очень серьезная, пожалуйста обратите внимание @DoctorStrange @Holmesгильдии тупо не могут составить конкуренцию монополистам мир рб, как бы они не старались. 100% на эту тему набегут сами знаете кто, и будут доказывать обраное
    1 point
  14. Тема довольно сложная, поэтому перейдем сразу к примерам: Сейчас если мы бьём по мобу тычкой в 3к, когда у моба всего 200хп, нам сервак приписывает все 3к. Я же хочу, что бы он считал всего 200 урона. Зачем? Есть 2 глобальные вещи которые я хотел бы изменить: 1) послебоевая статистика. На арене ещё более ни менее, но в инстах эти счётчики урона, лично мне совершенно не о чем ни говорят. Разве что кто АФК стоит, а кто мобов закликивает усердно. Естественно в счётчик будет идти именно количество отнятых хп и статистика станет в разы полезней и информативней. 2) многострадальный вамп. Очень много идей на форуме по поводу ослабления кражи жизни. Но почему никто не предлагает сделать из него именно кражу жизни. То есть при 25% вампе, вы сможете высосать с моба с 200 хп только 50 хила. Это не так сильно ослабит вамп на боссах и сделает игру за дд намного сложнее с пачками мобов. Ведь идти танковать всю локу будет немного страшнее. Помимо этих двух полезных вещей, благодаря новому подсчёту можно придумать ещё множество интересных идей и я убежден, что игра станет только лучше. Как всегда, жду ваши мнения и критику.
    1 point
  15. О у вас тут все еще продолжение банкета, здорово, еще разок чиркну, а зачем нужны мир рб, если книги с них будут лежать в инстах? Вот зачем людям в 5 утра вставать на рб по будильнику, когда можно просто пойти и в инсте на изобе выбить книгу? Почему весь разнообразный контент должен сводиться к инсту? Ну давай книги с сундуков с ключами, положим в инст, книги с мир рб положим в инст, книги с изоб положим в инст, просто всю игру можно сделать в инстах, ну типо инстспир назвать, че бы и нет, есть разные зоны фарма и получения тех или иных артефактов/книг/костюмов, почему все нужно упрощать до инста, в чем вообще интерес? Ну и как много раз до этого писалось, а почему только крит урон, го ложить тогда со всех рб книги на изобы, не только крит урон создает дисбаланс, книга орка, спрута, упоение яростью с сундуков, да даже книга гнева глубин с морских сундуков, ну вот выбьешь ты крит урон в инсте, а тебя все равно на спруте и орке переагривают, а потому что книга гнева глубин, ну и ее го в инст на изобу, а потом вы пришли и умерли на спруте и так по кд, уши убивают, ну там вот рей гога с книгой спрута, надо бы и книгу спрута ложить в инсты, а то никак не победить, и так будет и далее, и далее, и далее, нытье, нытье, нытье... Я уверяю книга крит урона не решит ваше рвение ничего не делать, ходить на готовое и переагривать это просто безосновательное нытье, которое может привести к очень грустным последствиям скатывания игры в инстоспир.
    1 point
  16. В аниме "гримгар пепла и иллюзий" попанадцы в фэнтези мир даже гоблина с трудом убивают, и это очень интересно
    1 point
  17. Возможно ветки выбору специализаций подкласс ролей. к примеру: Падший Паладин(больше упор на контроль,урон) Паладин Света(больше упор на поддержку,саппортирование) И такие специализации на каждый класс👍
    1 point
  18. Было бы прикольнее, если левая половина белая, а правая черная. Типо между добром и злом)
    1 point
  19. Прикольно
    1 point
  20. Душные Нефы и нас не 70+ а 64
    1 point
  21. Нокта одела фулл велу,ну бывает
    1 point
  22. А что изменится, если у такой ги без замка, которая противостоит союзу с несколькими замками, будут книги критурона? Абсолютно ничего. А без союза или просто сильной, конкурентоспособной ги даже замок не захватить. Это ммо, тут решают социальные связи, в первую очередь. А если у вашей ги есть и замок и страж ги и крутой агр на вяза из +10 рогов, жнецов и мб физ вождей на фул дд книгах, кроме пресловутого крита вяза, то бодаться с равным вашему агром, но у которого есть книги крита с вяза, вы будете примерно 50/50-60/40 в худшем случае, при прочих равных. Читая всю эту писанину про книгу, у меня складывается впечатление, что это какая-то книга 100% агра рб, а не 10% доп урона к рандомному стату
    1 point
  23. Если человек реально ходит на мир рб, то и плюшки спокойно получает. У нас все, кто принимал участие в убийстве РБ получают равную долю с продажи лута. И купить лут с мир рб может любой желающий (на усмотрение глав и наследов ги), кроме спрутоорка офк
    1 point
  24. Не знаю, за столько лет игры, я туда не разу не лазил. Да и вообще, думаю от привычки лазить по мусорным бачкам лучше избавляться.
    1 point
  25. Пару раз напиши в мире о продаже аккаунта, потом сам на себя напиши в тех.поддержку и добавь скрины аккаунт заблокируют
    1 point
  26. Самое тяжёлое это избавиться от своих демонов.
    1 point
  27. Автор темы и не кричит "дайте дропа!". Предложение направлено на общее благо. Чтобы у "невезучих неподпивасов" был шанс кровью и потом гарантированно получить заветную плюшку. Что ж в этом плохого? 3к заходов - не такая уж и маленькая цифра, если мы говорим о ней.
    1 point
  28. Это кринжгейм контент. Я, конечно, против всяких шансов дропа на всю локу и раздачи книг рандомным нубам, но то, что есть сейчас - тоже бред. Условно я вкачал себе дд и хочу агрить мир рб потому, что мне не нравятся условия, которые предлагают гильдии, стабильно забирающие рб. И что мне надо сделать? Правильно, пойти в эту ненавистную мне гильдию, сидеть в ней полгода-год, ну, пока очередь на крит урон до меня дойдет, купить, ливнуть с ги и найти 4 таких же бедолаги. Просто потому, что при прочих равных решать будет именно крит урон
    1 point
  29. Твины на арене, которые выбивают дроп. Как тебе? А если серьёзно - ты вероятно не входишь в число тех, кто тратит на инсты большую часть своего времени. Тру инстеры должны чем-то поощряться. Почему ты против этого?
    1 point
  30. Ещё хуже когда у тебя талант накладывает дебафф за каждую автоатаку и вот ты даешь две автоатаки и у жнеца уже стак от твоего контроля,а такой талант есть у всех танков.
    1 point
  31. Да и хорош уже своё мнение как факт писать, не все считают, как ты. Типа «книга достояние гильдии» с фига это? Книга на перса одевается, которым играет свободный человек, который захочет уйдёт в другую гильдию(нирвана понимает, о чем я), сейчас по крайней мере правильно так, хотя в теории должно быть так, как ты пишешь. И большая часть книг, помимо орка и спрута, как вы притягиваете за уши, не влияет на «баланс сил сторон»… Мир рб щас по факту не «топ контент». Только орка можно считать таким. А остальные? Спрут? Просто количество рыл нужно, чтобы активировать, Вяз? 26 лвл вообще и ты же сам «в соло бил его», понимаешь, надеюсь… Инженер? Тут вообще посмешище, а не рб, за минуту падать Ну и… точно это «топовый контент»? Просто я не пойму, почему все довольны, что пятеро, часто одних и тех же, «бомжей» всегда получают свои крафтовые ресурсы и сферы усиления… И хорош на личное переходить, я не знаю, знаком ли ты с автором предложения, но данная тема точно не про автора, а ты все продолжаешь токсичить на него.
    1 point
  32. Не верь, мне то какое дело. Но я в любом случае против того, чтобы бомжи лутали книги мир рб. Это эндгейм контент - финалочка игры и пусть её как и раньше достигают единицы, ведь в ином случае введут другой контент эксклюзивный, где вы(бомжи не прикладывающие усилий) опять будете ныть, а игре нужен такого рода контент, чтобы было всегда к чему стремиться. Да и правды ради, тут половина ноет только ради себя любимого, чтобы самим одеть эти книги. Хотя эти книги - достояние гильдии и ее сила, если гильдия слабая(как у челика с авторством этой темы), то они попросту недостойны.
    1 point
  33. А вот сейчас обидно было..
    1 point
  34. Updates: Defense percents now display in result dialog; Yep... now you can save skills with build - but they not used in calculations it's pnly preparation of interface and storage.
    1 point
  35. Играю уже более 10лет, за все время с инжа книга упала, и ту пришлось ещё покупать потом
    1 point
  36. Почти в любой современной игре при существующих рандомных механиках давно введен шанс псевдорандома (то, что и предлагает автор). В нашей же с вами любимой игре его не существует в принципе, и рандом здесь - сухой. Такую механику стоило бы привинтить не только к дропу, но и к шансу прока реликвий, и рандомных статов (баш, сопра, блок, уклон и т.д). Хорошо хоть от рандомного шанса стана в скиллах начали избавляться. Одна из причин почему я ненавижу пве, не считая монотонности- сухой рандом. В своё время делая по 500± заходов наблюдал, как нубы с 6 заходами снимают книги с 20 инста. Другое дело- если бы никому не дропало. Но на фоне потраченных тобою десятков часов ты видишь, как твой заслуженный дроп снимает тот, кто зашёл под пиво отбегать бесплатки. С таких моментов частенько дико выгораешь. Не должно быть такой жёсткой несправедливости. И ввести порог на гарант дропа для самых- самых давно пора. Даже если десяток человек сделают 1к+ заходов и выбьют книги, они получат их заслуженно. Не вижу в этом ничего катастрофического. С реликвиями и рандом статами уже совсем другая история, это сплошной цирк. начнём с того, что вводить рандомные реликвии в принципе не стоило. Самые лучшие НЕрандомные их представители- противодействие, длительность, доп ярды. Выбив релу апатии на шаме, решил опробовать её на чучеле. Прокнула только на 23-й раз. В пвп же релы и рандом статы предназначены не столько для того, чтобы выполнять свои функции по улучшению выживаемости и урона, сколько для того, чтобы разорвать пятую точку их обладателя (или напротив, "потерпевшего") в клочья. Рела плена 4 раза подряд - узнали? Согласны? 0 проков сопры с имеющимися 50% этого стата. Вечный стан от мага/рея/рога за счёт выпитой банки баша. Всё это- цирк. Грань абсурда. А клоунами в частности выступают те, кто говорит, что руки в этой игре что-то решают. Такие, как правило, не сталкивались с игроками, имеющими арсенал реликвий.
    1 point
  37. Иронично выглядит с твоим прикрепленном скрином.
    1 point
  38. Если бы так работал устой, это был бы бесполезный мусор. 2к дд+50% свирепы=3к дд 3к дд-60% устоя=1200 дд 1200 дд-25% форты=900 дд
    1 point
  39. акм

    онлайн

    Респект им и уважуха. (Встречают по костюму, провожают по дамагу.)
    1 point
  40. О да, изменится. Но скажу так, Рассудок и Стефани, мне шанса не оставляют) не знаю в чем проблема у чк со жнецом
    1 point
  41. Паладину явно не нужна вторая молитва, ему нужна нормальная порезка урона или не подверженность контролю чтобы нажимать свой 50 миллион сейвов
    1 point
  42. Deso

    Хилка паладина

    Ему нужно просто уменьшить перезарядку, не более. Хил пала имеет самое высокое скалирование, он нормальный просто кд долгое
    1 point
  43. По костюмам темы практически раз в неделю стабильно делают Пока самое интересное из того, что я видел - сделать вкладку костюмов аналогично личному парикмахеру. Думаю, к такому варианту мы со временем и придем. Любые варианты с доп слотами мне кажутся менее удобными, так как костюмы все равно будут находиться в сумке, то есть придется каждый раз пролистывать строчек 10-15 с этим делом, пусть лучше они где-то отдельно лежат и не отвлекают)
    1 point
  44. Maces

    Скрины

    А мы Мияги не можем пробить, 1:1
    1 point
×
×
  • Create New...